Страница 2 из 3

Выберете основного модератора раздела Калина:

  • Ацкий_Кот[ 3 ]15%
  • piskarew[ 17 ]85%
Всего голосов: 20
GEN?
Ацкий_Кот писал(а):

Почему не почесному , Игорь писал

Цитата:

Уважаемые форумчане, в первую очередь калиноводы!


Чуваки типа политика и все такое



Кто-нибудь сможет перевести?
Ацкий_Кот
GEN? писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

Почему не почесному , Игорь писал

Цитата:

Уважаемые форумчане, в первую очередь калиноводы!


Чуваки типа политика и все такое



Кто-нибудь сможет перевести?


Чего не понятного Игорь обратился ко всему форуму а не только к разделу Калина Very Happy
Igor 611
DerDen писал(а):

Хоть я и имел с тобой конфликты, но сейчас готов поддержать.



Спасибо, приятно это слышать Smile.

DerDen писал(а):

Неужели причиной твоего возможного ухода стал <...> Сборщика?



Я уже публично отвечал Сборщику на аналогичный вопрос: это не так. Наш с ним конфликт может претендовать разве что на повод, не более того. Реальная причина ухода - желание сменить вид деятельности. Сочетать модерирование раздела с какой-либо аналитикой нереально как по временным затратам, так и по эмоциональным. После прочтения некоторых реплик на форуме делать что-то хорошее и созидательное уже неохота. К тому же мне больше нравится работать в сплоченной команде Калина-Клуба, чем идти против течения на Автоладе. Люди там в своей массе добрее и Администрацию не сравнить... Короче, в первой реплике этой темы есть ссылка, по которой все написано :)

Не ожидал, что выборы превратятся в политическое шоу. Поступок Котика - типичный образец грязных политтехнологий. Я теперь и не знаю, как оценивать результат Sad
maxred
Цитата:

Я теперь и не знаю, как оценивать результат


Ну так как этот кандидат снимается, то остаётся только один.
ALIGAN
Конечно снимать его с выборов надо.(Он и про Калину то толком ничего незнает,какой из него модер раздела об этой машине,пускай в яслях рассказывает про свои гоночные болиды)
GEN?
Кстати, вариант 3 тоже отпадает.
Автоматом.
Matroskin
GEN? писал(а):

Кстати, вариант 3 тоже отпадает.
Автоматом.



Это тот, за который 65% проголосовало?? Smile (на 23 Июн 2006 17-00)
GEN?
Matroskin писал(а):

GEN? писал(а):

Кстати, вариант 3 тоже отпадает.
Автоматом.



Это тот, за который 65% проголосовало?


Именно.
Igor 611
В связи с применением одним из кандидатов - Ацкий_Кот - грязных технологий вариант ?3 снимается с голосования с результатом 19 человек. Сожалею, что не предусмотрел возможности нечестной игры, - ошибочно считал, что дела кандидатов в модераторы не должны столь существенно расходиться с их словами.

Будет все-таки интерено получить результат, поэтому голосование продолжается (все равно я не смогу использовать его результаты на выходных).
Matroskin
Сразу вспоминается начало перестройки, когда все кричали, что коммунизм - тупиковая ветвь человечества, при этом имея в эщике партбилет... Пискарев-то ИМХО вменяемый, а если Кот будеть мозги компостировать, всегда успеем вернуть его обратно в юзеры...
GEN?
Igor 611 писал(а):

В связи с применением одним из кандидатов - Ацкий_Кот - грязных технологий вариант ?3 снимается с голосования с результатом 19 человек. Сожалею, что не предусмотрел возможности нечестной игры, - ошибочно считал, что дела кандидатов в модераторы не должны столь существенно расходиться с их словами.

Будет все-таки интерено получить результат, поэтому голосование продолжается (все равно я не смогу использовать его результаты на выходных).


Респект, есть все-таки справедливость.
Я даже флудить буду меньше, раз такое дело... Laughing
maxred
Matroskin писал(а):

а если Кот будеть мозги компостировать, всегда успеем вернуть его обратно в юзеры...


А зачем эксперименты? Как говорится, не обязательно пробовать на вкус, чтобы сказать, что это .....
carib
Igor 611 писал(а):

Поступок Котика - типичный образец грязных политтехнологий.



Я же вас предупреждал.
carib
Matroskin писал(а):

а если Кот будеть мозги компостировать, всегда успеем вернуть его обратно в юзеры...



До администрации хрен достучишся ( см. последние выборы в Курилку) так что рисковать нестоит.
wertdaun
Никого не знаю. И голосовать не буду.


А чем плох Игорь на своем посту?
GEN?
wertdaun писал(а):

... А чем плох Игорь на своем посту?


А прочитать тему не судьба?
Ну хотя бы первый пост...
Ацкий_Кот
Капец разделу,
Игорь ты не прав, со снятием 3 варианта,
если бы я просил за себя голосовать то былибы понятны твой действия, а так хана разделу .
Да здравствуют Гена и его компания Smile Smile Smile
Юзер-Анди
Вот в чем косяк - я голосовал за 3-й вариант, теперь его убрали, мой голос соответственно похерили и голосовать заново не дали за кого-либо, косяк однако!
Ацкий_Кот
Юзверь-Анди писал(а):

Вот в чем косяк - я голосовал за 3-й вариант, теперь его убрали, мой голос соответственно похерили и голосовать заново не дали за кого-либо, косяк однако!


Да вообще косяное какоето голосование,
2Игорь верни третий вариант плиз,
тыже сам в своем обращении обратился ко всему форому я же донес эту новость в раздел классиководов все по честному народ прежде чем голосовать прочел сабж на первой странице и проголосовал ,
большая прозьба вернуть 3 вариант,
или ваще начать снова голосование !
GEN?
Котик, уймись уже, клоун...
Юзер-Анди
Голосовать надо заново по конкретным вариантам, а не менять их по ходу голосования
GEN?
И так все ясно.
piskarew
Игорь, давай начнем голосование заново! все правы, ведь 19 голосов улетело в никуда!
Юзер-Анди
GEN? писал(а):

И так все ясно.




В принципе - да.
Igor 611
Юзверь-Анди писал(а):

Вот в чем косяк - я голосовал за 3-й вариант, теперь его убрали, мой голос соответственно похерили и голосовать заново не дали за кого-либо, косяк однако!



Сожалею, что так получилось, но выбора у меня не было Sad.

Ацкий_Кот писал(а):


тыже сам в своем обращении обратился ко всему форому я же донес эту новость в раздел классиководов все по честному



Не "по честному", а "придраться не к чему". Понимание этих оттенков - это тест на роль модератора, который ты провалил.

piskarew писал(а):

Игорь, давай начнем голосование заново!



В этом есть смысл только в случае выдвижения дополнительных кандидатов - см. предыдущий ответ. Лично мне уже ясно, кого я смогу рекомендовать Администрации на роль модератора, а кого, увы, нет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы