Страница 1 из 1
Nik73
Недавно перебирали подвеску. Так вот после этого на кочках появился очень неприятный звонкий металлический звук в районе переднего левого колеса. Сначала подумал, что мастер инструмент на защите какой-то забыл Smile , но потом все посмотрел и ничего не обнаружил. Что может издавать такой звук?
-=Worm=-
Защита.
Nik73
-=Worm=- писал(а):

Защита.



Нет, 100 пудов не она. На сервисе отгибали, сам потом залезал, смотрел. Под самым низким местом 1,5 см примерно. Я знаю, как она стучит, т.к. было такое Smile
-=Worm=-
Nik73
Сложно так определить нужно залезать и смотреть, шаровая может быть, краб, да всё что угодно.
Nik73
-=Worm=- писал(а):

Nik73
Сложно так определить нужно залезать и смотреть, шаровая может быть, краб, да всё что угодно.



В общем мне поменяли сайлент блоки, шаровые, колодки, все подкрутили. Страннно как то...

ЗЫ Краб это что?
DmitriyVN
Может просто камушек попал между тормозным диском и кожухом. Чем медленнее едешь, тем сильнее звук, а на скорости пропадает полностью. Very Happy
Nik73
А может убитая стойка издавать такой звук?
Ivz
Краб - кронштейн крепления растяжки.
Еще может быть упорный подшипник аммортизатора.
Nik73
DmitriyVN писал(а):

Может просто камушек попал между тормозным диском и кожухом. Чем медленнее едешь, тем сильнее звук, а на скорости пропадает полностью. Very Happy



По ровной дороге нормально, без звука, а набирать скорость на кочках не прет как-то Smile
DmitriyVN
Попробуй, может правда камушек, самая распространенная беда, а потом уже пребирай остальное.
Nik73
DmitriyVN писал(а):

Попробуй, может правда камушек, самая распространенная беда, а потом уже пребирай остальное.



Спасибо, обязательно посмотрю! Если есть еще версии, внимательно выслушаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы