Страница 2 из 2
Amd_race
GENA

Да ладно тебе, все лучше чем "За Сталина", "Ни шагу назад" или "Беленькая" и прочий КГ/АМ...

Я вот средство для мытья пола "Фантазия" видел... а также печенье "забава с дыркой"....
Duche
Amd_race писал(а):

печенье "забава с дыркой"....



Это сильно Smile
Vovochka
Щас все сдуру нахватают все подряд и потравятся. На всю жизнь все равно не наберешь (хотя - кому сколько... Very Happy ).
Успокойтесь 8-)
Вот если только
мим писал(а):

В июле у меня ДР


У меня тоже... :cool:
GENA
Vovochka писал(а):

Щас все сдуру нахватают все подряд и потравятся. На всю жизнь все равно не наберешь (хотя - кому сколько... Very Happy ).
Успокойтесь 8-)
Вот если только

мим писал(а):

В июле у меня ДР


У меня тоже... :cool:


А у меня зимой. Заныкано 10 литров из урожая 2005 года. Да и надеюсь уже из урожая 2006 года к зиме подоспеет! :cool:
Ни пестицидов, ни акцизов, ни гемора потом с головной болью как от молдавских крепленных. Спиртометр показывает 19%, причем спирт естественный из сахара и винограда!
Дамы пищат, когда пъют! :-D
Но я никому не дам! Smile
Влад из Влада
Цитата:

И правильно сделали. Давно поря алкоголь под контроль!


Ты наверно не в курсе. Легальный рынок давно под контролем. Опять пытались сделать как лучше, получили, как всегда.
А у палевщиков...ВСЕГДА РАСПРОДАЖА...... :-D

Цитата:

Прекрасное вино уже давно все притырили. Гражданам как всегда отбросы с барского стола Сейчас все бросим и побежим деоьмо скупать. Вон отделов , с кубанскими винонами море появилось. Пей не хочу!


Под видом кубанского продают туже сивуху. А нормальные вина никуда не притырили. Стоит опечатанное на складах оптовиков. ...До уничтожения.
GENA
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

И правильно сделали. Давно поря алкоголь под контроль!


Ты наверно не в курсе. Легальный рынок давно под контролем. Опять пытались сделать как лучше, получили, как всегда.
А у палевщиков...ВСЕГДА РАСПРОДАЖА...... :-D

Цитата:

Прекрасное вино уже давно все притырили. Гражданам как всегда отбросы с барского стола Сейчас все бросим и побежим деоьмо скупать. Вон отделов , с кубанскими винонами море появилось. Пей не хочу!


Под видом кубанского продают туже сивуху. А нормальные вина никуда не притырили. Стоит опечатанное на складах оптовиков. ...До уничтожения.



Да так было, так есть, так и будет.

Просто я большей частью безалкогольную компанию Горбачевскую пережил на юге (в Киргизии) там даже не заметили, что была безалкогольная компания! :-D
Теперь привычка с юности пить достойные напитки! Вина (глоточек другой) пробую чисто для сравнения. Один раз попадалось грузинское более менее похожее на вино. 0,7 стоила под 700руб.
Мне 20 литров в 2005 обошлись в 1000руб.
Водку пока фабричную употребляю, но редко. Вырастет в цене, будет аналогично вину. Своя проверенная убойная. С 60 литров вина, чачи выйдет бутылочки 2-3. Ими можно будет вражеские танки поджигать! Но танков на горизонте нет, поэтому в себя истратим! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы