Страница 37 из 60
Alex Kh.
Перец
это было в качестве примера о том что не все так радужно с именитыми ателье.
Предположу что и упомянутых Zeus, Impul, Pandora, INGS есть обвесы, на которое большинство скажут - круто, а есть обвесы которые по мнению лола будут колхозом Pardon
-=GaLaN=-
Kirill111
Причём тут отмаза? Если сделать репрезентативную выборку и провести голосование, можно оценить, насколько колхозно оценивает большинство таху анрила (или колхозную каптиву). И это всё. У оцениваемого предмета может быть хозяин и его ближайшее окружение. Если они оценивают иначе... что в этом плохого. 63
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Если они оценивают иначе... что в этом плохого. 63

Фактор не хочу обидеть/расстроить я уже выше написал. И если выборка незаинтересованных людей сильно противоречит выборке близких/знакомых - зуб даю, что именно этим фактором разница и обусловлена. Wink
Перец
Alex Kh. писал(а):

Перец
это было в качестве примера о том что не все так радужно с именитыми ателье.
Предположу что и упомянутых Zeus, Impul, Pandora, INGS есть обвесы, на которое большинство скажут - круто, а есть обвесы которые по мнению лола будут колхозом Pardon



вот поэтому я вообще не люблю тюнинг, лучше всего машина в стоке выглядит, а дальше либо хороший и как правило дорогой тюнинг, либо колхоз, на месте ТС я бы привел машину в сток и не мучился Pardon
Un-real
Перец писал(а):

и не мучился


а я в общем-то и не мучаюсь pst
klimser
Получилось на большого любителя всего черного.
К шильду напрашивается тонировка задних фонарей, а также передних боковых и лба 5%.
ps Вообще не переношу черные диски, резина с диском сливается, в дизайн диска нужно всматриваться. С таким успехом можно поставить любые черные диски, вплоть до штамповок на 17, смотреться будут одинаково +/-.
RoN
klimser писал(а):

К шильду напрашивается тонировка задних фонарей, а также передних боковых и лба 5%.


адовая смесь будет 63
Un-real
klimser писал(а):

штамповок на 17


это я на зиму планирую pst
McRae
про тюненг https://www.drive2.ru/r/cadillac/1483485/

Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:

нравится 2118

63
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

И если выборка незаинтересованных людей сильно противоречит выборке близких/знакомых - зуб даю, что именно этим фактором разница и обусловлена.


Да и пофиг, всё это вкусовщина и меняется со временем.

Кроме того, ещё неизвестно, какая выборка имеет больше прав на объективное мнение - личный круг знакомых (а их не меньше числа людей в этом разделе), лол или тот же драйв, скажем. Pardon
masta
Un-real писал(а):

А шильд ни за что растонировать не буду, золотой буэээ, сегодня в очередной раз убедился на стоковой тахе


Шильд надо было делать так... supercool

Turner
Я уже говорил об этом ранее, но вдруг мое экспертное мнение подтолкнет автора к переменам - таха в стоке выглядит лучше.
Un-real
это вряд ли pst
Un-real
сгонял в Питер на майские, спасибо Роме за гостеприимство Drinks or Beer
Дорога намного лучше, чем 10 лет назад, но все также дофига деревень, в каждой по камере Pardon

Средний расход за поездку 13.5 при скорости 100-130км/ч

По платке ехал на сегменте вокруг Волочка, дорога пустая и приятная, включил круиз и отдыхаешь.
На тахе ехать одно удовольствие, никакого напряга. Левый ряд все освобождают при приближении даже без мигания фарами bboyan

McRae
Без приключений что-ли? Так не интересно
wild82
думаю на 9 в Питер скататься gpn
Un-real
McRae
а, тебя там бесценный подгон ожидает за твои клапана или чё там было pst
McRae
Un-real писал(а):

McRae
а, тебя там бесценный подгон ожидает за твои клапана или чё там было pst



Да, он мне написал про это. Я прям в предвкушении 63
Un-real
McRae
там щедрость неописуемая, даже мне перепало facepalm pst pst pst
RoN
Un-real писал(а):

там щедрость неописуемая, даже мне перепало


63 facepalm
McRae
ну рассказывайте! нет мочи ждать до вечера lol1 pst
RoN
McRae
вкратце, теперь ты будешь таким же везучим как киря. Good supercool
McRae
интрига, йопт
Un-real
RoN
или на крайняк будет чем щи хлебать pst facepalm
RoN
ахаха да уж)

мне бы стыдно было такой подгон царский делать. Уж лучше спасибо сказать. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы