Страница 31 из 71
Раманыч
дмитрийй писал(а):

куда кинуть?


89873288312
Smile
Алексей 123
Extreme писал(а):

он дебил, хотел хотел опустить навального найдя какую-то несущественную нестыковку



Не стыковка пустяковая.
Но Навальный в курсе этой не стыковки.
И он подробно показал как он веден себя когда его поймали на незначительной ошибке.
Ведет он себя в этом случае, как оказалось, не лучше чем нынешняя правящая верхушка.
Turner
Extreme писал(а):

Turner писал(а):

Он доепался до одного - был задан вопрос - откуда инфа про износ, навальный сказал из книги, он - в книге такого нет


он дебил, хотел хотел опустить навального найдя какую-то несущественную нестыковку. только полная вата за такое уцепится и будет радостно улюлюкать что навальный нехороший человек
ваще срать на износ facepalm
во-первых к нему не за это претензия, это просто один из фактов его биографии за который его можно задеть, не более
во-вторых дыма без огня не бывает
что-то больше ни про кого такого не говорят, а вот про него есть инфа
Turner писал(а):

очень много тупых людей по обе стороны


действительно supercool
критическое мышление у людей напрочь атрофировалось



Ну вот, типичный пост неумной, немыслящей, поверхностной, агрессивной, легковнушаемой быдлошколоты.
Шарий ессно на навальном пиарится. Да он придрался за нестыковку. Но он не дебил. И навальный не дебил, почти выкрутился, дебил это тот кого я цитирую, который выбрал более симпатичного мужчину и готов верить ему во всем на голубом глазу. Можно ссать в уши любую инфу, вме захавает.
Алексей 123
most писал(а):

еслиб в октябре большевики не взяли власть в свои руки империя бы развалилась, большевики ленин собирали ее практически по частям .



А накуа они ее собирали? Один хрен развалилась в итоге.
aai
Алексей 123 писал(а):

Но это не отменяет обвинений высказанных Навальным в его роликах.

Так Шарий этого и не утверждал. Это, с какого-то будуна, соратники Алексея домысливали.
Алексей 123
Turner писал(а):

Да он придрался за нестыковку. Но он не дебил. И навальный не дебил, почти выкрутился.



Не. Навальный в курсе что он вещает не на каналах пропаганды, а в интернете, а здесь врать/передергивать крайне трудно.
Так что на шибко умного он однозначно не тянет.
aai
Алексей 123 писал(а):

А накуа они ее собирали? Один хрен развалилась в итоге.

Логика у тебя... п...ц конечно! На х.. тебя родили, все равно же помрешь когда-нибудь.
Turner
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Да он придрался за нестыковку. Но он не дебил. И навальный не дебил, почти выкрутился.



Не. Навальный в курсе что он вещает не на каналах пропаганды, а в интернете, а здесь врать/передергивать крайне трудно.
Так что на шибко умного он однозначно не тянет.



Согласен, не тянет на умного.
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но это не отменяет обвинений высказанных Навальным в его роликах.

Так Шарий этого и не утверждал. Это, с какого-то будуна, соратники Алексея домысливали.



Не в курсе что там сторонники Навального домысливают.
Просто есть факт поведения Навального, где он показал себя г@вном и есть факты в видео Навального, имеющие колоссальное значение, которые никто пока опровергнуть не смог.
aai
Turner писал(а):

Согласен, не тянет на умного.

Есть шанс, что ему сознательно по х... на небольшой процент задумывающихся...
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А накуа они ее собирали? Один хрен развалилась в итоге.

Логика у тебя... п...ц конечно! На х.. тебя родили, все равно же помрешь когда-нибудь.



Если бы СССР был страной с райской жизнью, то да.
Типа жили не долго (по меркам стран) но счастливо.
Но СССР был убогим диктаторским дерьмом, в котором люди не жили, а мучились. Последние 10 лет перед кончиной, когда вождем назначали полутрупа и хлынул поток нефтебаксов был не так ужасно как остальные 60 лет, но суть это не меняет.
Extreme
Turner
Тина, симпатичных мужчин выбирать не мой профиль, я девочек люблю Wink
Я в отличие от некоторых не верю всему что говорят на ютубе, будь то шарий, навальный или ещё какой х*р с горы
Я привык сам анализировать полученную инфу supercool
Так что жрал бы ты дальше макароны с помойки и не пытался делать выводы, у тебя это хреново получается, хотел за умного проканать, а скатился до оскорблений. Дискутировать с такими людьми нет никакого смысла supercool
LambadA
Эх навальный красавчик, размазал усманыча с документами и фактами. В нормальной стране после этого видео, уже и Медведев бы в отставке был, и Усманов в СИЗО...
Extreme
LambadA
Да ты чо, он же с износом накосячил, всё п****ц бурханыч ангел во плоти и медведев вместе с ним pst
LambadA
Extreme писал(а):

LambadA
Да ты чо, он же с износом накосячил, всё п****ц бурханыч ангел во плоти и медведев вместе с ним pst



Я про шария своё мнение уже высказал... Все борцы с режимом которые "самоотверженно" борются с ним из за границы по умолчанию г@вно и предатели. А слушать как хохол лезет в наши дела вообще дурдом, пусть у себя с майданом и "сепаратистами" разберутся сначала.
antipinoman

про длинну пениса hehe
Алексей 123
LambadA писал(а):

Эх навальный красавчик, размазал усманыча с документами и фактами. В нормальной стране после этого видео, уже и Медведев бы в отставке был, и Усманов в СИЗО...



+1
Без вариантов.
Turner
Extreme писал(а):

Turner
Тина, симпатичных мужчин выбирать не мой профиль, я девочек люблю Wink
Я в отличие от некоторых не верю всему что говорят на ютубе, будь то шарий, навальный или ещё какой х*р с горы
Я привык сам анализировать полученную инфу supercool
Так что жрал бы ты дальше макароны с помойки и не пытался делать выводы, у тебя это хреново получается, хотел за умного проканать, а скатился до оскорблений. Дискутировать с такими людьми нет никакого смысла supercool



Ты не обижайся и пуканчик остуди. Ничего страшного в том что ты тупенький нет, главное быть счастливым. Анализировать инфу - это по крайней мере хоть слова понимать и составленные из них предложения, в чем ты пока что замечен не был.
aai
Алексей 123 писал(а):

Не в курсе что там сторонники Навального домысливают.

тынц
Алексей 123 писал(а):

... и есть факты в видео Навального, имеющие колоссальное значение, которые никто пока опровергнуть не смог.

А что такого колоссального в этих фактах и зачем их опровергать??? Кто-то сомневался, что наша элита не чиста на руку? Думается, таких немного. Гораздо интереснее, на мой взгляд, рассмотреть предлагаемую альтернативу. Оказалось, что альтернатива удар не держит. Увы.
Алексей 123 писал(а):

Если бы СССР был страной с райской жизнью, то да.

Опять у тебя рассуждения про сферического коня в вакууме? Это из серии, если человек не изобрел лекарство от рака, то его маме надо было сделать аборт.
Алексей 123 писал(а):

Но СССР был убогим диктаторским дерьмом, в котором люди не жили, а мучились.

Ты может и мучился, а я, мои родители, например, нет.
Алексей 123
Turner писал(а):

Extreme писал(а):

Turner
Тина, симпатичных мужчин выбирать не мой профиль, я девочек люблю Wink
Я в отличие от некоторых не верю всему что говорят на ютубе, будь то шарий, навальный или ещё какой х*р с горы
Я привык сам анализировать полученную инфу supercool
Так что жрал бы ты дальше макароны с помойки и не пытался делать выводы, у тебя это хреново получается, хотел за умного проканать, а скатился до оскорблений. Дискутировать с такими людьми нет никакого смысла supercool



Ты не обижайся и пуканчик остуди. Ничего страшного в том что ты тупенький нет, главное быть счастливым. Анализировать инфу - это по крайней мере хоть слова понимать и составленные из них предложения, в чем ты пока что замечен не был.



+1
Работай над собой. Wink
Раманыч
Extreme писал(а):

он дебил, хотел хотел опустить навального найдя какую-то несущественную нестыковку. только полная вата за такое уцепится и будет радостно улюлюкать что навальный нехороший человек
ваще срать на износ
во-первых к нему не за это претензия, это просто один из фактов его биографии за который его можно задеть, не более
во-вторых дыма без огня не бывает
что-то больше ни про кого такого не говорят, а вот про него есть инфа


Навальный ясно сказал, что ВРОДЕ КАК сидел за изнасилование В ТОМ ЧИСЛЕ.
То есть теперь в суде он прямо и честно скажет, что нигде и никогда не утверждал, что Усманов насильник и если его это как то задевает, то он , Навальный, искренне просит у него прощения. А ссылался он при этом на книгу и высказывания некоего уважаемого человека, дипломата иностранного государства, чем, возможно, был введён в заблуждения но при этом, тем не менее, факта не утверждал и не настаивал hehe
ЗЫ
Волк!
Где мои писот рублей! Я долго задаром молчать буду?!!!!
pst
aai
Extreme писал(а):

Я привык сам анализировать полученную инфу supercool

Увы, на это ты не способен, от слова "совсем".
Turner
Extreme писал(а):

всё п****ц бурханыч ангел во плоти и медведев вместе с ним



Ну вот, типичный быдло анализатор насмотревшийся навального. В каком месте шарий гоаорил что усманов ангел и в каком что медведев ангел? Он вообще то поддерживает расследования навального, о чем неоднократно говорил.

Смешно с вас, ребятушки, как же вы не любите следить за полетом мысли. Примитив как у бобиков. О, этот громче лает, пойду с ним гавкать.
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

+1
Без вариантов.


Посмотрим что наш самый гуманный в мире постановил по этому поводу.
Счас , наверное, судьи на перегонки на больничные ложатся и в отпуска разбегаются
hehe ROFL 63
Алексей 123
aai писал(а):

А что такого колоссального в этих фактах и зачем их опровергать???



Это как с Андроповым.
Одно дело предполагать, что верхушка мухлюет, а другое дело знать что в СССР частные тюрьмы, что процветает рабский труд, что высший милицейский чин публично воровством промышляет и т.д.
Вот то же самое сейчас сделал Навальный. Или кто то за него. Не суть.

aai писал(а):

Ты может и мучился, а я, мои родители, например, нет.



Человек ко всему привыкает. Но жизнь в дерьме остается жизнью в дерьме.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Раманыч писал(а):

А ссылался он при этом на книгу и высказывания некоего уважаемого человека, дипломата иностранного государства



В том то и дело. Насильничал Усманов или нет неизвестно.
Но известно что в книге английского посла про износилования не написано. А это легко доказуемый факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 71
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы