Страница 1 из 1
Серег@
Народ, помогите советом, кто в теме:
подъехал к магазину, заглушил движок на 5 минут. возвращаюсь - штатный иммо (АПС-4) не отключается. лампочка по-разному мигает и тишина... машинка прям в центре стоит, боюсь, что эвакуируют. или что еще похуже с ней случится.. Подскажите, как лучше сейчас поступить? Может это все от того, что жара сейчас стоит такая в Москве? Может клемы надо скинуть с аккумулятора? Или на месте делу не поможешь??? Sad
Mishgan2004
Рад бы помочь но не сталкивался с этим, могу лишь посоветовать то, что если так и не заведется то сам поймай тачку и на буксире домой, а там уже разберемся
Akolino
включи зажигание. Дождись пока погаснет CheckEnging и педалью газа вводи 6 значный код (если ты конечно его устанавливал) Wink
Серег@
в том то и дело, что не устанавливал. Думал, что мне это не грозит... типа "у кого-то заглючит, но точно не у меня"
Mishgan2004
))) Великий русский Авось) Без обид)
Маршрутник подключен? До или после АПС?
Серег@
подключен комфорт х15. подключен позже АПС, где-то две недели назад, а АПС год назад активировал
Wanderlust
Клеммы то скинуть - недолга. Напряжение на батарее - норма?
Если все работало и перестало работать - пошевелить провода.
Сколько стоит эвакуатор заказать отвези на СТО?
Серега_Москва писал(а):

подключен позже АПС


Т.е, к цепи диагностической колодки? Короче, отключи К-линию от маршрутника и пробуй дальше шаманить. АПС-4 - одна из самых надежных вещей в нашинских автомобилях. Контакты, контакты и еще раз контакты!
Серег@
отключил К-линию сразу, как она не завелась. ничего не изменилось (только МК перестал кучу всего показывать).
А закончилось все так: приехал сегодня поздно вечером с друганом, чтоб он меня на галстуке притащил хотябы до гаража. поднощу ключ со второго комплекта и о чудо! он отключился!!!
что могло быть? может на первый ключ заново обучить (он до сих пор не работает)? А вообще я хочу совсем иммо отключить. Можно это сделать самому или нужно ехать и перепрошивать?
Akolino
переобучить заново ключи, настроить код обхода и жить спокойно дальше.
A928
код алтернативного запуска рулит !
особенно на январях ))) можно долго без ключа ездить
Akolino
пока не скинешь клемму аккума Wink плавали, знаем
Серега_Москва писал(а):

поднощу ключ со второго комплекта и о чудо!


Очень странно, что АПС-4 "забыл" свой рабочий ключ. Очень загадочно, весьма интересный случай. Машинка каких годов рождения?
Гюрзович
иммо это полнейшая дрочь,засерающий мозги как машины так и человека,выключить его нахер и никогда не будет проблем!!!
Imaginary
KarapuZ писал(а):

Серега_Москва писал(а):

поднощу ключ со второго комплекта и о чудо!


Очень странно, что АПС-4 "забыл" свой рабочий ключ. Очень загадочно, весьма интересный случай. Машинка каких годов рождения?


Впоне возможно,что не забыл, а пока в магазин ходил что то на него воздействовало,магнитные поля от телефона,хз. Такое вполне возможно...
Серег@
KarapuZ писал(а):

Серега_Москва писал(а):

поднощу ключ со второго комплекта и о чудо!


Очень странно, что АПС-4 "забыл" свой рабочий ключ. Очень загадочно, весьма интересный случай. Машинка каких годов рождения?


первая половина 2005 года
Demolition_Man
Akolino писал(а):

...Дождись пока погаснет CheckEnging и педалью газа вводи 6 значный код (если ты конечно его устанавливал) Wink



Это как можно установить газом????
Серег@
вот здесь есть вся информация по иммо. а в инструкции есть описание по установке кода педалью газа.
http://chiptuner.ru/immobil.php
A928
Demolition_Man писал(а):

Это как можно установить газом????


устанавливать не газом, а красным ключом и газом, желательно сразу после активации иммо. так активизируется функция альтернативного запуска без черного ключа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы