Страница 38 из 1010
Alexandr008
Слышал, что масло для акпп льют в таз и шум меньше становится. Правда, не?
Inf1nity21093
Alexandr008
чтоб в тазу коробку не слышно было - масло надо в уши лить
Alexandr008
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

Alexandr008
чтоб в тазу коробку не слышно было - масло надо в уши лить


Гамнитола решает.
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Гамнитола решает.


не всегда Pardon
Надо завтра будет таз завести, в котором гамнитола не решает вообще ничего. Заодно и видос снять по этому поводу hehe
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

Заодно и видос снять по этому поводу hehe


"Инжбухас возвращается: восставшие из сракофага".

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Свой тоже два дня не заводил. Надо б выгулять его, да помыть заодно, а то сдается мне, что там под грязью целые колонии ржавелле обосновались.
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

"Инжбухас возвращается: восставшие из сракофага".


сракотаз ещё вашим барбухасам прикурить даст
вот только снег сойдёт и я канпрессар куплю
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

и я канпрессар куплю


Таки шинный?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Inf1nity21093 писал(а):


сракотаз ещё вашим барбухасам прикурить даст


Я тут уже все Х5 и Х6 в городе порвал, пока ты на компрессор копил.
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Таки шинный?


винный

Garik36 писал(а):

Я тут уже все Х5 и Х6 в городе порвал, пока ты на компрессор копил.


ну мну тоже на стоквафлине со светофора от макана уезжал, так что нищитаецо
мертвая голова
.kkursor
Откуда такой зазор в маслосъемах ? У них износа небывает же. Странно все. 100 тык и капиталка.
franzferdinand
весна скоро. тепло. хорошо. пора мотоцикл расчехлять, мыть и готовить.
ЭД*
Garik36 писал(а):

Гамнитола решает.


https://youtu.be/DozUR6Bjcq4?t=97
мертвая голова
Посмотрел мир юрского периода- дрянь. Хоть я и люблю про динозавров.
c105
franzferdinand
что за мопед?
ЭД*
.kkursor
franzferdinand писал(а):

пора мотоцикл расчехлять, мыть и готовить.


Желаю, чтобы один.
У мото не стоит вопрос "разбиться или нет", вопрос только в том, когда.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Сходил на Зверополис. Очень классный мультик. gpn
Vik
Alexandr008 писал(а):

Слышал, что масло для акпп льют в таз и шум меньше становится. Правда, не?

Что льют правда - сам видел. Правда работает шумнее и сдохнет быстрее чем от моторного. Но льют. Когда халява ;)
мертвая голова
ЭД*
Выходные жи ! Гуляй рванина от рубля и выше ! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Alexandr008
Тише будет если нигрола залить. Где то была тема где парень ездил на атф.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Кто как проведет долгие выходные ?

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:

.kkursor писал(а):

Даже не хочу это комментировать, потому что кривой шатун было бы прекрасно видно по работе двигателя и по цилиндрам.


Если бы небыл техническим идиотом то прокомментировал бы ! hehe

Добавлено спустя 39 секунд:

Вау у меня цитаты начали вставляться ! hehe

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Pavel^99 писал(а):

набирал в тындексе мир юр. периода и прям везде-везде по ссылкам заблочено? да ты гонишь


4 странице в гугле ! Почти по каждой ссылке. Или не открывает или пишет ошибка видео. Но я с телефона и низкая скорость инета.
tvist
$@#Y@ писал(а):

Лучшее - позади.


Проясним коротенько?
http://rg.ru/2016/03/02/gibdd-nauchit-voditelej-pravilno-derzhat-bezopasnuiu-distanciiu.html
Три секунды для остановки
ГАИ проследит, чтобы водители правильно держали дистанцию
Госавтоинспекция объявила о начале новой социальной кампании по безопасности дорожного движения.
На сей раз водителям будут объяснять, как правильно держать безопасную дистанцию.
- К сожалению, текущая дорожная ситуация такова, что около 87 процентов всех ДТП совершается по вине самих водителей, - пояснил начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Виктор Нилов.
- Одна из причин этих происшествий - неправильный выбор и несоблюдение дистанции.
Только за 2015 год было зарегистрировано 14 979 аварий по причине несоблюдения безопасной дистанции. В них погибло 943 человека и 20 069 получили травмы. Эти аварии легко было предотвратить, если бы водители держались друг от друга чуть подальше. Это гораздо проще, чем применять экстренное торможение и управлять автомобилем в критический момент.
- Согласно нашему совместному опросу с ВЦИОМ, 76 процентов водителей считают превышение скорости и активное маневрирование оправданным, если есть необходимость добраться до пункта назначения быстрее, - говорит президент экспертного центра "Движение без опасности" Наталья Агре.
- А около половины россиян признались, что пренебрегают безопасной дистанцией при движении в плотном потоке.
Специалисты по безопасности дорожного движения объясняют несоблюдение дистанции водителями рядом причин. Во-первых, это проблема восприятия и психологии. Шеф-тренер экспертного центра "Движение без опасности" Владимир Бахарев отмечает, что оценка реального расстояния от одного транспортного средства до другого у всех людей будет разной. Водителю может казаться, что дистанция безопасна, но это только так кажется.
Многие водители специально придерживаются маленькой дистанции в пробках для того, чтобы другие автомобили не имели возможности встроиться впереди. Кроме того, автомобилисты неверно оценивают скорость реакции других водителей, ориентируясь только на себя.
Чтобы не ошибиться с выбором безопасной дистанции, эксперты советуют придерживаться правила "трех секунд". То есть рассчитывать расстояние до впереди идущего автомобиля так, чтобы в запасе всегда оставалось три секунды. Необходимость рассчитывать дистанцию в единицах времени обусловлена неспособностью человека точно определить расстояние "на глаз", в секундах же результат будет объективным.
Формула "трех секунд" рассчитывается по следующей схеме:
одна секунда необходима водителю, чтобы успеть отреагировать на ситуацию,
вторая - для переноса ноги с педали газа на тормоз,
а третья секунда позволит не остановиться в одной точке с другим автомобилем
.

При этом если присутствуют какие-либо факторы, усложняющие процесс управления автомобилем, например, усталость водителя или изменение погодных условий, на каждый из них необходимо прибавить еще по одной секунде времени.

Надо сказать, что погодные условия влияют и на физическое состояние водителей. В непогоду многие жалуются на сонливость, физическую усталость, головные боли. Эти симптомы снижают способность человека внимательно управлять автомобилем.
Для расчета безопасной дистанции водителю необходимо, двигаясь со скоростью потока, зафиксировать момент, когда задний бампер впереди идущего автомобиля поравняется с каким-либо неподвижным предметом (например, фонарным столбом, рекламным щитом и т.п.). И начать считать четырехзначными цифрами (1001, 1002, 1003). Когда автомобиль поравняется с предметом, от которого был начат отсчет, можно определить дистанцию в секундах. Данное упражнение рекомендуется проговаривать вслух, вскоре необходимость в этом исчезнет, безопасная дистанция будет фиксироваться автоматически.

Хотя применение правила "трех секунд" водителями на дороге может значительно сократить количество ДТП, опрос ВЦИОМ показал, что только 38 процентов россиян слышали о нем.
54 процента водителей рассказали, что попадали в аварии из-за нарушения дистанции.
При этом 86 процентов уверены в том, что именно неправильно выбранная дистанция является самой распространенной причиной аварий.

Социальная кампания по названием "Держи дистанцию", которую начинает ГИБДД совместно с Российским союзом автостраховщиков и при поддержке экспертного центра "Движение без опасности", как раз и должна объяснить или напомнить водителям правило "трех секунд".
franzferdinand
c105 писал(а):

что за мопед?


пока только в мечтах
tvist писал(а):

ГАИ проследит, чтобы водители правильно держали дистанцию


следи-не следи, всегда найдется баба на оранжевой субару, которая нарушит пункт ПДД о необоснованном применении экстренного торможения.
Andrey163
http://drugoigorod.ru/slezhka-blagoust-03-02-16/ а как дороги чистили у вас? hehe

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

https://www.drive2.ru/l/7112163/ вот и GM cry
Garik36
Andrey163 писал(а):

а как дороги чистили у вас?


Впервые увидел в действии роторный снегоочиститель.
Всем привет.
ЭД*
Garik36
ЭД* писал(а):

Andrey163
вместо нивы тебе https://www.youtube.com/watch?v=rYL6x8X8fWw


Курсор все ладошки стер supercool
ЗЫ. Чот криков "Алла, я в бар!" не слышно на видео...
Pavel^99
мертвая голова писал(а):

Где то была тема где парень ездил на атф.


ф курилке. там чел уже больше сотки за 4ре года проехал, довольный как слон

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

мертвая голова писал(а):


4 странице в гугле ! Почти по каждой ссылке. Или не открывает или пишет ошибка видео. Но я с телефона и низкая скорость инета.


а в яндексе с первой ссылки пошлопоехало

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ЭД* писал(а):

Andrey163
вместо нивы тебе https://www.youtube.com/watch?v=rYL6x8X8fWw


арабы( которые с нефтью hehe )знают толк в извращениях gpn

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

.kkursor писал(а):


Желаю, чтобы один.




Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

всё. я закончил 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 1010
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы