Страница 1 из 4
adisr
Недавно дал жене машинку Sad сьездить с подругами на пляж.Позвонила с пляжа и сказала ,что папала в маленькую ямку(ПРЕДУПРЕДИЛА :ooo: )Но по ее словам с машиной все в порядке, ну я с друзьями спокойно пил пива дальше. На следующее утро прихожу на стоянкуи вижу картину( Конец выхлопной трубы заплющен до такой степени,что щель осталаси миллиметра 2, жаль не сфоткал) После мата на жену по телефону поехал в сервис,итог: круто свезены оба бампера с низу ,погнута защита и свезено все днищее Sad Sad Sad Блин чуть не убил ее Mad Извините что много написал ,хотелось поделиться обидой
Bes77
понимаю,в следующий раз на тракторе наверно поедет
Blair_VSS
adisr писал(а):

Недавно дал жене машинку ...


Бывает...
Могу успокоить - не нами началось и не нами кончится.
ANDYS
Ну и ямки ! Surprised
AL*21120
Сочувствую... У меня вообще машина на жену странно реагирует... как она сядет в нее, так обязательно какой-нибудь косяк вылезет, то вдруг загремит чего, то выключатель какой откажет...

Последний раз редактировалось: AL*21120 (28 Июня 2006 15:38), всего редактировалось 1 раз
Волк
adisr писал(а):

Недавно дал жене машинку Sad сьездить с подругами на пляж.Позвонила с пляжа и сказала ,что папала в маленькую ямку(ПРЕДУПРЕДИЛА :ooo: )Но по ее словам с машиной все в порядке, ну я с друзьями спокойно пил пива дальше. На следующее утро прихожу на стоянкуи вижу картину( Конец выхлопной трубы заплющен до такой степени,что щель осталаси миллиметра 2, жаль не сфоткал) После мата на жену по телефону поехал в сервис,итог: круто свезены оба бампера с низу ,погнута защита и свезено все днищее Sad Sad Sad Блин чуть не убил ее Mad Извините что много написал ,хотелось поделиться обидой

По сравнению с вами, я отделался лёгким испугом. Жена поймала правым колесом яму, диск помяла, колпак улетел. Причем я видел эту яму, а она незаметила. Теперь колесо подспускает.
Vlad B
adisr писал(а):

Недавно дал жене машинку Sad сьездить с подругами на пляж.Позвонила с пляжа и сказала ,что папала в маленькую ямку(ПРЕДУПРЕДИЛА :ooo: )Но по ее словам с машиной все в порядке, ну я с друзьями спокойно пил пива дальше. На следующее утро прихожу на стоянкуи вижу картину( Конец выхлопной трубы заплющен до такой степени,что щель осталаси миллиметра 2, жаль не сфоткал) После мата на жену по телефону поехал в сервис,итог: круто свезены оба бампера с низу ,погнута защита и свезено все днищее Sad Sad Sad Блин чуть не убил ее Mad Извините что много написал ,хотелось поделиться обидой



Купи жене ОКУ, и скажи чтоб к твоей машине не подходила без твоего присутствия. Ведь её покатушки с подружками могут вылезти в стоимость старенькой ОКИ, либо классику купи её 5-ку например, и забудь, ремонт за её счёт, если не работает - заставить найти работу, и не давать спуска ей.
IVA_77
Вообще ненадо давать кому то свою машину (даже а может и темболее жене). У машины один хозяин - пользователь. 8-)
Роман-НН
Vlad B писал(а):

Купи жене ОКУ,


Тогда уж сразу гроб! Не нафиг, я жене хоть машинку и не даю, но и покупать такую табуретку, как "Ока" (одни тормоза у нее чего стоят, вообще никакие!) тоже не буду. Подождем, пока разбогатеем Very Happy !
кеды глухаря
Роман-НН писал(а):

Vlad B писал(а):

Купи жене ОКУ,


Тогда уж сразу гроб! Не нафиг, я жене хоть машинку и не даю, но и покупать такую табуретку, как "Ока" (одни тормоза у нее чего стоят, вообще никакие!) тоже не буду. Подождем, пока разбогатеем :D !


да ладно, стереотипы это всё
чего это гроб? нормальная машина, если использовать
её по прямому назначению - ездить, а не "летать".
уж лучше классики это точно.
McLoud
Мля, говорите как о бабе с соседнего подъезда!

Эт ж ЖЕНА! Почему давать то нельзя??? Можно, просто надо объяснить (если конечно не понимает), что машина ценность, и ее поломка грозит ей (жене) НЕ покупкой очередной шмотки или косметики. Поймет все в момент!!! Беречь будет как зеницу ока!!!!!!!
Glan
Я подругу вот решил научить ездить. Посадил, сначала на заглушенном двигателе научил переключать передачи. Все нормуль.
Заводит двиг - даже вовремя ключ отпустила. Говорю: нажми педаль газа легонько, легонько - привыкни. Ну она и нажала... До отсечки...
Удар по ноге (еЁ). Больше за руль не пускал.
IVA_77
Не...мое мнение жена , не жена...моя машина...фиг дам кому... Very Happy
to McLoud
Согласен, что жена не "баба с соседнего подъезда". Вот и надо купить ей отдельную машину и
McLoud писал(а):

просто надо объяснить (если конечно не понимает), что машина ценность, и ее поломка грозит ей (жене) НЕ покупкой очередной шмотки или косметики. Поймет все в момент!!! Беречь будет как зеницу ока!!!!!!!

Very Happy Так как на дорогах от женщин всеравно не избавиться. :D

И на самом деле, вот после подобного произошедшего, НИКОГО уже не утешит НЕпокупка жене чего то. Можно представить какие мысли в голове у человека, када он стоит после такого смотрит на свою машинку, помятую и поцарапанную. Sad Mad
...Катюша...
adisr писал(а):

Недавно дал жене машинку Sad сьездить с подругами на пляж.Позвонила с пляжа и сказала ,что папала в маленькую ямку(ПРЕДУПРЕДИЛА :ooo: )Но по ее словам с машиной все в порядке, ну я с друзьями спокойно пил пива дальше. На следующее утро прихожу на стоянкуи вижу картину( Конец выхлопной трубы заплющен до такой степени,что щель осталаси миллиметра 2, жаль не сфоткал) После мата на жену по телефону поехал в сервис,итог: круто свезены оба бампера с низу ,погнута защита и свезено все днищее Sad Sad Sad Блин чуть не убил ее Mad Извините что много написал ,хотелось поделиться обидой


а ты ей жопер купи..на пляж подруг возить=)))))))))))
Blair_VSS
Кстати об ОКАх.
Который день по дороге на работу вижу просто потрясающе-умиляющую картину:
Молодая светловолосая девушка, очень симпатичная едет в моем же направлении на РОЗОВОЙ ОКЕ. Причем у оки на капоте нарисована огромная красивая розочка, салон тоже розовый а руль РОЗОВЫЙ И ПУШИСТЫЙ !!!!
Причем девушка едет со скоростью не больше 60 км/ч.
Я вот уже который день думаю - может подрезать, остановить и познакомиться???? Благо таких мест по трассе много (30 верст нам ездить на работу и все по лесу/тундре)...
Волк
Blair_VSS
темой ошибся?
Blair_VSS
Волк писал(а):

Blair_VSS
темой ошибся?


:-(
Не, Волк. Ничуть. Это я насчет женских авто и вождения. Автор темы просто пострадал, ему присоветовали купить супруге ОКУ, а я вот написал, что на самом деле девушка в ОКЕ очень даже ничего смотрится. Только ОКУ надо красивой делать. А в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ машине, в отличии от машины мужа, любая женщина будет очень прилично ездить - это я по своему несколькосемейному опыту знаю.
Волк
Blair_VSS писал(а):


:-(
Не, Волк. Ничуть. Это я насчет женских авто и вождения. Автор темы просто пострадал, ему присоветовали купить супруге ОКУ, а я вот написал, что на самом деле девушка в ОКЕ очень даже ничего смотрится. Только ОКУ надо красивой делать. А в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ машине, в отличии от машины мужа, любая женщина будет очень прилично ездить - это я по своему несколькосемейному опыту знаю.

Я изначально всё понял, просто пошутил про окончание:
Blair_VSS писал(а):

Я вот уже который день думаю - может подрезать, остановить и познакомиться???? Благо таких мест по трассе много (30 верст нам ездить на работу и все по лесу/тундре)...

cugra
Жена поездила на машине , а вечером по возращении домой муж спрашивает - ну как?

Жена - да всё нормально только вот какая то штука тяжелая отвалилась... мне её помогли положить в багажник.

Муж посмотрел и говорит - ну вообщем всё нормально! Только люк от колодца надо обратно отвезти... :-D
lawyer
adav писал(а):

Роман-НН писал(а):

Vlad B писал(а):

Купи жене ОКУ,


Тогда уж сразу гроб! Не нафиг, я жене хоть машинку и не даю, но и покупать такую табуретку, как "Ока" (одни тормоза у нее чего стоят, вообще никакие!) тоже не буду. Подождем, пока разбогатеем Very Happy !


да ладно, стереотипы это всё
чего это гроб? нормальная машина, если использовать
её по прямому назначению - ездить, а не "летать".
уж лучше классики это точно.


Не летать, а кто убережет от встречного дурака, нет уж я согласен что классика тоже не машина, но покрайней мере деформирующихся плоскостей там больше, а следовательно немного, но безопасней чем эта табуретка.
Вячеслав11
Недавно объездил почти всю Ярославскую область. Надо признаться, что дороги там даже очень приличного качества. Просто с ямкой этой скорее всего не повезло. Сочувствую! Кстати, а вот насчет ГАИ - меня штрафанули, посмейтесь, за переход дороги в неположенном месте. Ни в какую не хотели взять штраф на месте и составили протокол - 50р. Что удивительно я еще очередь за ним отстоял, т.к. рядом стояли такие же недобросовестные пешеходы Very Happy
angir
Моя умудрилась :
погнуть правое крыло - съезжала с бордюра, снял защиту, открутил снизу крыло, выгнул сам )
попасть в аварию, где она не была виновата, уехать с места дтп. Авария - на ~12000 моей машине, еле 3000 выбил с виновника дтп.
ушатать 2 диска и 2 новых резины.
В пробке дать деду скатиться на бампер. В результате перекраска бампера 1500, с деда еле 500 взял.
Ну и по мелочи то там то сям коцки Smile
canon3000
Вячеслав11 писал(а):

Недавно объездил почти всю Ярославскую область. Надо признаться, что дороги там даже очень приличного качества. Просто с ямкой этой скорее всего не повезло. Сочувствую! Кстати, а вот насчет ГАИ - меня штрафанули, посмейтесь, за переход дороги в неположенном месте. Ни в какую не хотели взять штраф на месте и составили протокол - 50р. Что удивительно я еще очередь за ним отстоял, т.к. рядом стояли такие же недобросовестные пешеходы Very Happy


я в ярике учился в 1994-1998 годах так еще тогда местные милицонеры удивляли пешеходов штрафами за переход улицы.
Oleg_093
ПИПЕЦ, ЭТО КОШМАР!
Я учу жену ездить: запарила, ну научи меня и все тут. Еще вопрос, кто больше боится - она, ездить за рулем, или я, смотреть, как она ездит! Вот только на выходных, на трассе, на 90 кмч включила вторую... ой, говорит.... а где же тут четвертая?! Я думал щас двигатель выпрыгнет из капота!

А уж про дергание руля при переключении передач - ваще молчу. Как ни пытаюсь - никак не могу заставить ее руки держать руль крепко, без рывков. Кочки - это наша стихия. Порой мне кажется, что она в них едет специально.

Да, не баба из соседнего подъезда.... НО ПИЛЯТЬ! ЖАЛКО ТАЧКУ!
Vlad B
Oleg_093 писал(а):

ПИПЕЦ, ЭТО КОШМАР!
Я учу жену ездить: запарила, ну научи меня и все тут. Еще вопрос, кто больше боится - она, ездить за рулем, или я, смотреть, как она ездит! Вот только на выходных, на трассе, на 90 кмч включила вторую... ой, говорит.... а где же тут четвертая?! Я думал щас двигатель выпрыгнет из капота!

А уж про дергание руля при переключении передач - ваще молчу. Как ни пытаюсь - никак не могу заставить ее руки держать руль крепко, без рывков. Кочки - это наша стихия. Порой мне кажется, что она в них едет специально.

Да, не баба из соседнего подъезда.... НО ПИЛЯТЬ! ЖАЛКО ТАЧКУ!



Вот у меня тоже нытьё начинается - " типа давай права сделаем мне"(цитирую жену), а я говорю, типа на что ты расчитываешь? Свою не дам, давай тебе 5-ку или 7-ку купим? тыщи за 1.5. А нифига, негоже мне на классике гонять, лучше 8-ку или 9-ку. А я ей говорю что за такие бабы из самар ты купишь ведро, а классика будет совершенно в поряде. На этом и не порешили ничего. Маршрутка дешевле выйдет для неё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы