Страница 1 из 2
Муса Джалиль
Сыну 3-х летнему нужно купить игровую приставку. Может кто-то уже покупал или сведует в них. Какую лучше взять? Бюджет не ограничен.
S.V.A.T.
SMF писал(а):

Сыну 3-х летнему нужно купить игровую приставку. Может кто-то уже покупал или сведует в них. Какую лучше взять? Бюджет не ограничен.



Скажу как, надеюсь, будущий отец - до 10 лет никаких приставок и компьютеров, жестко, но ребенок меня благодарить за это будет.
broken_leg
SMF
нафиг приставки
лучше научи его делать рогатки например
kyzmyk
Приставки и прочие автоматизированные игры - лет до 12 ваааще запретить!
Муса Джалиль
Он у меня, пишет, читает, говорит на 3-х языках, каратист, рогатки делать научился в глубокой юности. Очень воспитанный молодой человек. Кстати ему не позволяется смотреть иностраные мульты, только чебурашка и незнайка, и т.д. Не избалован излишествами, но ведь есть и развивающие игры.

Вобщем решение принято отцом двоих сыновей, т.е. мною. Нужен совет по приставке, а не по поводу нужно/не нужно.
broken_leg
SMF писал(а):

Он у меня, пишет, читает, говорит на 3-х языках, каратист, рогатки делать научился в глубокой юности. Очень воспитанный молодой человек. Кстати ему не позволяется смотреть иностраные мульты, только чебурашка и незнайка, и т.д. Не избалован излишествами, но ведь есть и развивающие игры.



Вобщем решение принято отцом двоих сыновей, т.е. мною. Нужен совет по приставке, а не по поводу нужно/не нужно.


тогда плэйстэйшн2
Acquirer
SMF писал(а):

Сыну 3-х летнему нужно купить игровую приставку.


SMF писал(а):

Он у меня, пишет, читает, говорит на 3-х языках, каратист, рогатки делать научился в глубокой юности.


Surprised Confused Вундеркинд? Многие букву Р ещё не выговаривают, а тут такое...
kyzmyk
Если такое дело...
То тогда ограничить во времени, ограничить в играх. Приучай играть в стратегии и тактики хорошие. А не в "kill them all".

Я бы сейчас взял Сони Плэйстэйшн 2 или X-Box от мелкософта.
802
Может пора начать изучать высшую математику и ядерную физику Smile Smile Smile
Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

SMF писал(а):

Сыну 3-х летнему нужно купить игровую приставку.


SMF писал(а):

Он у меня, пишет, читает, говорит на 3-х языках, каратист, рогатки делать научился в глубокой юности.


Surprised Confused Вундеркинд? Многие букву Р ещё не выговаривают, а тут такое...



В моих глазах он позиционируется как нормальный ребёнок, а вот букву "р" выговаривает на самом деле невнятно, но это не мешает ему говорить на русском и татарском, и немного лопатать на английском, не в совершенстве разумеется, но сказать сколько ему лет, как зовут, и что он любит - может запросто.

Обязательно будет ограничение по времени, а вообще если честно, это маза для жены, а приставку хочу сам поюзать... Laughing :cool:
Муса Джалиль
802 писал(а):

Может пора начать изучать высшую математику и ядерную физику Smile Smile Smile



Это ты мне? Laughing Боюсь не осилю, мозг уже в полузатухляющемся состоянии, телефон из 9 цифер запомнить не могу. Laughing
Муса Джалиль
kyzmyk писал(а):

Если такое дело...
То тогда ограничить во времени, ограничить в играх. Приучай играть в стратегии и тактики хорошие. А не в "kill them all".

Я бы сейчас взял Сони Плэйстэйшн 2 или X-Box от мелкософта.



Вот тут подробнее, х-бокс это не телевизионная приставка? Хочу купить Плейстейшн, второй это самый последний? Или есть покруче?
kyzmyk
SMF писал(а):


Вот тут подробнее, х-бокс это не телевизионная приставка? Хочу купить Плейстейшн, второй это самый последний? Или есть покруче?



Нет X-Box это игровая приставка от Микрософта.
Сони плайстейшн 2 - вроде бы последняя, но скоро типа выйде третья.
Зайди на www.sony.ru
Алексей 123
SMF писал(а):

Сыну 3-х летнему нужно купить игровую приставку. Может кто-то уже покупал или сведует в них. Какую лучше взять? Бюджет не ограничен.



Если бюджет не ограничен, возьми отдельный хороший компьютер.
Наибольшей выбор игр, можно мультики посмотреть, музыку послушать.
Глаза меньше утомляет, чем ТВ.
По сетке будешь с ним играть. 8)

В общем когда моему исполнилось 1,5 годика, я сделал так.
Alexsa91
А я своей дочке ничего (в разумных пределах) не запрещаю. Она у меня растет без мамы, я для нее делаю все что могу. Просто я помню как в моем детстве ничего не было, пусть хоть у моего ребенка будет все. И зря вы думаете что ребенок портится от переизбытка игрушек или подарков, они сами могут регулировать влияние игрушек, мультиков и игр на себя.
Иностранные мультики я с ней сам смотрю (например симпсоны или футураму) потому что в них в игровой форме обыгрываются настоящие жизненные ситуации. Пусть сама начинает уже думать.
И это, запретный плод сладок.
Guslik
Взять комп с ЖК МОНИКОМ
Самому устанавливать игры, т.е. фильтровать мусор
инет не подрубать, иначе слова Сиськи и Вуй войдут так же в лексикон.
Учти что телевизор если не ЖК, то портит глаза хуже любого монитора.
еще и научится 10 пальцевому слепому методу набора.
Александдр
kyzmyk писал(а):

Приучай играть в стратегии и тактики хорошие. А не в "kill them all"



Это форум АВТОлада? Какие стратегии? Shocked "Колин Макрей "рулит!!! Мой 3,5-летний приловчился, гоняет, а до этого всё на мою езду смотрел Very Happy
Oll
Guslik писал(а):

Взять комп с ЖК МОНИКОМ
Самому устанавливать игры, т.е. фильтровать мусор...


Поддерживаю. Советую также присмотреться к развивающим играм, их довольно много появилось. Мой сейчас с огромным интересом играет в "Букварь" - обучение чтению/письму дошкольников в игровой форме.
StRy
Надо комп покупать а не приставку. Желательно с ЖК-монитором. Самому буит чем поиграться Laughing Чем раньше его за комп посядишь, тем лучше будет для него. Не забдь ещё удобные кресла купить и столик, чтоб осанку не портил себе. Специальные очки, которые синий цвет не пропускают с нулевыми диоптриями. А дальше глядишь и крутым программером станет 8-) . Но скажу сразу пусть щас вдоваль наигрется, чтоб от компа тошнить уже начало. В школе будет наамного проще учится. А если тырнет проведешь, то.... Laughing
Obsserver
Алексей 123 писал(а):

Если бюджет не ограничен, возьми отдельный хороший компьютер.
Наибольшей выбор игр, можно мультики посмотреть, музыку послушать.


+1
На приставках на картриджах сраных только разоряться.
Кот Чеширский
+2
И куча дисков для изучения иностранных языков.
AND517
Да, оптимальное решение - комп. Для ребенка не нужен супернавороченный, развивающие игры чаще всего не требуют большого количества ресурсов. Можно даже б/у купить, недорого.
rover
SMF писал(а):

Он у меня, пишет, читает, говорит на 3-х языках, каратист, рогатки делать научился в глубокой юности. Очень воспитанный молодой человек. Кстати ему не позволяется смотреть иностраные мульты, только чебурашка и незнайка, и т.д. Не избалован излишествами, но ведь есть и развивающие игры.

Вобщем решение принято отцом двоих сыновей, т.е. мною. Нужен совет по приставке, а не по поводу нужно/не нужно.


Если это так, то подари ему ружо, м 612, ну, или итальянку, оптику только сразу панорамную забери к ней, и ходи с ним на "охоту". А приставку лучше не надо, у меня сын в три года меня на приставке делал, а потом она сломалась, и слава богу, теперь на комп посматривает, заказываю ему анимешки из моего дества, довольный! Лучше тогда забери ему комп, и заранее продумай направление ПО, игры - только стратегии и вообще развивательные, ну и т.д.
Алексей 123
В зависимости от средств. Можно системник и попроще, можно даже б/у. А вот на монике лучше не экономить и взять хороший 19" LCD.

StRy писал(а):

Специальные очки, которые синий цвет не пропускают с нулевыми диоптриями...

А если тырнет проведешь, то.... Laughing



Зачем очки? Shocked

Тырнет в три годика я думаю будет не востребован. Если только для обновления прог. Very Happy
StRy
Алексей 123 писал(а):

Зачем очки? Shocked


Штоб глаза не уставали, а соответственно и зрение не портилось. Так как синий цвет очень напрягает глаза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы