Страница 31 из 32
alexandro70
Ну чего,поздравляю Drinks or Beer Good
обрати внимание..
https://www.drive2.ru/l/9930502/
genich
alexandro70
Drinks or Beer пасиб.
Перед покупкой прокурил все форумы и весь драйв. Сестра проинструктирована, литруха в багажник кинута. А там посмотрим. Замены один фиг раз в 7500 всегда.
alexandro70
говорят нет масленки желтой на приборке,сразу красная..
AxL
Фароомыватель вкорячить за день можно под пиво на даче Pardon
genich
alexandro70
да, это не приятно.

AxL
а он не нужен. Я почитал про d5s.
AxL
genich
получается это просто лампы с розжигом в обычные линзы поставили?
автокоректора нет и линзы не поворотные?
alexandro70
AxL
alexandro70
почитал...
ну и на кой такой гемор на ровном месте? facepalm
приход сомнительный, а вот в дождь и грязь без омывателя вообще беда будет Pardon
Un-real
для того кто покупает авто новым - абсолютно параллельно какие там лампы в ксеноне, так как их замена - это проблема второго или третьего владельца.
genich
AxL
меня опередили.
Бомж-ксенон, короче. hehe Но прикольно.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

AxL писал(а):

ну и на кой такой гемор на ровном месте?


а гемор-то в чем?
maclein
AxL писал(а):

alexandro70
почитал...
ну и на кой такой гемор на ровном месте? facepalm
приход сомнительный, а вот в дождь и грязь без омывателя вообще беда будет Pardon


Капроэкономика
Средний класс хочет ксенон за дешего, ну и маркетологи инженерам задали рамки и тз.
genich
Парни, вы, как обычно, че-то новое увидели, напридумывали себе и всё - всё г@$но.
Я думаю, что с пробегами и ездой мой сестры я вам скоро расскажу как оно.

И вообще, если этот ксенон светит лучше галогена, но хуже привычного с доп гемором, то я себе выберу этот. Или вам надо на рапиде светодиды? С небес на землю уже вернитесь.
AxL
genich писал(а):


а гемор-то в чем?


а гемор в том что лампу одну не поменяешь, нужно менять их парой, цена лампы зашкаливает - что то поярдка 3-4тр за шт. wwow
сгоревшую лампу ОД не поменяет, так что "+" от этого ксена с лихвой покрывают "-" Pardon
Но в целом я и не говорил что рапид - г@$но nea
Ладное авто, в достаточно хорошей комплектации, интерьер по ВАГовский простой и не затейливый, но при этом продуманный и не будет раздражать нелепыми подсветками и кнопками даже через 3-4-5 лет Good
Вот с масложоревом ВАГ берега попутал канеш facepalm лучше б БСЕ там оставили и не ипли бы моск со своими инновациями Smile

Последний раз редактировалось: AxL (09 Сентября 2016 10:08), всего редактировалось 1 раз
Un-real
genich
местным с майбахов виднее pst

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

AxL писал(а):

а гемор в том что лампу одну не поменяешь, нужно менять их парой, цена лампы зашкаливает - что то поярдка 3-4тр за шт.


проблема раз в 5 лет поменять лампы за 6к в сумме? и то лампа скорее яркость потеряет, чем сгорит.
И ксенон всегда надо менять парой, что d2s, что этот.
А учитывая, что на рапиде наверняка есть ДХО - то ксенон работать этот будет только в темное время суток, поэтому ресурс его будет достаточно большой, что бы продать машину через 3-5 лет на этих же лампах.
То, что омывателя нет - не здорово, но терпимо, в мск все равно если жижа с дорог зимой хоть чуть чуть успела подсохнуть на фаре - то омыватель уже не поможет.
AxL
Un-real
ксена не было никогда. потому не в курсе что у него ресурс гораздо больше галогена, если так, то это не есть проблема, а фароомыватель там ставится не сложно, думаю в 10-15тр. можно уложится Pardon
на моём авто за 4 года стоит уже 3й комплект галогеновых ламп.
alexandro70
Я сейчас у ОД ,прохожу ТО...лампы в период гарантии на рапид,меняются.Так мне только что заявили.
McRae
Цена то какая у этого рапида?
Un-real
genich
AxL
Ну я и галоген парами меняю. Только на нынешних машинах ещё не менял ни разу.
В рапиде этом дхо светодиоды.
alexandro70
СПс. Будем знать.
McRae
Не буду писать. Пуканы разорвёт. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Кстати, до сих пор гадаю, зачем мне в тиг к галогену фароомыватель положили.
alexandro70
genich писал(а):

Кстати, до сих пор гадаю, зачем мне в тиг к галогену фароомыватель положили.


А у меня на джетте так было.
Допустим не на всех комплектациях в шкоде,можно заказать би-ксенон,а у vw получается есть возможность.
Не помню уже точно.
McRae
genich писал(а):

Не буду писать. Пуканы разорвёт.


лям что-ли? facepalm
RoN
AxL
за лям вот это надо брать
https://www.drive2.ru/l/453402037606941308/
а разницу пропить / проесть / съездить отдохнуть
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

genich писал(а):

Не буду писать. Пуканы разорвёт.


лям что-ли? facepalm


Я на сайте наконфигурил рапид на 1 243 200 рублей.
Какие хорошие нынче цены на автомобили!
FoxhounD
Цену знаю, не лям. Вы не забывайте еще, что в салоне на ваг приличные скидки, обычно 4% могут дать легко, особенно на жирные комплектации, а то и больше.
AxL писал(а):

https://www.drive2.ru/l/453402037606941308/


меня порадовал коммент ниже-цена подарок hehe заметил такую вещь про машины с драйва- обычно расписано богато, шоколад, конфета, своим все расскажу по честному, а как приезжаешь там такое уг по высокой цене и главный аргумент- ну история же есть у машины, я блог вел, почти все писал, не согласиться нельзя- кроме дтп и горящих ошибок, наверно реально все писал facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы