Страница 37 из 47
Чинилкин
Блин,подскажите чё за беда- после прогрева подсос убираю,нажимаю газ и мотор глохнет. Слышу что заливает его в этот момент. Все мембраны новые,карб промыт и продут.
Лайт
в церковь сходи.
Чинилкин
А у вас уже пасха началась?
Лайт
у нас евреев да pst
Чинилкин
Выходит,и у нас,евреев,тоже... Ладно,до Штирлица не дошло,пойду карб изучать cry
Лайт
Чинилкин
бедный пацанчик... все в твои годы с тёлочками зажигают по весне,сиськи мнут им а ты карбюратор изучаешь... Когда будешь изучать руки из карманов вынь pst
Чинилкин
Я давно женат и свалить к машине не только интерес.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Хотя статус не помеха... Pardon
Лайт
Чинилкин писал(а):

свалить к машине не только интерес


facepalm
не вздумай завтра идти.не гневи бога.

Добавлено спустя 42 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=J3Lh-PfIO5Q
ВО! зыркайте как мужик отмазывается.Владимир Королёв это я на всякий. поглядите его видео и прочитайте мои комменты.Ну никак он не инженер с ДААЗа. Он простой гайковёрт гаражный,карбюраХторчеГГ. Аккуратный,рукастый слесарь. Может и работал на ДААЗе-отвёртки подавал а теперь себя в грудь бъёт что он разработчик. Если он разработчик то я понимаю почему наш автопром так не долюбливают...
Поглядите его канал. Некоторые вещи он действительно делает зачётно.
Будут вопросы по нему-спрашивайте. Или лучше перекинем беседу на его канал.Приколимся
_________________
Чинилкин
Лайт писал(а):


ВО! зыркайте как мужик отмазывается

Ты его решил заткнуть в каждой теме? hehe Не плохо получается.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

На лапке УН 083-го есть пропил или нет? Я когда его новый ставил не обратил внимания.
Лайт
Чинилкин писал(а):

Ты его решил заткнуть в каждой теме?

ну нет. там где не согласен только.Есть же темы где всё хорошо.но таких мало.Чинилкин
какой ещё пропил? завязывай с алкоголем Smile Дырочка( Smile ) есть на нивском кулачке.
А вообще я в рот оттрахаю любого кто косячит в теме которую я знаю в полной мере! пример тому этот форум. сколько я тут получал банов и предупреждений не сосчитать! Если я не в теме то я не лезу в свару.
Чинилкин
Когда начала педаль газа заедать,подточил кулачок (значит он лапку пропилил гад), через время ситуация повторилась и не один раз. В общем кулак у меня сточен по самый конец хода. Может из-за этого так дёргает?
Лайт
кулак сточен ... а говоришь женат...
Чинилкин
Там мех.трение получается,кулак пропилил борозду под себя и стал заедать. Или лапка из говна сделана или... не смазывать же там литолом.
Лайт
а что бы нет?
Чинилкин
В этом узле ведь открытая среда,пыльник не натянешь,лишняя грязь под капотом... хотя там и так её хватает pst
Лайт
на озоне вообще то ролик должен быть.
Чинилкин
У меня солекс,забыл упомянуть.
Чинилкин
Лайт писал(а):

на озоне вообще то ролик должен быть.

А озоны и на механике бывают?

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

В общем добрался до карба вечером. Снял лапку УН,заплавил нержавкой протёртую дорожку и поставил новый кулак,обильно смазав мобилом pst Слегка подклинивает при нажатии на газульку. Заметил,что в первой камере из носика бензин распыляется до заслонки,вторая камера закрыта в этот момент,но её носик тоже льёт. Свечи трындец,слишком богатая смесь,хотя на первой камере стоит 95/165,как и было при покупке.

2013-05-05-0239(0)_Q1.jpg
Описание: сточенный стоял,оба 4-ки.
Размер файла: 50,1 KB
Просмотрено: 281 раз(а)

2013-05-05-0239(0)_Q1.jpg

Последний раз редактировалось: Чинилкин (05 Май 2013 21:43), всего редактировалось 1 раз
Лайт
озоны на механике..2140.
Лайт
а это чё нахер за кругляш внизу? это самопал что ли? По такому принципу точить нельзя ни в коем случае!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

вот как

кулакjpg.jpg
Описание:
Размер файла: 30,13 KB
Просмотрено: 272 раз(а)

кулакjpg.jpg
Чинилкин
Пришлось стачивать пока не перестал заедать Pardon Впрочем,я его уже выкинул. А где начинается распыление струи с носиков УН, Лайт ,не подскажешь ?
Лайт
Чинилкин
истекание ты имел в виду? сразу при малейшем открытии. профиль кулачка регулирует его интенсивность (истекания)
Чинилкин
Не,эт я понял. Имею в виду до какой границы течёт цельная струя,где начинается её распыление?
Лайт
Чинилкин
точно так же как и в унитазе.один в один.Проследи где начинается распыление ROFL
Чинилкин
В моём карбе в первой камере начинает распыляться перед заслонкой,во второй струя течёт до самого коллектора. Так должно быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 47
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы