Страница 4 из 6
Михалыч
ну я думаю никак не меньше 1000 машин!!! а то и в разы больше!!!!!!
Иерихоныч
много посчитать сложно. я думаю около 600-700.
Михалыч
ну побольше чем 600-700! на сайте 19 мая указывается никак не меньше 1500 машин. а еще и просто из потока машины присоединялись :cool: :cool: :cool: 8-) 8-) 8-)
Alloy
Судя по инфе с яндекса машин было около 1000.
Кто-нить в новостях сюжеты об этом видел??
Михалыч
я видел по ртр, но как-то слабо рассказали Confused Confused Confused 8-) 8-) 8-)
Иерихоныч
оценки разные по количеству. но это не суть. есть люди небезразличные и есть похуисты. вовсе не значит что все те кто не приехал - обязательно похуисты. но среди них таких немало. и прежде чем упрекнуть кого либо в пустом стебе и пиздобольстве - спроси сначала себя - "а где был я"? а вообще хотя акция вряд ли достигнет задуманного эффекта тем не менее она показала что есть люди которые не собираются молча смотреть на беспредел и думать что моя то ж#@а прикрыта... а тем кто так думает - раздвиньте булки расслабьтесь и наслаждайтесь дальше... одно не радует - если так мало с автолады людей приехало на в общем то абсолютно безопасную и невинную акцию протеста то сколько вас будет если нужно будет действительно действовать? вот-вот... занимайтесь дальше обсуждением важности каматозов и дважды шестеркиных... удачи.
Михалыч
Иерихоныч писал(а):

оценки разные по количеству. но это не суть. есть люди небезразличные и есть похуисты. вовсе не значит что все те кто не приехал - обязательно похуисты. но среди них таких немало. и прежде чем упрекнуть кого либо в пустом стебе и пиздобольстве - спроси сначала себя - "а где был я"? а вообще хотя акция вряд ли достигнет задуманного эффекта тем не менее она показала что есть люди которые не собираются молча смотреть на беспредел и думать что моя то ж#@а прикрыта... а тем кто так думает - раздвиньте булки расслабьтесь и наслаждайтесь дальше... одно не радует - если так мало с автолады людей приехало на в общем то абсолютно безопасную и невинную акцию протеста то сколько вас будет если нужно будет действительно действовать? вот-вот... занимайтесь дальше обсуждением важности каматозов и дважды шестеркиных... удачи.

я вот тоже непонял почему так мало народу в автолады приехало Sad Sad Sad максимум человек 10 Sad Sad Sad
Nikolaymsk
Я тоже был, с автолады Very Happy Только как в описании желтой пятиэтажки ?104 мы не нашли, нашли ?103. Постояли, увидели основную колонну, и поехали там. На самом деле я думаю и с автолады было много народу, только не всем удобно искать было 5-ти этажку. Мы например так и не нашли с номером 104.
Михалыч
а мы, мля, вообще ее не нашли Sad Sad Sad так что организатору встречи-низачот!
Alloy
Иерихоныч писал(а):

оценки разные по количеству. но это не суть. есть люди небезразличные и есть похуисты. вовсе не значит что все те кто не приехал - обязательно похуисты. но среди них таких немало. и прежде чем упрекнуть кого либо в пустом стебе и пиздобольстве - спроси сначала себя - "а где был я"? а вообще хотя акция вряд ли достигнет задуманного эффекта тем не менее она показала что есть люди которые не собираются молча смотреть на беспредел и думать что моя то ж#@а прикрыта... а тем кто так думает - раздвиньте булки расслабьтесь и наслаждайтесь дальше... одно не радует - если так мало с автолады людей приехало на в общем то абсолютно безопасную и невинную акцию протеста то сколько вас будет если нужно будет действительно действовать? вот-вот... занимайтесь дальше обсуждением важности каматозов и дважды шестеркиных... удачи.



Bravo
21083cherry
Да!!! Там где 103 дом-тоже желтая пятиэтажка!!!!!На 104-го дома там нет!!!! Это нечетная сторона!!!!А на противоположной- четной, там пятиэтажек и в помине нет!!!!!Я там все обкружил -два раза гайцы доки проверяли............тьма их там было -через каждые 400 метров блин!!! Так что вина наша!!!! Место встречи надо попроще,а не номер дома какого-то! Я на михалыча с derden^ом случайно напоролся.но по собственной глупости разъехались!!!!
ШнурОк
Михалыч писал(а):

Иерихоныч писал(а):

оценки разные по количеству. но это не суть. есть люди небезразличные и есть похуисты. вовсе не значит что все те кто не приехал - обязательно похуисты. но среди них таких немало. и прежде чем упрекнуть кого либо в пустом стебе и пиздобольстве - спроси сначала себя - "а где был я"? а вообще хотя акция вряд ли достигнет задуманного эффекта тем не менее она показала что есть люди которые не собираются молча смотреть на беспредел и думать что моя то ж#@а прикрыта... а тем кто так думает - раздвиньте булки расслабьтесь и наслаждайтесь дальше... одно не радует - если так мало с автолады людей приехало на в общем то абсолютно безопасную и невинную акцию протеста то сколько вас будет если нужно будет действительно действовать? вот-вот... занимайтесь дальше обсуждением важности каматозов и дважды шестеркиных... удачи.

я вот тоже непонял почему так мало народу в автолады приехало Sad Sad Sad максимум человек 10 Sad Sad Sad


Потому что сборы прое_али!
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Михалыч писал(а):

Иерихоныч писал(а):

оценки разные по количеству. но это не суть. есть люди небезразличные и есть похуисты. вовсе не значит что все те кто не приехал - обязательно похуисты. но среди них таких немало. и прежде чем упрекнуть кого либо в пустом стебе и пиздобольстве - спроси сначала себя - "а где был я"? а вообще хотя акция вряд ли достигнет задуманного эффекта тем не менее она показала что есть люди которые не собираются молча смотреть на беспредел и думать что моя то ж#@а прикрыта... а тем кто так думает - раздвиньте булки расслабьтесь и наслаждайтесь дальше... одно не радует - если так мало с автолады людей приехало на в общем то абсолютно безопасную и невинную акцию протеста то сколько вас будет если нужно будет действительно действовать? вот-вот... занимайтесь дальше обсуждением важности каматозов и дважды шестеркиных... удачи.

я вот тоже непонял почему так мало народу в автолады приехало Sad Sad Sad максимум человек 10 Sad Sad Sad


Потому что сборы прое_али!

ну в следующий раз постараемся не прое_ать Very Happy Very Happy Very Happy
Nikolaymsk
21083cherry писал(а):

Да!!! Там где 103 дом-тоже желтая пятиэтажка!!!!!На 104-го дома там нет!!!! Это нечетная сторона!!!!А на противоположной- четной, там пятиэтажек и в помине нет!!!!!Я там все обкружил -два раза гайцы доки проверяли............тьма их там было -через каждые 400 метров блин!!! Так что вина наша!!!! Место встречи надо попроще,а не номер дома какого-то! Я на михалыча с derden^ом случайно напоролся.но по собственной глупости разъехались!!!!



Во-во, на четной стороне нет пятиэтажек. Тоже на той стороне смотрели.
DerDen
Если будут акци еще какие-нить, давайте забиваться у Маков, супермаркетов и т.п. А еще номерами телефонов неплохо перекинуться было бы! 8-)
Chud
Михалыч писал(а):

а мы, мля, вообще ее не нашли Sad Sad Sad так что организатору встречи-низачот!


Ну нашли,не нашли,не суть важно,есть она там. Smile
Главное приехали.Встретиться еще будет возможность.Видел как по пути люди,не участвовавшие в акции,спрашивали плакатики и клеили себе на машины.
Восьмеркин
Иерихоныч писал(а):

оценки разные по количеству. но это не суть. есть люди небезразличные и есть похуисты. вовсе не значит что все те кто не приехал - обязательно похуисты. но среди них таких немало. и прежде чем упрекнуть кого либо в пустом стебе и пиздобольстве - спроси сначала себя - "а где был я"? а вообще хотя акция вряд ли достигнет задуманного эффекта тем не менее она показала что есть люди которые не собираются молча смотреть на беспредел и думать что моя то ж#@а прикрыта... .


такие люди не с плакатиками покатушки устраивали, а в 93г. в Белом доме были и "империю лжи" штурмовали
Chud
Восьмеркин писал(а):


такие люди не с плакатиками покатушки устраивали, а в 93г. в Белом доме были и "империю лжи" штурмовали


Ты про Руцкого и Ко?Такая же сволочь,как и те,кого они свергнуть хотели.
mitri4 98rus
Ksandr писал(а):

Мой глубочайший респект!!! Посмотрел фотки машин-то дох...я было. Сколько примерно? Жаль не в Москве живу, мотанул бы с вами, и народ бы подтянул.

Еще раз молодцы!!!



Здарова!! Я тоже из Питера. У нас акция должна была начинаться у Прибалтийской. Я уже утром собирался. Но, МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ласточка не завелась!! Полдня про*бался, но так и не завел. Sad
kyzmyk
Хм...было сказано - "цели достигинуты"...А какие цели стиавились-то???

Надо заранее готовиться, организовываться...кто будет организатором в следующий раз?

ЗЫ. На встречи меня не было (потому что так и знал, что не организовано, и где этот дом Ивы - ХЗ). Но ленточки я повесил!!!! Плакат бессмысоленно - тонировка.

ЗЫЫ. Када в следующий раз будет нечто подобное - надо у всем известных мест встречаться...Да и не самим организовывать, а через этих, как их там, ну которые во Владике устраивали эти вещи и адвокату помогали...Покрайней мере они этим постоянно занимаются, а не от случая к случаю...
Ромчик25
Блин пропустил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда повторная акция будет????Надо бы почаще это делать!!А то задолбали эти думцы со своими думамами!!!! :cool:
Ksandr
mitri4 98rus писал(а):

Здарова!! Я тоже из Питера. У нас акция должна была начинаться у Прибалтийской. Я уже утром собирался. Но, МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ласточка не завелась!! Полдня про*бался, но так и не завел.



Вот ведь мля обидно как, я как раз с утра был у Прибалтийской Sad

В следующий раз надо автоладовцам тоже где-нибудь пересекаться. Заодно и познакомимся Drinks or Beer
Falcon[SD]
Михалыч писал(а):

ну я думаю никак не меньше 1000 машин!!! а то и в разы больше!!!!!!

в петербурге 1 млн. автомобилей. т.е. на митинг собрались 0,1%. НЕ СЕРЬЕЗНО.
Falcon[SD]
вы серьезно думаете, что чиновникам не плевать на вас?

90% населения МЕЧТАЕТ о том, как ИЗ ТЕБЯ, читающий эти строки, выпить побольше крови, выжать досуха, заставить работать круглые сутки и света белого не видеть, а при малейших признаках бунта - уничтожить.

никто кроме родных о вас не будет заботиться. НИ-КО-ГДА.
Chud
Falcon[SD] писал(а):

Михалыч писал(а):

ну я думаю никак не меньше 1000 машин!!! а то и в разы больше!!!!!!

в петербурге 1 млн. автомобилей. т.е. на митинг собрались 0,1%. НЕ СЕРЬЕЗНО.


Он про Москву писал,в Питере было штук 80,если СМИ не врут.А почему не было больше?Потому что рассуждения,что это несерьезно и бесполезно очень хорошо успокаивают совесть(у кого еще она осталась).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы