Страница 31 из 35

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121
Vassya
Konst писал(а):

XADZZOX
даже нечего добавить Drinks or Beer
но мне присутствие боха в конституции непонятно, типа блинолицые бабы и прочие преклоненцы побегут галочку ставить?


Щас придет Перец и начнет махать долларом, на котором про бога написано. Типо - чем мы хуже. А потом в башке у него щелкнет - и начнет кричать, что он в ютубе видел, что в америке петорасы. Так и живет. На два дома Pardon
wasd
А Чукчи то против проголосавали Good


Нарьян-Мар, 2 июля 2020, 13:07 — REGNUM Большинство жителей Ненецкого автономного округ не поддерживают поправки к Конституции РФ. Об этом говорят итоги голосования.
SDRIVER
pklyonov писал(а):

С такой логикой вообще смысла нет что-то осуждать - оно всё временное ))))


а конституция должна быть постоянной и неприкосновенной
wasd
SDRIVER
Это не спортивно 63 facepalm Каждый вождь должон свою написать lol1 lol1 lol1
pklyonov
SDRIVER писал(а):

а конституция должна быть постоянной и неприкосновенной

Ну это даже в светоче, так сказать, не получилось.
И мы к этому стремимся, кстати ))) Сейчас вот внесём все нужные поправки и когда больше новых не потребуется - будет постоянная и неприкосновенная Good
Alex Kh.
Тут как бэ ради справедливости вот что могу сказать:
1. Какой смысл тыкать в слова двадцатилетней давности - дескать говорил что не будет конституцию менять, а теперь затеял. Так как бы жизнь то штука длинная, все течет, все меняется, в том числе мировоззрение и кругозор, общая ситуация. Если бы за каждым лоловцев приставить вечного папарацци которой будет записывать за ним слова, а по прошествии несколько лет подтягивать за ранее сказанный базар - так тут каждого первого можно назвать пропи..девшимся.
2. Какой смысл накидывать поносу на вентилятор, дескать членам избирательной комиссии денег не доплатили за недельную работу. Ребята вы серьезно? лично президент этот вопрос решал чтоли? Сидит он такой - какой бы еще гадости народу сделать - точно, денег за выборы не заплачу. ну чушь же.

ЗЫ - еси чо сам я вообще не голосовал, а то начнете сразу какашками метать типа урапоцреот нарисовался. Я так, вбросил ради справедливости.
Konst
Vassya писал(а):

Так и живет. На два дома


универсал-двухстволочка? facepalm
Яков_Лещ
Alex Kh. писал(а):

Тут как бэ ради справедливости вот что могу сказать:
1. Какой смысл тыкать в слова двадцатилетней давности - дескать говорил что не будет конституцию менять, а теперь затеял. Так как бы жизнь то штука длинная, все течет, все меняется, в том числе мировоззрение и кругозор, общая ситуация.



Во всём мире мировоззрение, кругозор и общая ситуация изменились, или в России только? Smile
Vassya
Konst писал(а):

Vassya писал(а):

Так и живет. На два дома


универсал-двухстволочка? facepalm


Я не разбираюсь как они там классифицируются Pardon
dmitr033
Яков_Лещ писал(а):

Во всём мире мировоззрение, кругозор и общая ситуация изменились, или в России только

Так то все меняется во всем мире, но в РФ ситуация реально сильно изменилась за последние 20 лет. ИМХО - самое важное, это страна после 2004, не просит гуманитарной продовольственной помощи, а экспортирует не только зерно, но и курятину и свинину, то есть с голоду мы помирать не собираемся, что хорошо заметно на дачах - в том числе и у меня - вместо картошки, морковки и капусты - газон. Во вторых, в 2 раза уменьшилось потребление алкоголя, зато на всех углах сумасшедшие ЗОЖники, а значит жить стало спокойней. В третьих, РФ серьезно развивает инфраструктуру, в том числе строит дороги, мосты и прочее, а значит уже не проживает остатки советского наследия, а закладывает свой фундамент. Ну и последнее, в 2 раза снизилось количество краж, более чем в 3 раза снизилось количество убийств, в 2 раза меньше гибнет в ДТП, ну и в тюрьмах сейчас всего 400 тысяч человек, то есть почти в 3 раза меньше, а значит все меньше людей проходят тюремные университеты.

Конечно, жаль, что остался запрет идеологии и неподконтрольность ЦБ РФ правительству РФ, но думается, что это не надолго.
Konst
dmitr033 писал(а):

неподконтрольность ЦБ РФ правительству РФ


реально так? т е рептилия не меет достаточных рычагов для рулежа эконом процессами,а может только озвучивать свои хотелки?
я полагаю,что нужно консолидироваться с другим банком
SDRIVER
dmitr033 писал(а):

но в РФ ситуация реально сильно изменилась за последние 20 лет. ИМХО - самое важное, это страна после 2004, не просит гуманитарной продовольственной помощи, а экспортирует не только зерно, но и курятину и свинину, то есть с голоду мы помирать не собираемся, что хорошо заметно на дачах - в том числе и у меня - вместо картошки, морковки и капусты - газон. Во вторых, в 2 раза уменьшилось потребление алкоголя, зато на всех углах сумасшедшие ЗОЖники, а значит жить стало спокойней. В третьих, РФ серьезно развивает инфраструктуру, в том числе строит дороги, мосты и прочее, а значит уже не проживает остатки советского наследия, а закладывает свой фундамент. Ну и последнее, в 2 раза снизилось количество краж, более чем в 3 раза снизилось количество убийств, в 2 раза меньше гибнет в ДТП, ну и в тюрьмах сейчас всего 400 тысяч человек, то есть почти в 3 раза меньше, а значит все меньше людей проходят тюремные университеты.


а конституция то тут причем? pst Благодаря старой конституции все это и произошло
dmitr033 писал(а):

неподконтрольность ЦБ РФ правительству РФ, но думается, что это не надолго.


ЦБ РФ всегда был подконтролен властям РФ

Добавлено спустя 34 секунды:

Konst писал(а):

dmitr033 писал(а):

неподконтрольность ЦБ РФ правительству РФ


реально так? т е рептилия не меет достаточных рычагов для рулежа эконом процессами,а может только озвучивать свои хотелки?
я полагаю,что нужно консолидироваться с другим банком

Настолько реально что главу ЦБ назначает президент pst
El Dron
dmitr033
слишком тонкая ирония, нарот не понел Smile
SDRIVER
Любимая байка упоротых патриотов


Люрр
Лгбт Лола все ещё бурлит?
Mihalych78
Люрр писал(а):

Лгбт Лола все ещё бурлит?



надеешься успеть без сопротивления овладеть оными? hehe
dmitr033
Я воспитывался в условиях, когда толерантность, то есть отказ от реакции на неприемлемые действия считалась трусостью, а полагалось всегда находить разумный компромис в случае возникновения любых противоречий, кроме того некоторые вещи нормально было пресекать даже рискуя своей жизнью.

Ну раз ЦБ РФ подчинён правительству РФ и сейчас, зачем вам не работающая статья конституции?

ИМХО работает только тот закон, справедливость коего признается большинством. Кроме этого, многие имеют свой внутренний закон, и если от жёстче писаного, это проблем не вызывает. Например: я продолжаю выполнять отмененное правило ПДД - обгон справа запрещен, и хотя я иногда это правило нарушаю, я делаю это сугубо осторожно.
Раманыч
Перец писал(а):

В очередной раз народ своим голосованием сделал букаке оппозиции, поддержав существующую власть


Good Drinks or Beer
простые люди на форумах не сидят, в одноклассниках максимум картинки лайкают и всё. А выбирают они Путина, потому, что отлично помнят ЧТО тут было до Путина...
дмитрийй
Alex Kh. писал(а):

в слова двадцатилетней давности


и не говори...Моисей евреев 40 лет по пустыни тоскал...и кули толку то...они все здесь
Раманыч
мертвая голова писал(а):

Раманыч
Просто при ельцине ты был молодым тупорогим оленем, а теперь заматерел и даж сосед решил тебе свой болт показать.)))
Сравнение не корректное.


Чего? Я вкалывал как ишак на силикатном заводе и надрывая задницу смог заработать только на Иж21251 Комби 1992 года выпуска, что тогда, в 2001 году было нереально круто. Машина которой менее 10 лет и она даже из пылесоса не красилась пока что. Жили не просто бедно, это и была НИЩЕТА, Нищета, это когда ты работаешь по 12 часов 5 - 6 дней в неделю на тяжелейшем производстве и при этом не можешь НИЧЕГО себе позволить. И так тогда ВСЕ честные люди жили. А пришёл на силикатный завод я с полиграф - комбината саратовского, там у меня зарплата грузчика была 250 тыщ рублей, этого даже на еду не хватало. Я работал а кормила меня мама, а я там в режиме 8х5 надрывался машины разгружал весь день...
На картошку на зимц мы реально КОПИЛИ всё лето. Я сукой буду но этого никогда не забуду. И по этому я за Путина голосую а вы просто в плену лжи Ходорковского мрази, это он оппозицию оплачивает, это он нам тут тогда такую жизнь и устраивал. Он и его коллеги по опасному бизнесу. Он вернуться хочет! Он тут не доконца наворовался!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Перец писал(а):

Все, выборы прошли, народ выбор сделал, власть победила, а победителей не судят

Так что тему можно закрывать, она уже неинтересна


Вот с этим согласен на 1000% Good
Сипaтый писал(а):

почему то путиноиды говорят, что если дед уйдет, то наступят 90е, конец СССР, майдан и 1917 год одновременно


Я это уверенно утверждаю. И не почему то а исходя из набранной статистики. Такие как Путин попадаются исчезающе редко и упускать такого президента просто глупо. Ну правда он и сам никуда , к счастью , не собирается... Но тем не менее. Статистика неумолима, и вероятнее всего следующий будет даже примерно не таким способным как Путин.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Alex Kh. писал(а):

Тут как бэ ради справедливости вот что могу сказать:
1. Какой смысл тыкать в слова двадцатилетней давности - дескать говорил что не будет конституцию менять, а теперь затеял. Так как бы жизнь то штука длинная, все течет, все меняется, в том числе мировоззрение и кругозор, общая ситуация. Если бы за каждым лоловцев приставить вечного папарацци которой будет записывать за ним слова, а по прошествии несколько лет подтягивать за ранее сказанный базар - так тут каждого первого можно назвать пропи..девшимся.
2. Какой смысл накидывать поносу на вентилятор, дескать членам избирательной комиссии денег не доплатили за недельную работу. Ребята вы серьезно? лично президент этот вопрос решал чтоли? Сидит он такой - какой бы еще гадости народу сделать - точно, денег за выборы не заплачу. ну чушь же.

ЗЫ - еси чо сам я вообще не голосовал, а то начнете сразу какашками метать типа урапоцреот нарисовался. Я так, вбросил ради справедливости.


Во первых я тоже не голосовал, ибо в нашей стране, слава Богу, от голосуваний вообще ничего не зависит. А там, где якобы зависит по сей день негров душат коленкой прилюдно...
ВО вторых ты категорически прав, уря-предатели вообще то уже дошли до иссступления и просто не знают, что бы ещё такого прилепить. Пропаганда бьёт по всем уровням населения. Есть про Путина всякое.
1) Он умер давно и это двойники.
2) Путин гей и живёт с Медведевым как с женой (хорошо хоть не как с мужем и на том спасибо).
3) Путин рептилоид
4) Путин агент Госдепа и у него приказ развалить Россию
5) Путин вор и всё время ворует, даже не спит никогда, чтоб не останавливаться...
6) Сами придумайте что хотите главное чтоб как можно более гадкое.
ВОт примерно такого пошиба пропаганда... но главно - её очень много! Буквально до каждого пытаются достучаться!
El Dron
дмитрийй писал(а):

Моисей евреев 40 лет по пустыни тоскал...и кули толку то...они все здесь


оскорбление чувств верующих, ppc Вадяяяя
Восьмеркин
Раманыч писал(а):

Перец писал(а):

В очередной раз народ своим голосованием сделал букаке оппозиции, поддержав существующую власть


Good Drinks or Beer
простые люди на форумах не сидят, в одноклассниках максимум картинки лайкают и всё. А выбирают они Путина, потому, что отлично помнят ЧТО тут было до Путина...


Ты слишком хорошо думаешь об электорате...они выбирают всего лишь того, о ком твердят из всех утюгов. Если утюги будут неск.месяцев твердить какой классный Навальный или Грудинин, или даже Гитлер, они проголосуют за них, даже не сомневайся. Нельзя перечить телевизору, он не может ошибаться ROFL
El Dron
Раманыч писал(а):

Путин вор и всё время ворует, даже не спит никогда, чтоб не останавливаться


Вадяяя
Konst
Путин-гриб gpn
Раманыч
Восьмеркин писал(а):

Ты слишком хорошо думаешь об электорате...они выбирают всего лишь того, о ком твердят из всех утюгов. Если утюги будут неск.месяцев твердить какой классный Навальный или Грудинин, или даже Гитлер, они проголосуют за них, даже не сомневайся. Нельзя перечить телевизору, он не может ошибаться


Ну хватит что ли, из всех утюгов в режиме 24\7 вещают какой Путин плохой. Просто какое то засилие информации, до всех уже довели.
Кстати у тебя, к примеру случится праведный шок, если ты вдруг узнаешь, что к примеру Трамп - это действующий глава американского ОПГ, ранее судимый за рассизм, бандит и мошенник в третьем поколении. А Макрон представляет конгламерат банкиров - миллиардеров, работает исключительно из их интересов. Меркель занимает должность чуть чуть меньше Путина, правит с 2004 года.
Мир таков, какой он есть! Власть всегда в руках СИЛЬНЫХ! Честных выборов, таких, какие они в представлениях у тебя - нигде не существует. Их и не может существовать. Потому, что инче там всегда бы побеждал самый большой лжец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы