Страница 4 из 8

Вы за ЕР? (Это не присадка для масла, это присадка для народа).

  • Да, йа креведко.[ 16 ]12%
  • Нет, у меня с головой всё в порядке.[ 117 ]87%
Всего голосов: 133
Chuppy
Vlad B писал(а):

Чего не скажешь о прибалтике, т.к. там :

1. Пьянь, судя как они у нас тут нажраются.
2. Что-то мееедлееннноо ковворяятт.
3. Нифига им не владеют, а гутарят на древнем примитивном диалекте.
4. Реально страдают приступами маразма, причем на правительственном уровне


Влад, я хочу тебе сказать, что ты - законченный идиот. Твоё место в питерском зоопарке, в железной клетке с надписью "homo soveticus vulgaris" 8-)
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Нынешний режим это нынешний президент.
1. Он трезвый.
2. Умеет членораздельно говорить.
3. Владеет русским языком.
4. Не страдает открытым маразмом


Этого мало, что бы быть президентом, тем более - президентом России.


Где то может и мало, а для нас и это за счастье. Посмотри на остальных потенциальных кандидатов: или дебилы или законченные проходимцы. А Владимир Владимирович возможно и не идеален, но дебилом и проходимцем его не назовут самые горячие противники.
Нет у нас более достойных кандидатов? да и не было никогда. Посему электорат от него балдеет? и рейтинги зашкаливают.
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

Посмотри на остальных потенциальных кандидатов: или дебилы или законченные проходимцы


Я бы так не сказал. Не видал всего списка кандидатов, но, к примеру, Буковского или Каспарова к дебилам или проходимцам никак нельзя отнести...
Можно пару вопросов в личку относительно ВАЗа в Пскове?
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Можно пару вопросов в личку относительно ВАЗа в Пскове?


Можно Smile
Vlad B
Chuppy писал(а):

Vlad B писал(а):

Чего не скажешь о прибалтике, т.к. там :

1. Пьянь, судя как они у нас тут нажраются.
2. Что-то мееедлееннноо ковворяятт.
3. Нифига им не владеют, а гутарят на древнем примитивном диалекте.
4. Реально страдают приступами маразма, причем на правительственном уровне


Влад, я хочу тебе сказать, что ты - законченный идиот. Твоё место в питерском зоопарке, в железной клетке с надписью "homo soveticus vulgaris" 8-)



Приятно слышать это от юзера с ... собачьей кличкой. Давай прекращай либезить перед своей приёмной родиной, ежели ты конечно Русский.
Chuppy
Vlad B писал(а):

Давай прекращай либезить перед своей приёмной родиной, ежели ты конечно Русский.


Я то русский, а вот ты - советский. Такие редкие экзепляры точно надо в клетке зоопарка держать и показывать народу за деньги. Дабы все ходили и удивлялись, до чего человека идеологический мусор в мозгах довёл...
Vlad B писал(а):

с ... собачьей кличкой


Какую хочу - такую ношу...
Александдр
Ребят, вы счастлифчеги, а Ремус- тот и правда блаженный. Я вот ЕР и их "работу" часто на и по работе вижу. ТОшно смотреть. Одно радует, что в работе моей с ними дел не имеется
АНТИфриз
Поздравляю Владимира Путина с 55-летием!
Желаю крепкого здоровья и успехов в восстановлении России!
Gift

Комунякам и шахматистам - метаться от ненависти! :-)



http://www.kremlin.ru/articles/V_Putin.shtml
Токсик
Сразу оговорюсь, что б нападок нелепых небыло. Меня вообще мало интересует наша современная политка, всякме планы Путина, курсы Единой России и тому подобное. Скажу больше, я вообще противик демократии, для меня единствненно правильной формой правления в России является монархия, причем деспотическая.
Вот что я вам скажу. Как бы вы не относились к Единой России, клеймили её позором, вспоминали идейных колхозниц, вы все прекрасно понимаете (да все все, открыто признайтесь себе в этом) что в современной России Нет РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ силы кроме ЕР. ЛДПР, упомянутое здесь "Яблоко" да и все остальные "партии" просто компани трепачей. Кроме как чесаять языками и устраивать дебоши в Думе ничего они не умеют. Ну конечно придя к власти будут продолжать валять дурака! Пример ? ЛЕГКО !!! Тимошенко, Ющенко, Янукович. В многострадальной Украине они в троём умудрилсь навести чудобищный хаос и бардак. На фоне развала экономики. Такая же участь ждет и Россию в случае победы "демократических" партий (особенно СПС, в чьей некомпетентности и безалаберности мы имели удовольствие убедиться в 90-е)
Что касается самой ЕР. Да, сейчас она приобретает вид КПСС образца 70-80 годов. Но, могу вас заверить, в российских условиях, любая партия получившая абсолютную поддержку власти и народа обречена на уподобление КПСС.
Тпереь об отношении народа к ЕР. По роду деятельности я частенько выезжаю в регионы, и народ мне попадается самый разный. Так вот !!! Большинство (подавляющее большинство живущих далее 150 км от Москвы и крупных городов (примерно 70% населения) безоглядно поддерживают и Путина и ЕР.
Итак: опираясь на всё вышесказанное мной, могу сказать: Единая Россия это ЕДИНСТВЕННАЯ сила всовременной Росии которая может ХОТЬ ЧТО-ТО изменить к лучшему ! Единственное что ей надо что бы её оставили в покое. Говоря словами П.А. Столыпина "Дайте России 20 лет мира внутреннего и внешнего, и вы не узнаете Россию"
Ну и совсем на последок ))) Господа ярые противники ЕР. Скажите, только честно, без громких и пафосных фраз и разрываний на груди тельников. КТО ИЗ ВАС, ПРОТИВНИКОВ ЕДИНОЙ РОССИИ ГОТОВ ПРЯМО ЩАС ВЗЯТЬ КОЛ И ПОЙТИ К ЗДАНИЯМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТРЕБОВАТЬ ЕЁ РОСПУСКА ? Я думаю что никто... Ибо по моему глубокому убеждению, да и историческим примерам, те кто поддерживает трепачей и их партии сами являются трепачами ничего не могущими сделать.
У меня всё.
Алексей 123
Токсик писал(а):

в современной России Нет РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ силы кроме ЕР


ЕР это не сила, а расходный инструмент для работы Путина. А в остальном согласен, для нашей рашки лучшей вариант. 8-)
Скандер
АНТИфриз писал(а):

Поздравляю Владимира Путина с 55-летием!
Желаю крепкого здоровья и успехов в восстановлении России!
Gift

Комунякам и шахматистам - метаться от ненависти! :-)



http://www.kremlin.ru/articles/V_Putin.shtml



нафиг!

Антифриз, ты кстати ни на один вопрос, который тебе поставили по поводу результатов правления Путина, не ответил.
Скандер
С Токсиком соглашусь, что ЕР это единственная реальная партия в России. Но только потому что остальные партии она затоптала в грязь.
Алексей 123
Демократия подходит не всем народам, для успешного посторения демократического общества надо что бы само население было достаточно развитым.
Примеров полно, например Украина, где общество влияет на власть. Да демократии у них больше, а вот успехи практически отсутствуют, хотя после оранжевой революции прошло достаточно времени. А ведь мы (общество) по уровню развития, если честно, отстаем от украинцев. Для нас демократия может принести куда большие проблемы.
Или например Африканские страны, пока были колониями развивались. Естественно с них имели, но и им то же перепадало. А после получения реальной свободы и возможности самоопределения начался бесконечный кровавый хаос. Sad
АНТИфриз
Скандер писал(а):

Антифриз, ты кстати ни на один вопрос, который тебе поставили по поводу результатов правления Путина, не ответил


Нахнадо. Это моя позиция. И я прав. Все.
Алексей 123
Скандер писал(а):

С Токсиком соглашусь, что ЕР это единственная реальная партия в России. Но только потому что остальные партии она затоптала в грязь.


Затоптали Яблоко, а остальные PRятся на гос. каналах в полный рост, поскольку на их фоне ЕР смотрится неплохо. Laughing
Токсик
Алексей 123 писал(а):

например Украина, где общество влияет на власть


Ты сам то веришь в то что написал ???
Оранжевая "революция" это что-ли проявление воли народа ?
Или прорыв к власти тамошнего аналога нашего Чубайса ?
Голову задурили украинцам, так же как и грузинам. И теперь эту вот неразбериху преподносят как "демократию"
Алексей 123 писал(а):

Демократия подходит не всем народам,


Дело в том что демократия не подходит ни одному народу ! Вспомни историю: Демократия НЕИЗБЕЖНО приводит к войне.
Алексей 123
Токсик писал(а):

Оранжевая "революция" это что-ли проявление воли народа ?


Да. Естественно ему немного помогли проявить волю Smile , но тем не менее. Да и прошедшие выборы это еще раз подтвердили.
Токсик писал(а):

Дело в том что демократия не подходит ни одному народу ! Вспомни историю: Демократия НЕИЗБЕЖНО приводит к войне.


А как же Европа, особенно западная? А северная Америка?
Или возмем ближе - прибалтика.
Scaglietti
Vlad B писал(а):

Вот и я всем советую за жирика. Хоть поприкалываемся на последок.



Ну нафиг такое надо. Вы знаете что Жирик совсем недавно избил своего водителя, который привез своего начальника куда-то с опозданием. Причем побил Жирик своего водилу совсем не слабо. Но этот инцидент быстро замяли. Во как. И вы хотите чтобы это ссучка была в думе? Confused Confused Confused
Скандер
Токсик писал(а):

Алексей 123 писал(а):

например Украина, где общество влияет на власть


Ты сам то веришь в то что написал ???
Оранжевая "революция" это что-ли проявление воли народа ?



Почитай, что сами украинцы пишут по этому поводу на соседней ветке.
wasd
Алексей 123 писал(а):

Или возмем ближе - прибалтика.


Какая нахрен в прибалтике демократия.
tihohod
Единственная сила в современной России, которая может изменить что-то к лучшему это ее многострадальный народ. А так называемая "единая россия" - это сборище чинопузов и миллионеров, которые срать на этот самый народ хотели и в едином порыве лижут жопу пахану, надеясь тем самым продлить своё личное благополучие.
Однако практика российской действительности показывает, что наступает такой интересный момент, когда самый приближенные оказываются первыми в очереди в мясорубку.

Токсик писал(а):

Единая Россия это ЕДИНСТВЕННАЯ сила всовременной Росии которая может ХОТЬ ЧТО-ТО изменить к лучшему !

Токсик
Алексей 123 писал(а):

А как же Европа, особенно западная?


Начать с того ч то в Европе, особенно в западной не так уш много демократий. И в каждй стране приход демократии сопровождался войной:
- Франция. Сразу после революции уничтожившей королевскую власть, появился некий Наполеон Бонапарт. Продолжать ?
- Испания. Попытка свержения короля и установления демократического парламента приводит к двум гражданским войнам.
- США. Война с англией, война севера и юга, развязывание или стимулирование войн по всеми миру.
- Югославия. Потеряв монархию в ходе второй мировой, и попав под советский протектрат, в 90-х наконец получает демократию. Итог - гражанские войны которым до сих пор нет конца.
Ну и наконец самый яркий пример. Германия. Как только были окончательно похоронены приципы Веймарской республики, и наступила таки "демократия" страну возглавил некий А. Гитлер ...
Токсик
tihohod писал(а):

Единственная сила в современной России, которая может изменить что-то к лучшему это ее многострадальный народ


Ну я повторю свой вопрос: ЛИЧНО ТЫ готов прямо щас, взяв кол выйти к кремлю с воплем "Долой ЕР!" И не просто стоять митинговать, а полезть на вооруженную охрану власти с тем что бы свергнуть нынешний режим ?
Народ глух. Мы давно смирились с тем что ничего изменить не сможем. А нового Ленина,готового и могущего повести за собой, в этой стране не будет ещё очень долго.
Scaglietti
Токсик писал(а):

Ну я повторю свой вопрос: ЛИЧНО ТЫ готов прямо щас, взяв кол выйти к кремлю с воплем "Долой ЕР!" И не просто стоять митинговать, а полезть на вооруженную охрану власти с тем что бы свергнуть нынешний режим ?



Ты сам то понял что спросил? Этому добровольцу через минуту вынесет мозги какой-нибудь омоновец
Токсик
Scaglietti
Вот оп чем и речь. Наш современный народ нивжисть не полезет под танки или под дубинки. Кроме пенсионеров конечно - им НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы