Страница 32 из 45
SeaRunner
JustBull писал(а):

SeaRunner писал(а):

Еще ты про расход забыл спросить - обычно он на литр-полтора подскакивает на больших колесах.


я уже зимой ездил в размерности чуть отличной, но с общим диаметром колеса таким же. Расход по трассе зимой с полной загрузкой при крейсерской скорости 120 км/ч - 12 литров на сотню.



Ты эта... Сома-то уменьши... 63
И это на стандартных колесах: supercool

Цитата:

http://reviews.drom.ru/ssang_yong/kyron/72715/
бензин, 2300 куб.см, 150 л.с.
на трассе на 100-110 км/ч около 12-13 л.
...
На трассе после 100 км/ч на обгонах надо быть внимательным и тщательно просчитывать маневр. Неоднократно попадал в неприятную ситуацию, когда вырулив из потока, идущего со скоростью 90-100 км/ч, пытаешься совершить обгон, а на встречке уже нервно моргают. Причем обоснованно. После 100 км/ч ускорение слишком медленное. Хотя до 140-150 км/ч Кайрон разгоняется. А расход при этом вырастает до 15 литров. Но управлять им на такой скорости не комфортно. Машина не для скоростных передвижений. Ее стихия 90-100 км/ч.
....
Кроме незаурядных внедорожных качеств хотелось и сносной динамики. Но Кайрон создан для более размереной езды. В общем я ошибся с выбором







JustBull писал(а):

SeaRunner писал(а):

Набуя, если колеса уже влезли?

планирую ставить силовые пороги


facepalm Единственный смысл бодилифта - бюджетная возможность воткнуть колеса побольше. Если они уже влезли - бодик смысла не имеет вообще, тем более такой мизерный: 3 см. Силовые пороги прекрасно встают безо всякого лифта, если, конечно, не варить 100 кг конструкцию с кучей поперечных ребер, которые выглядят круто, а в глине выступают реальными якорями. supercool


JustBull писал(а):

Жесть была на стоковой подвеске, а теперь гораздо лучше.


Эффект плацебо - великая штука. Good ROFL



JustBull писал(а):

На МПС на стоковой подвеске боковая раскачка шо писец, болтает как гaвнo в проруби. Это общеизвестный факт. Наверное поэтому ты больше 100 км/ч и не катаешься)



Я просто оставлю это здесь (снято с МПС): supercool
http://www.youtube.com/watch?v=iYdXTi6MooU

Пукайте дальше, мне с вас смешно pst
RoN
SeaRunner писал(а):

Я просто оставлю это здесь (снято с МПС):


епаный тошнот в левом. facepalm
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Я просто оставлю это здесь (снято с МПС):


епаный тошнот в левом. facepalm



Это который на бэХАЧке на видео на 04:15?
Согласен, но он быстро сдристнул в правый ряд Good
JustBull
SeaRunner писал(а):

Единственный смысл бодилифта - бюджетная возможность воткнуть колеса побольше.


Бодик делают не только ради колес, но как я уже сказал и для установки любого силового железа - пороги, бампера. Если ты не знаешь об этом, то значит не все ролики на ютьюбе пересмотрел).

А ведь можно черпать информацию напрямую, общаясь с продвинутыми ребятами.

SeaRunner писал(а):

снято с МПС


У моего приятеля МПС, катались в деревне по пересеченке, боковая раскачка есть, и это очевидно.

При лифте подвески можно не только подняться, но и улучшить ее характеристики в плане управляемости, это не миф, а реальность при замене стока.

SeaRunner писал(а):

Пукайте дальше, мне с вас смешно


Ты это и сделал, ответив на мое предложение заехать по грязи, что согласишься только при условии, что я вернусь к стоку)))
KyZZMI4
JustBull писал(а):

Ты это и сделал, ответив на мое предложение заехать по грязи, что согласишься только при условии, что я вернусь к стоку)))


Вернёшься к стоку он ещё как-нибудь сольётся.
SeaRunner
JustBull писал(а):

SeaRunner писал(а):

Единственный смысл бодилифта - бюджетная возможность воткнуть колеса побольше.


Бодик делают не только ради колес, но как я уже сказал и для установки любого силового железа - пороги, бампера. Если ты не знаешь об этом, то значит не все ролики на ютьюбе пересмотрел).

А ведь можно черпать информацию напрямую, общаясь с продвинутыми ребятами.



facepalm У тебя и так помойка нифига уже не едет - какие нафиг силовые бампера с прогами? Это еще полтора центнера к массе, оно вообще выше 80 разгоняться откажется. Тебе машину облегчать надо по-максимуму, а не утяжелять 63

Разве что полиманы опять про "круто выглядит" говорить будут hehe

Знаем мы этих продвинутых ребят - выложат тут видео пикапа с задним приводом и с умным видом начинают рассуждать о недостатках привода полного ROFL

Хотя дело твое, я уже все сказал про бодилифт. Будешь еще одним крупным специалистом, регулярно доставляющим supercool

JustBull писал(а):

SeaRunner писал(а):

снято с МПС


У моего приятеля МПС, катались в деревне по пересеченке, боковая раскачка есть, и это очевидно.


На пересеченке она у любого авто есть, и это очевидно gpn


JustBull писал(а):

При лифте подвески можно не только подняться, но и улучшить ее характеристики в плане управляемости, это не миф, а реальность при замене стока.


Опять facepalm


JustBull писал(а):

Ты это и сделал, ответив на мое предложение заехать по грязи, что согласишься только при условии, что я вернусь к стоку)))


Мои заезды - мои правила. Напомню, что после этого предложения ты тихо слился... supercool

Хотя можно в такущем варианет заехать рано утром по объездной вокруг Сергиев-Посада после поста ДПС - там дорога идеальная и нет никого посмотрим, сможет ли бегемот в тапках до 120 раскочегариться или 100 - это уже предел pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Хотя можно в такущем варианет заехать рано утром по объездной вокруг Сергиев-Посада после поста ДПС - там дорога идеальная и нет никого посмотрим, сможет ли бегемот в тапках до 120 раскочегариться или 100 - это уже предел



сранеру предложили заехать по говнам, а он предлагает ездить на внедорожниках по асфальту замерять разгон до 120 63 pst отличный слив Good
AuCT
Мля, был бы в Москве, заехал бы на стоковой Соренте с Сиранером хоть в говнах, хоть на асфальте, хоть задним ходом.
Un-real
SeaRunner писал(а):

заехать рано утром по объездной вокруг Сергиев-Посада после поста ДПС - там дорога идеальная и нет никого посмотрим, сможет ли бегемот в тапках до 120 раскочегариться или 100 - это уже предел


давай на этих условиях с табурегом pst
KyZZMI4
McRae
Un-real писал(а):

SeaRunner писал(а):

заехать рано утром по объездной вокруг Сергиев-Посада после поста ДПС - там дорога идеальная и нет никого посмотрим, сможет ли бегемот в тапках до 120 раскочегариться или 100 - это уже предел


давай на этих условиях с табурегом pst



На этих условиях можно и с приусом и с 335 63

Сранер жжжжжёт pst
AuCT
SeaRunner писал(а):

Будешь еще одним крупным специалистом, регулярно доставляющим


Вот Сиранер сам себя очень точно описАл hehe
-=GaLaN=-
Unforgiven писал(а):

Мля, был бы в Москве, заехал бы на стоковой Соренте с Сиранером хоть в говнах, хоть на асфальте, хоть задним ходом.


Ахахахахахахахахаха! 63 hehe

Я давно пытался его выцепить. На асфальте ему, ясное дело, нечего ловить, но вот чего он в говнах заехать очкует - не понятно. ROFL

Так что не парься, не заехал бы ты с ним. Он даже с приусом боится состязаться, потому что для этого нужно выйти за рамки виртуального форумного пестобола. Pardon
AuCT
-=GaLaN=- писал(а):

Я давно пытался его выцепить


У тебя не сток, люстра, диски 16-е, резина АТшная, губы под бампером нет hehe
JustBull
SeaRunner писал(а):

У тебя и так помойка нифига уже не едет - какие нафиг силовые бампера с прогами? Это еще полтора центнера к массе, оно вообще выше 80 разгоняться откажется.


Понятно, что это не гоночный болид, я это прекрасно осознаю и никогда не говорил обратного.

О динамике на нештатных шинах 31,7'' этой зимой
JustBull писал(а):

Средняя скорость по трассе 120-130, дальше нужно сильно пердеть, чтобы разогнаться.


Летние такого же диаметра, только чуть пошире.

SeaRunner писал(а):

Мои заезды - мои правила. Напомню, что после этого предложения ты тихо слился...


Cранер, я провозился в гараже до 3 утра, меняя подвеску. Ты всерьез полагаешь, что я буду возвращаться в сток, чтобы заехать с каким-то виртуальным персонажем?)))

Un-real писал(а):

давай на этих условиях с табурегом


Думаю, что будут выдвинуты дополнительные условия, связанные с перекрытием трассы для эпохального дрэг-рейсинга)))
RoN
Ну чо тут, сиранер, заедем по трассе?
AlexYur555
RoN писал(а):

Ну чо тут, сиранер, заедем по трассе?


я тоже хочу мпс обогнать, ну хотя бы попытатся hehe Полный сток, тонировку не считаем ROFL
JustBull
AlexYur555 писал(а):

Полный сток, тонировку не считаем


нет уж отдирай)))
Dmi
Заеду с любым по трассе!!! supercool



















мое условие 30 тонн полезной нагрузки! hehe
AlexYur555
JustBull писал(а):

нет уж отдирай)))


за три года один раз сняли гайцы, посмотрим сколько тут продержится hehe
Санёг
сраннер слился, асфальтовый джипер, как куеджек в очке то помогает pst pst pst
Kirill111
Зачмырили котега facepalm
SeaRunner
Воу-воу, все местные тролли отметились. Каждый по очереди слился, когда ему предлагали покататься - теперь забурлили кучей. pst

Добавлено спустя 33 секунды:

Dmi писал(а):

мое условие 30 тонн полезной нагрузки! hehe



gpn

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

RoN писал(а):

Ну чо тут, сиранер, заедем по трассе?



А у тебя лишние 200 штук появилось? supercool

RoN
SeaRunner писал(а):

А у тебя лишние 200 штук появилось?


ага.
ну так чо, зассышь? supercool
SeaRunner
JustBull писал(а):


Cранер, я провозился в гараже до 3 утра, меняя подвеску. Ты всерьез полагаешь, что я буду возвращаться в сток, чтобы заехать с каким-то виртуальным персонажем?)))



А ты всерьез полагаешь, что я будут тратить время на гонки с гениальными троллями??? pst

Тебе, кстати, предлагали заехать на твоих мудах без всякой модификации обратно. Условия просты (и соответствует всему тому, что ты наврал выше): в салон 500 кг груза, расход должен быть не больше 12 литров на сотню. В 4 утра на трассе никого нет. supercool

Для того, чтобы перчинки подбавить, на старте ты сдаешь 300 килорублей, если в конце трассы первый, забираешь обратно. Поскольку мегаболид Ссань-Янь круче всех звезд, то такие условия справедливы - ты ничем не рискуешь. supercool

Ну а если вдруг вторым приедешь - то тоже ничего страшного. Образование нынче платное ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы