Страница 4 из 6
кеды глухаря
Влад из Влада писал(а):

По товему, водитель Форда, едущий быстрее уебков на ТАЗах, должен был нарушить правила (обгон справа)



он уже нарушил Правила - ехал 140

з.ы. если имеются ввиду ПДД, то "Правила" нужно писать с заглавной буквы

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (20 Июля 2005 16:12), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
Влад из Влада писал(а):

...
Димон, уж прекратил бы полемику. Гордицца босотным поведением ущемленного в правах совколюмпена...ну не пристало.
Остаивать его еще и с пеной на губах......ну глупо же!!!

Вы никого ничему не научили. А лишь показали, что такие же точно, толко у вас нет Форда Фьюжна.....


Влад, я точно знаю, что в жизни ты не так сильно проявляешь свои комплексы, которые пытаешься заглушить личными водителями и праворукими тачилами. Правильно, отдыхай в форуме, расслабляйся.
А то скоро будешь жене по вечерам рассказывать про прелесть праворулек и про то, что на вазах ездят "совколюмпены" и нехорошие люди.
Отдыхай больше.
Не врубившись в тему после четвертого объяснения, не надо петь одну и ту же старую песню про японские машины, форд фьюжн (почему фьюжн?), совок и проч.

P.S.: Нормальный "пассажир" не учит нормального водителя ездить.

Мир тебе.
:cool: :cool: :cool:
Влад из Влада
За всю жизниь наказал моргающих при сходных ситуация....
Оба раза удачно.
Оба раза мои машины были дороже раза в три-четыре наказываемых и отличались что мощностью на порядки, что тормозами.

Один пример: Когда меня догонял раздолбанный микроавтобус и я видел в зеркале пацана лет 20-22 и блондинку с сигаретой наперевес (почему перекислые блондинки считают, что в машинах надо обязательно курить???). При занятой правой колонна из трех-четырех машшин обггоняла спокойно колонну справа. Чудила моргал неперставая, девушка ржала также неперставая.
Я выжал торомза в пол (благо АБС дает возможность не ехать юзом) и как только моргалщик меня почти догнал...я нажал на газ.
Видимо у моргальщика вид стремительно приближающегося зада стоимостью в его годовой заработок вызвал нормальную реакцию и он нажал тормоза также в пол.
Я точно видел его офигевшие глаза.......дым из под колес......и прильнувшую со всего маху блондинку к ветровому стеклу. Бычек по-моему уже был где-то в волосах.
Скорость была небольшая, но что-то я так их в течение 20-30 км и не увидел в заднем стекле.

Поступил крайне неправильно....каюсь и признаю. Было это лет 10 назад. Был дураком и молодым.
кеды глухаря
Влад из Влада писал(а):

Был дураком и молодым.



а сейчас Вам сколько лет, если не секрет?
Kirill111
2 ВладизВлада: Слухай, а ты правда всех водителей нашемарок дебилами совковыми считаешь? Вроде поначалу адекватно высказывался, но потом Остапа понесло... Я вот езжу на ТАЗе, прекрасно понимая что это корытце... Денег на ино нет у меня просто. И что? Я дебил совковый? Surprised

Поначалу был с тобой во всем согласен, но вот это покоя не дает... Действительно что ли понтуешься, а? Confused
Chud
Kirill111 писал(а):

2 ВладизВлада: Слухай, а ты правда всех водителей нашемарок дебилами совковыми считаешь? Вроде поначалу адекватно высказывался, но потом Остапа понесло... Я вот езжу на ТАЗе, прекрасно понимая что это корытце... Денег на ино нет у меня просто. И что? Я дебил совковый? Surprised

Поначалу был с тобой во всем согласен, но вот это покоя не дает... Действительно что ли понтуешься, а? Confused


Да комплексов у иномарочников не меньше. Smile
ЗЫ Кирилл,я тебе в асю стуканул,вопросец есть.
Влад из Влада
Цитата:

А то скоро будешь жене по вечерам рассказывать про прелесть праворулек


Ей не надо ничего расказывать. У меня в Москве под окнами на стоянке стоит прулька 2002 года. А жена родилась и выросла во Владике. Так что ей объяснять достоинства прулек, все равно, что хохлу достоинство сала!

Цитата:

на вазах ездят "совколюмпены" и нехорошие люди


А ей и это не надо расказывать. Она сама была свидетелем, когда в серъезный дождь какой-то совкомобиль, увидев, что его на двухполоске обогнала прулька пытался 5 км обогнать меня по заполненной встречной. Чуть в патрульную машину не въехал....
Она теперь вычисляет таких чудаков в толпе безошибочно. Их признаки описаны везде..

Цитата:

Нормальный "пассажир" не учит нормального водителя ездить



а я ненормальный пассажир. У меня друг удивляется, как это я так быстро начал ориентироваться в Москве на своей машине. А потому что помимо пассажирства я еще и следил 3 года, куда и каким образом добираются офисные водилы.
А если водители мои получают от меня советы, значит я недоволен их работой. Они знают, что я достаточно терпеливый, но когда уже начинают лихачить или косячить...жид разборок.
Для офисного водителя у меня простое правило: "Пофигу, кто и ка еде вокруг....и с какой скоростью. Твоя задача прежде всего сохранить жизниь начальника. Остальнео-вторично!!!"

Цитата:

а сейчас Вам сколько лет, если не секрет?



много...но все равно можно на ты.... :-D
Kirill111
Chud писал(а):

Кирилл,я тебе в асю стуканул,вопросец есть.



Я ее только что включил - стучи. Или по почте. Я в асе почти не бываю.
кеды глухаря
Влад из Влада писал(а):

много...но все равно можно на ты.... :-D



я ко всем людям на форуме обращаюсь на Вы, без исключений
просто потому, что не знаю их лично
Саша_
..

Последний раз редактировалось: Саша_ (20 Июля 2005 16:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Влад из Влада
Kirill111 писал(а):

2 ВладизВлада: Слухай, а ты правда всех водителей нашемарок дебилами совковыми считаешь? Вроде поначалу адекватно высказывался, но потом Остапа понесло... Я вот езжу на ТАЗе, прекрасно понимая что это корытце... Денег на ино нет у меня просто. И что? Я дебил совковый? Surprised

Поначалу был с тобой во всем согласен, но вот это покоя не дает... Действительно что ли понтуешься, а? Confused



приведи цитату, что всех...А если ссылаешься на контексты Димона и иже с ним, то звиняй....я не их умом живу.
-Димон-
2 Влад из Влада из Москвы:
Поверь, пожалуйста, что и на ВАЗах ездят не менее нормальные люди, а зачастую - и более.
В конце концов, у многих, кроме ВАЗа, есть и иномарка. Так же как и у меня. И не 2002 года, и не нетрадиционной ориентации руля. И стоит не под окном, а на охраняемой стоянке.

Когда сам это поймёшь, придётся ещё и жене объяснить.

Всем остальным:
Предлагаю сменить направление темы.
Давайте рассказывать о глупостях, которые мы вытворили за рулём, и которых сами от себя не ожидали. И после которых стали ещё немного умнее и осторожнее. Насколько они были безобидными в плане последствий?

В конце концов форум = обмен опытом.

Хотя и сам от себя я не ожидал, что ввяжусь в словесные баталии. Делаю вывод, что это сильно снимает напряжение, веселит, но сильно отвлекает от работы. Поэтому лучше не злоупотреблять. Smile
-Димон-
Влад из Влада писал(а):

... А если ссылаешься на контексты Димона и иже с ним, то звиняй....я не их умом живу.


Smile Smile Smile
плюёшь, дальше, чем видишь
:cool: :cool: :cool:
CTPAHHuK
Саша_ писал(а):

Цитата:
"В зеркале вижу быстро приближающийся Ford Galaxy с включенными фарами. Он садится мне на хвост, начинает моргать. При этом прекрасно видит, что вправо мне не взять - ряд правее забит. Поэтому игнорирую "моргуна". "

Вот это свидетельствует о том, что водитель Форда хотел не просто быстро проехать, а еще и доказать свою исключительность, настоять на своем.


Из этого ничего не следует. Мало ли, может впереди едущий водитель раз в час в зеркало смотрит. Не вжизнь не поверю, что на трассе некуда перестроиться. Включи поворотник и перестроишься, задние пропустят. Исключительность? А почему бы и нет. Если он в состоянии ехать быстрее, а ты движешься с той же скоростью что и поток справа, ну так пропусти его и едь дальше. Может человек торопится к умерающему дедушке, тыж не знаешь.
Саша_
Влад из Влада писал(а):


...А если водители мои получают от меня советы, значит я недоволен их работой...
Для офисного водителя у меня простое правило: "Пофигу, кто и ка еде вокруг....и с какой скоростью. Твоя задача прежде всего сохранить жизниь начальника...



Здорово, у нас на форуме теперь есть большой начальник
Всегда поддержит советом, научит, как правильно.
Не знаю, кто как, а я горд, что запросто общаюсь с таким большим человеком. И даже можно на "ты"! Confused
Надо же. Спустился с Олимпа и научил нас - простых зубильщиков - как нам дальше жить.
Неимоверной крутизны человек.
Саша_
CTPAHHuK писал(а):

Может человек торопится к умерающему дедушке, тыж не знаешь.



Если бы у нас умирали так же часто, как люди торопятся, то мы бы с тобой уже вдвоем остались в России. А, может, и нас бы не было.

Последний раз редактировалось: Саша_ (20 Июля 2005 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Влад из Влада
Цитата:

он уже нарушил Правила - ехал 140

з.ы. если имеются ввиду ПДД, то "Правила" нужно писать с заглавной буквы



Есть ПДД, а есть ППД -правила поведения на дороге.
Давай не будем изоюбражать из себя ханжей. Все давно пользуются ППД, а не ПДД. Эти правиал неписаны. Есть там и ДДД, но есть и просто "Уступи дорогу едущему быстрее". И не важно с какой скоростью еден чудак. Или ты предлагаешь устраивать суд линча над каждым едущим со скорость 140 или 180????

Цитата:

Поверь, пожалуйста, что и на ВАЗах ездят не менее нормальные люди, а зачастую - и более



Верю. Я не говорю, что ВСЕ на ВАЗах дураки и нехорошие люди. Просто множество именно му#@%ов живут в стереотипе, что НОВЫЙ ВАЗ - это признак состоятельности. А вот все остальные либо жлобъе (на новых или бу иномарках) либо идиоты....(те, что на прульках, например). Поверь, я не хочу тягаться кошельками, но смог бы легко потянуть новую лрульную иномарку. Но мне на прульке кайфовее-больше комфорта, больше безопасности и т.д. за теже деньги.

Цитата:

И не 2002 года, и не нетрадиционной ориентации руля. И стоит не под окном, а на охраняемой стоянке


У меня тоже на охраняемой,хотя КАСКО по полной!!
2002 год - это где-то 2543 для ТАЗОПРОМА....ну может лет 10-15 раньше

Цитата:

Когда сам это поймёшь, придётся ещё и жене объяснить



Че то начал про здравие....а закончил....В чем я должен что-то понять???

Что три пацана непроизвольно поддались влиянию стада и устроили типа показательный самосуд???
Вы б еще его выследили и ему в подъезде напИсали!!!! Херои....
CTPAHHuK
Саша_ писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Может человек торопится к умерающему дедушке, тыж не знаешь.



Если бы у нас умирали так же часто, как люди торопятся, то мы бы с тобой уже вдвоем остались в России. А, может, и нас бы не было.


Вспомни мои слова, когда сам будешь висеть у когото на хвосте торопясь по неотложному делу. Не дайй бог тебе в тупого барана упереться.
У нас и скорая и пожарная тоже не торопятся, что их не пропускают.
В англии, напримар, пожарные таких баранов бампером с дороги сталкивают, им это официально разрешено!
Саша_
CTPAHHuK писал(а):

Вспомни мои слова, когда сам будешь висеть у когото на хвосте торопясь по неотложному делу. Не дайй бог тебе в тупого барана упереться.



Один такой нехороший человек, Караченцев, уже доторопился к больным родственникам.
100 пудов, еще и бухой был в жопу. Потому как ехал с какого-то там отмечания в театре.
Теперь лежит, отдыхает в реанимации, никуда торопиться не надо.
Ладно, сам покалечился. Мог бы еще и людей поубивать.

Опять же, пристегиваться надо. Его приятель поумней, пристегнулся, отделался легким испугом.
А Караченцев слишком велик для такой мелкой суеты, как ПДД.
Конечно, не так велик, как наш Влад, даже водителя себе не мог нанять.

Последний раз редактировалось: Саша_ (20 Июля 2005 17:01), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
2 Влад:
Я читаю внимательно темы, которые мне интересны. И часто вижу твои сообщения.
Понятно, что ты много знаешь о машинах. Особенно о японках.
Понятно, что ездишь на иномарках и оправданно этим гордишься.
Это нормально.

Просто меня удивляет, что ты с упоением поливаешь грязью не только отечественные машины, но до кучи и их владельцев.

Есть ощущение, что, если бы в этой теме я выступал на иномарке, ты бы в неё и не заглянул.

Также есть ощущение, что тебя когда-то сильно обидели или тазоводы, или советская система. Только зачем всё это навязчиво демонстрировать?

Давай лучше по новой теме. Какие глупости за рулём делал?
Tony999io
пишу выборочно тем кто начал глумится про водителя и начальника

Smile это в очередной раз подтверждает мою теорию о самозначимости человека передвигающегося на новой сов машине
ну нахера срать на человека за то что он начальник и у него есть водитель
CTPAHHuK
Саша_ писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Вспомни мои слова, когда сам будешь висеть у когото на хвосте торопясь по неотложному делу. Не дайй бог тебе в тупого барана упереться.



Один такой нехороший человек, Караченцев, уже доторопился к больным родственникам.
100 пудов, еще и бухой был в жопу. Потому как ехал с какого-то там отмечания в театре.
Теперь лежит, отдыхает в реанимации, никуда торопиться не надо.
Ладно, сам покалечился. Мог бы еще и людей поубивать.


Чтоб ты знал, этот, как ты выразился "нехороший человек", уже лет 30 как не пьет.
Вас как не послушаешь, все нехорошие люди кругом, одни вы в шоколаде.
CTPAHHuK
Tony999io писал(а):

пишу выборочно тем кто начал глумится про водителя и начальника

Smile это в очередной раз подтверждает мою теорию о самозначимости человека передвигающегося на новой сов машине
ну нахера срать на человека за то что он начальник и у него есть водитель


Респект Bravo
Саша_
Tony999io писал(а):

пишу выборочно тем кто начал глумится про водителя и начальника

Smile это в очередной раз подтверждает мою теорию о самозначимости человека передвигающегося на новой сов машине
ну нахера срать на человека за то что он начальник и у него есть водитель



Что так шифруешься? Я уже понял, что обо мне. :-D

Ну что ты? Кто на него срет? Я с искренним уважением. Very Happy
Просто он почти в каждом посте упоминает личного водителя и в других темах. Ну, я и хотел польстить.
Кто ж ему приятное сделает, как не мы. Может, больше некому?
Влад из Влада
Цитата:

Один такой нехороший человек, Караченцев


От только не надо трогать великих....Тебе до него...как до Владика раком. Если есть факты, что Караченцов (а не Караченцев) был в стельку пъян -факты в студию. А пиз"деть про таких людей не надо.
Даже если он и гнал и разбился, то никого не покалечил.
И дай бог ему здоровья. Это покаление актеров проходит и им, в отличие от пустобрехов, способных только как Моськи на слона лаять, можно многое позволить.

Цитата:

Просто меня удивляет, что ты с упоением поливаешь грязью не только отечественные машины, но до кучи и их владельцев



Неправда....не всех. Некоторых за то, что при возможности протеста в виде кошелька идут на попятую и поддаются ПОНТУ БОСЯЧЕМУ (при наличие достаточного количества средств покупают не бу иномарку..или новую иномарку, а покупают ТАЗ и пытаются состряпать что-то похожее на автомобиль)....Некоторых молодых за то, что ведут себя на дороге как дебилы. Не лихачи или смельчаки...а именно как дебилы.

Цитата:

Есть ощущение, что, если бы в этой теме я выступал на иномарке, ты бы в неё и не заглянул



И это неправда.....Напиши, что вы 3 акцентами зажали 10-ку....я у тут вступлюсь. нехороший человек - субъект существующий внепредмета автомобиля.
Мне даже кажецца, что нет хуже начинающего иномарочника, чем вчерашний вот такой десяточник.....

Цитата:

Также есть ощущение, что тебя когда-то сильно обидели или тазоводы, или советская система.


Нет, я благодарен и ТАзопрому и нашей советской системе. Низкий поклон, что дали мне возможность иметь в виде автомобиля мою помоечку 3-х летнюю... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы