Страница 4 из 30
Natashka
Chud писал(а):

Мышь писал(а):

Chud писал(а):

А что мы вам обещали??? Smile


Как что?! 1-е место Наташке обещали - отдали другой... Smile Ай-яй-яй!


Я сказал,что если бы оценивали конкурсанток по весу,то ей досталось бы первое место. Smile Тем более,что меня гложут подозрения,что это не она,а он. Smile


Я между прочим похудела на 5 кг. Так-то. А если я тебе не нравлюсь, то не значит что другим тоже. Я между прочим вовсе не дурна Wink Я тут даже одному так понравилась, что он даже печать соответствующую оставил :-D Так что давайте честно назначать жюри и распределять места, хорош произволом заниматься!
газель
svarnoi
Есть предложение сразу тюнинховую десятку похудевшей на пять кэгэ эээ.... даме от автоваза тут общими усилиями сварганить-двери поширше,усиленый поддон, сидалище с рулем для ручищ -ну ежли победит Very Happy .Раскрасить ее по-клоунски.И ОСАГО на слона Confused -иначе на дороге не поймут. 8-)
Chud
А это наша Мышь

Amd_race
Ждем еще фотографий. Пока 2 из 3 (надеюсь, все поняли какая НЕ нравится:) ) увиденных в этой ветке нравятся. Все классно.
Восьмеркин
еще у Агнессы и Люси фотки есть стопудово Very Happy
Шмарень
И все же я хочу в Жюри. Буду беспристрастен Smile
Сергий
Шмарень писал(а):

И все же я хочу в Жюри. Буду беспристрастен Smile



я тоже хочу...и буду... "дедушка старый - ему все равно"(с)
и никто не скажет иначе... 8-)
Шмарень
Сергий писал(а):

Шмарень писал(а):

И все же я хочу в Жюри. Буду беспристрастен Smile



я тоже хочу...и буду... "дедушка старый - ему все равно"(с)
и никто не скажет иначе... 8-)


Smile
итак определены 2 члена Уважаемого Жюри Smile
ARoman
Nats
А можно там где я не одна?
Amd_race
Nats писал(а):

А можно там где я не одна?


Можно.
Я думаю лучше вырезать лично Вас с помошью Photoshopа(ой блин, что я сказал!?!?!), если разрешение картинки позволяет. Или попросить Chudа.
На крайний случай - хотя бы укажите, где на этой фотке именно Вы - а то как мы будем оценивать?
Nats
Amd_race писал(а):

Nats писал(а):

А можно там где я не одна?


Можно.
Я думаю лучше вырезать лично Вас с помошью Photoshopа(ой блин, что я сказал!?!?!), если разрешение картинки позволяет. Или попросить Chudа.
На крайний случай - хотя бы укажите, где на этой фотке именно Вы - а то как мы будем оценивать?



Думаю, где я - не ошибетесь Laughing. Вот только не знаю как выложить, на мейл Chud'а не знаю
Amd_race
Nats писал(а):

Amd_race писал(а):

Nats писал(а):

А можно там где я не одна?


Можно.
Я думаю лучше вырезать лично Вас с помошью Photoshopа(ой блин, что я сказал!?!?!), если разрешение картинки позволяет. Или попросить Chudа.
На крайний случай - хотя бы укажите, где на этой фотке именно Вы - а то как мы будем оценивать?



Думаю, где я - не ошибетесь Laughing. Вот только не знаю как выложить, на мейл Chud'а не знаю


Ткните под любым его сообщением значок "профиль", там в разделе "Как связаться" есть значок e-mail. Ждем фото.
Nats
Amd_race писал(а):


Ткните под любым его сообщением значок "профиль", там в разделе "Как связаться" есть значок e-mail. Ждем фото.



Ткнула ......... не получилось Sad
Буду пытаться сама или ждать пока он появится в форуме
ШнурОк
Меня в жюри!!! Обещаю быть беспристрастным!
Amd_race
Nats писал(а):

Amd_race писал(а):


Ткните под любым его сообщением значок "профиль", там в разделе "Как связаться" есть значок e-mail. Ждем фото.



Ткнула ......... не получилось Sad
Буду пытаться сама или ждать пока он появится в форуме



1.Заходите на www.fotoplenka.ru, регистрируетесь.(это быстро).
2.Добавляете картинку в свой альбом на этом сайте.(желательно 640*480, для удобства исп-я в данном форуме)
3.Щелкаете правой кнопкой мыши на картинке, меню свойства. Там указан адрес, начинается на http://. Выделяете его и Ctrl+C.
4. Пишете здесь сообщение типа "Это я" и в конце сообщения (когда его пишете, но еще не отправили), Щелкаете кнопку Img(вверху), затем нажимаете Ctrl+V, потом снова Img.
5.Готово.
dm1967
чего то в жюри народу больше, чем участниц.... Confused

Дамы! шлите свои фоты не тока Чуду, но и Светлане на ale@ladaonline.ru ...
Nats
Это я. Как и обещала, не одна Laughing
ЗЫ. 2 Amd_race: спасибо большое!
Amd_race
Nats писал(а):


ЗЫ. 2 Amd_race: спасибо большое!


Да не за что. Рады стараться. Фото определенно ЗАЧЕТ!

Ждем еще участниц. Выбор видимо будет не прост.
ШнурОк
LOZZY писал(а):

Nats писал(а):

Это я. Как и обещала, не одна Laughing
ЗЫ. 2 Amd_race: спасибо большое!


5 баллов однозначна!!! цветы в студию!! :cool:


Душевная фоточка! Дай бог здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Отдал бы первое место!
Chud
Ну что,дамы,не стесняйтесь,ждем еще фоток. Smile Кстати,насчет Люси и Агнессы,думаю в конкурсе должны участвовать только добровольцы,пусть сами выложат свои фото.
Кто еще хочет в жюри,двух человек мало,имхо.И надо все-таки выработать критерии отбора.
Люся
Chud писал(а):

Ну что,дамы,не стесняйтесь,ждем еще фоток. Smile Кстати,насчет Люси и Агнессы,думаю в конкурсе должны участвовать только добровольцы,пусть сами выложат свои фото.
Кто еще хочет в жюри,двух человек мало,имхо.И надо все-таки выработать критерии отбора.



А призы то будут? Девушкам-участницам конкурса?
Я, например, хочу автомобиль. :cool:
И если Все заинтересованные (пацаны) скинетесь, то призы нормальные получатся Smile И фоток будет немерянно в теме, разные ракурсы Smile
Или.... прекратите бла-бла -бла на 7 страниц

8)
Chud
Люся писал(а):

А призы то будут? Девушкам-участницам конкурса?
Я, например, хочу автомобиль. :cool:
И если Все заинтересованные (пацаны) скинетесь, то призы нормальные получатся Smile
Или.... прекратите бла-бла -бла на 7 страниц

8)


Тебе лично - "Запорожец",еще на ходу(иногда),торчит у меня во дворе,выкрашен кисточкой в погано-зеленый цвет.Добавишь к нему вишневые брызговики,будет пара для "Зайки". Smile
Люся
Голубчик, у меня уже были 2 горбатых Запорожца неск. лет назад (до Зайки) . Мне "не поднять" такую машину, удовольствие не для бедных и не для безруких Sad

Так что что-нить другое придумай Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы