Страница 39 из 45
Darth
alexandro70 писал(а):

левый хорошоедет и 170..



ага, но это уже лишением пахнет, стремно как-то, хотя есть участок, как поворот на выборгское проезжаешь и едешь по каду дальше в сторону Горской, там всего две полосы и нет развязок - там обычно и можно спокойно кочегарить и выгонять всех из левого ряда

правда последнее время швы и стыки на бетонке слишком чувствуются, дорога хуже стала
alexandro70
Darth писал(а):

ага, но это уже лишением пахнет


а я знаю,что мой спидометр врет...поэтому и жму hehe
Darth писал(а):

там обычно и можно спокойно кочегарить и выгонять всех из левого ряда


сегодня от Комунны до Мурманки....Йохооооо gpn
Testosteron
все спидометры пи..дят
мы кореша мерс разгоняли до 240 а по GPS 225 показало
а если спец аппаратуру повесить 200 будет
progresalex
Testosteron писал(а):

все спидометры пи..дят
мы кореша мерс разгоняли до 240 а по GPS 225 показало
а если спец аппаратуру повесить 200 будет



200 не будит , точность GPS менее 1 км/ч Wink
Deadly
По М5 один раз ехал 165, зафиксировано прибором визирь hehe , так может и быстрее ездил, но спидометру не верю, поэтому врать не буду...
mXL88
150 было по спидометру
Quiksilver
на 2111 до 180 по спидометру.
не мотало, дорогу держит.
сарай вопщем рулит)
potapych
вазик украинской сборки 1.6 210934 07 года выдал 180, обороты двига-около 4900 в минуту, до отсечкине давил, - не тот автомобиль
Darth
potapych писал(а):

выдал 180, обороты двига-около 4900 в минуту


63
potapych
ага, ВАЗ 210934 1.6і запорожской сборки форева.
до пола тапку не додавил - с аэропорта какието нехорошие люди летели, уступил на правый ряд. Больше подобных экспериментов не будет, ВАЗик - не гоначный болид
Finn-vg
235км\ч по гпс, на трассе Москва-Минск, часа в 4-5 ночи-утра, вобщем на рассвете Smile
(рабочий мерс E AMG 3.2л)
Отобрали на немного права, радар показал 240км\ч.
Пока догнали успел проехать километров 5 )))
Сразу стали тестить на алкоголь.
alexandro70
Finn-vg писал(а):

(рабочий мерс E AMG 3.2л)


а сколько сил то?
viper31
potapych писал(а):

вазик украинской сборки 1.6 210934 07 года выдал 180, обороты двига-около 4900 в минуту, до отсечкине давил, - не тот автомобиль


Брехня!
Vovochka
Finn-vg писал(а):

235км\ч по гпс,
радар показал 240км\ч.
Пока догнали успел проехать километров 5 )))


тебя на чем догоняли - на самолете? hehe
CoolM
viper31 писал(а):

potapych писал(а):

вазик украинской сборки 1.6 210934 07 года выдал 180, обороты двига-около 4900 в минуту, до отсечкине давил, - не тот автомобиль


Брехня!



Если по спидометру то не врет. С горки вполне вожможно, а не давил до отсечки ибо очко жым жым.
potapych
Жим-жим полюбэ, ведь резина еще та зараза, - стоковая "всесезонная" КАМА. Но по дороге не бросало, накат понравился. Щас прикупил альмеру классик, на подобные подвиги не тянет... javascript:emoticon('Drinks or Beer')
viper31
CoolM писал(а):

Если по спидометру то не врет


Дык по спидометру некоторые и на 3 передаче, стрелку умудрялись ложить 63
Раскочегарить стандартную самару до реальных 180 брехня полная 63
potapych
С ментами однажды сверено, - мои 105 равны ихним 104 в населенном пункте (село длинное, сереть начало, думал типо ужо проскочил), еще до поднятия штрафных тарифов, смешно, но отделался всего 20 гривнами - около 4 долларов. К счасть, больше цифры сверять не приходилось.
javascript:emoticon('nea')
viper31
potapych писал(а):

С ментами однажды сверено,


pst Мне менты тоже однажды 82, показавали при моих 70 на спидометре:hehe
Ладно говорю давай ещё раз замерим, для надежности второго мусора назад посадил, еду ровно 70 по спидометру держу, они 79 мне показывают, озвинились короче и я дальше поехал.
gkbest
на двенахе 180 ехал, думал машина развалится н...й 63
очко играет
Санче$
170 км\ч Ваз 2112 1,5 16V сток по спидометру, по трассе М-3, от Москвы до Обнинска, быстрей и дальше по трассе страшно, начинается бетонка.

120 км\ч Ваз 2109 1989г.в., 1,3 8V, быстрей можно вывалиться через днище

120 км\ч мочиклет ИЖ Юпитер-3, 350см. куб., 2 горшка, 2 такта - вот там адреналин перед глазами плывет.
сайгон
Finn-vg писал(а):

235км\ч по гпс, на трассе Москва-Минск, часа в 4-5 ночи-утра, вобщем на рассвете
(рабочий мерс E AMG 3.2л)
Отобрали на немного права, радар показал 240км\ч.
Пока догнали успел проехать километров 5 )))
Сразу стали тестить на алкоголь.


При скорости 200 с места догнать не реально! Нет на вооружении ГАИ таких болидов. При скорости 240км.ч за минуту 4 км проходишь. Посудите Сами, рекомендованная скорость для безопасного огона - 20-30 км.ч. Принимаем 20. Тоггда ГАИ должно валить на все деньги - 252!!!
Какая машина серийная так едет?
Из опыта после 140 если вы не думаете оттормаживаться ГАИ в голову не прийдет Вас догонять.(если они сами не пьяные и не обкуренные). Все что они сделают это передадут на ближайщий пост. Но в таких случаях Вы тоже не теряйтесь, после остановки сообщайте что бандиты вас остановить пытались , темболее сумерки.
Работает. Имею опыт. Авто ВАЗ 103 максимально на 7600 189км час по радару.
С ув. Сайгон.
Evo15
у мну кроме машины есть скутер 107 кубовый,он валит 100 кмч по ЖПС gpn ото тема,в машине не так страшно на максималке,как на скуте
kentavr
Бермадей писал(а):

Хе... решыл сегодня "убить" свою девятину


У нас недорогие и неубиваемые тачки, а все равно большинство готово их клеймить позором. Я отношусь к меньшинству. Smile
kentavr
Бермадей писал(а):

не, пока поездию на девятИне...


А мне пятнаха самое оно, тоже дешево и сердито. Кстати, в этой темке отмечался - 160 по компу, 170 по спидометру. Эти скорости не для этой мафынки. Мне комфортно на 120-130.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы