Страница 34 из 72
*Kostik*
genich писал(а):

Газпром какашка бенз. Свечи в говне потом. И не едет совсем машина. Лукойл и Нефтьмагистраль в моем районе только нормальные.



на 95м или 100м?
AxL
как у вас всё сложно nea
у нас всего 2 конкурента АЗС, Лук и Башнефть, причём лучёк как то пободрее по наблюдениям, т.е. получается нет конкуренции gpn
Долбодятел
а тут еще сказали татнефть купит несте, так что одной нормальной сетью заправок станет меньше.
Extreme
чота вы во мне сомнение зародили nea
Ёхан Палыч
а где в СПб дизель норм?
Тут еще Сургутнефтегаз встречается и Петербуржская топливная компания из сетевых. Ни в одной из этих не пробовал заправлять. Рядом с домом Лукойл, стараюсь там лить, но на Московском шоссе чего тока нет.
Санёг
Ёхан Палыч писал(а):


вот сколько людей, столько и мнений, у меня отец на нефтьмагистрали поймал чек на хонде 2.4 2008 года facepalm
перешел на другую заправку
я на всякий случай на нефтьмагистрали не лью

я уже лет 6 только у них и лью.
AxL
Долбодятел писал(а):

а тут еще сказали татнефть купит несте, так что одной нормальной сетью заправок станет меньше.


Откуда такие выводы?
Да и Татнефть не в периметре РН, так что можно рассчитывать на лучшее Smile
Долбодятел
AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):

а тут еще сказали татнефть купит несте, так что одной нормальной сетью заправок станет меньше.


Откуда такие выводы?
Да и Татнефть не в периметре РН, так что можно рассчитывать на лучшее Smile



достаточно зайти в туалет на несте и татнефти/лукойле/ПТК и объяснять больше ничего не потребуется
Extreme
я щас не понял, дятел совсем епнулся и качество топлива по сортиру на заправке оценивает? pst
Al_Dimich
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

самые крутые толчки

спеца по толчкам видно издалека Good
Долбодятел
Extreme писал(а):

я щас не понял, дятел совсем епнулся и качество топлива по сортиру на заправке оценивает? pst



как правило уровень любой заправки напрямую соответствует состоянию ее сортира. если они кладут болт там где видно, то уж тем более кладут его там где не видно Pardon
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

как правило уровень любой заправки напрямую соответствует состоянию ее сортира. если они кладут болт там где видно, то уж тем более кладут его там где не видно Pardon

На первый взгляд, железная логика. Одна беда - она не работает hehe
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

Extreme писал(а):

я щас не понял, дятел совсем епнулся и качество топлива по сортиру на заправке оценивает? pst



как правило уровень любой заправки напрямую соответствует состоянию ее сортира. если они кладут болт там где видно, то уж тем более кладут его там где не видно Pardon



Ну вашет дятел прав. Это классика экспресс-оценки любой конторы - входная группа, сортиры и стоянка авто сотрудников.
Kirill111
Плюсану Дятлу тоже. В хорошей конторе все хорошо, в дерьмовой все дерьмово. Вполне себе показатель.
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Плюсану Дятлу тоже. В хорошей конторе все хорошо, в дерьмовой все дерьмово. Вполне себе показатель.



Ну так на газпроме все круто внешне,а пишете,что бенз г@$но. У них же бенз с модернизированного завода в мск,где капотня. У конкурентов с Рязани и Ярославля НПЗ.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Июля 2019 00:01), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
*Kostik*
А в регионах у них откуда бенз? Не с московского же НПЗ.
Да и я говорю про впечатления исключительно с подмосковных заправок.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

Плюсану Дятлу тоже. В хорошей конторе все хорошо, в дерьмовой все дерьмово. Вполне себе показатель.



Ну так на газпроме все круто внешне,а пишете,что бенз г@$но. У них же бенз я модернизированного завода в мск,где капотня. У конкурентов с Рязани и Ярославля НПЗ.



ну я за питер говорю. на газпроме может и круто по сравнению с тем же лукойлом, но они совершенно точно до несте с шеллом недотягивают
competition
Долбодятел писал(а):

за


про hehe
maclein
Ленивец писал(а):

На нефтьмагистрали самые крутые толчки


Из логики меньше людей чище толчки, или более культурные люди, коннтингент приэтом обязывает держать качество
AxL
Долбодятел писал(а):

на газпроме может и круто по сравнению с тем же лукойлом, но они совершенно точно до несте с шеллом недотягивают



А несте бензин конечно же напрямую из Финляндии тащит? Никак ни с того ж НПЗ что и лук и газ facepalm

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

maclein писал(а):

[
Из логики меньше людей чище толчки, или более культурные люди, коннтингент приэтом обязывает держать качество


Может толчки засраны из за того что жрать стали больше на заправках pst
С полгода назад кто то тут поднимал тему о жрущих пончики на кассе и создающих очереди. До нас теперь тоже эта мода докатилась, особенно на луке это бесит, платишь за бенз, в нагрузку предлагают ущпащмак или выпить 2 кофе и литр бенза по акции и ТД facepalm
Долбодятел
AxL писал(а):

А несте бензин конечно же напрямую из Финляндии тащит? Никак ни с того ж НПЗ что и лук и газ



так нпз тут непричем. важно как оно доезжает до азс и контроль всего на всех этапах. я просто видел разницу в том как работают конторы с руководством сидящим в рашке и руководством сидящим за границей. тот же проктер & гэмбл. там настолько подробно выстроены твои должностные обязанности, что на любом этапе можно проверить где и что ты делал. и при этом каждый знает что он должен делать, а где его зона ответственности заканчивается. а у контор с русским начальством все как обычно через жопу. ты и кассир и администратор торгового зала и бензовоз принимаешь и толчки моешь. естественно ни одно из этого не сделано по человечески. поэтому как только несте перейдет от финнов к русским, начнется традиционная для рашки "оптимизация", которая всегда приводит к падению качества услуг. но здесь это мало кого волнует ибо здесь считается что мы им должны говорить спасибо что они продают нам свой бенз.
AxL
Долбодятел
Это все слова общие. Меня вообще мало интересует, что происходит за "ширмой", я приехал-заправился и дальше поехал, а какая там оргструктура, убитые ли толчки, кто за что отвечает мне не интересно Pardon тем более что возили они бенз с ближайшего НПЗ, так и дальше оттуда возить будут, да и цены вряд ли изменятся, скорее всего вывеска та же останется bboyan
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

У них же бенз с модернизированного завода в мск,где капотня. У конкурентов с Рязани и Ярославля НПЗ.


Хорошо, что мало кто знает как там всё модернизировалось. pst качество на вышеназванных заводах плюс-минус одинаковое, разница в мощностях.
Alexandr008
AxL писал(а):

возили они бенз с ближайшего НПЗ, так и дальше оттуда возить будут


Только возможно с ухудшение организации ухудшится контроль. И до азс будут привозить немного не то, что заливалось на НПЗ Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы