Страница 2 из 2
т808
320827030 писал(а):

менял 3 заведомо рабочие кнопки..так что это не вариант


Кнопка при закрывании и открывании стекла дает напряжение на моторчик в разной полярности.Подключи вольтметр к проводам моторчика в двери и посмотри напряжение при закрывании и открывании.Если мультиметр цифровой,то на шкале только знак "-" будет перед показаниями появляться,если стрелочный,то придется щупы местами менять.Можно и проще проверить.Подсоединить маленькую лампочку и по ее накалу смотреть достаточное ли напряжение на моторчик приходит.
Budy
320827030 писал(а):

забыл написать что менял 3 заведомо рабочие кнопки..так что это не вариант

не показательно..... у меня тоже кнопки все исправны.....но после стоянки на жаре хрен откроешь окна.... чуть ли не коленками кнопки продавливаю.... lol1 а на закрывание шикарно... 63
Suse
у меня 99 карб,99 год,в дверях только по одной направляющей,стекло ходит с трудом....помазал направляющие силиконовой смазкой но не очень....думаю,что не хватает одной направлющей это раз и уплотнитель стекла внутренний не даёт нормально работать,брал под 99 уплотнитель ,может взять 15 под ЭСП такие есть? либо уплотнитель чуть чуть шкуркой пройтися
tutaev
вчера делал 2115, 2005г, с большим трудом подымалось правое переднее стекло...
смазка силиконом не помогла, чистка направляющих тоже!

помог круглый напильник! с завода эл. стеклоподъемник установлен криво, не параллельно движению стекла. Расточил нижнее отверстие, повернул, и все заработало нормально!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы