Страница 3 из 4
adisr
Да...... Почитал отзывы о женах. Проблема существует.Ну чтж будем ее переживать(проблему)
Gregory_B
Да ладно вам, в целом-то они весьма милые существа... :grin:
lawyer
Vlad B писал(а):

lawyer писал(а):

Чубайс АБ писал(а):

интересные мысли: коляска, велосипед, Ока, "копейка", маршрутка-убийца или пешком, а ведь это для любимой женщины... если покупать для женщины - то хотя бы чтоб одна подушка безопасности была да ГУР, а марка и год выпуска роли не играют- найти можно недорого, ну или хотя бы не так жаться за свои машинки, а то стыдно как то за Вас мужики! Smile


Вот это действительно верный подход, и я его поддерживаю, наши женщины дороже машин, можно всегда сделать каску, да и как некурти женщина более тонкое существо чтобы сажать ее за классику или оку, попробуйте после червонца развернуться в городе на 7-ке например, и осщутите непередаваемые эмоции, представьте каково ей будет, так что действительно верный вариант все лучшее женщинам да и подушка безопасности неповредит.
P.S. мое мнение либо за нормальную машину ее сажать, либо самому возить.



А че там сложного развернуться на классике, у классики радиус разворота меньше, где подвох? В несмазанном рулевом редукторе? По мне, так классику легче водить, ибо обзор и управляемость лучше.


Если у классики радиус разворота и усилие меньше чем на червонце, сожги свою машину, или ты просто очень давно не сидел в классике, даже на новой крутиться тяжелее чем на передке.
Роман-НН
Волк писал(а):

Раз десять по дороге на дачу/с дачи в одну и туже ямку попадает.


А бабы все так водят в основном, сколько раз замечал. Редко ямы объезжают, а иногда просто им кажется, что они в нее не попадут колесом, но...попадают. У них по сравнению с мужиками хуже развито чуство габаритов.
Vlad B писал(а):

По мне, так классику легче водить, ибо обзор и управляемость лучше.


Не сказал бы. У классики ватный руль, стремная посадка и хреноватенькие тормоза.
Пара & 3 кола
Я своей сам предлагал:

1.Научить водить
2.Купить права
3 Купить машину(08,09)

Пока я ее вожу на работу/с работы - мы в одном здании работаем - так уж получилось - она даже про первый пункт слышать не хочет.

Прочитав всю ветку, понял одно - больше я с ней эту тему перетирать не буду... :-D Very Happy
Nats
Большинству постивших в этой теме (за редким, но приятным исключением Smile ) :

То же мне, мужики называется, расканючились тут, машинок им своих жалко. А вашим родителям интересно, когда вы детьми были, не было жалко разбитых вами велосипедов, самокатов и т.д.?? Вряд ли они направо-налево жаловались, что их сын в очередной раз угробил велик, или что никак не может нормально научиться управлять им.
И что-то я не вижу, чтобы кто-то жаловался на своего ребенка, что он что-то запорол в компьютере или сломал тот же велик.

Если связали свою жизнь с другим человеком, то будьте толерантны во всем.
SDRIVER
Nats писал(а):

Большинству постивших в этой теме (за редким, но приятным исключением Smile ) :

То же мне, мужики называется, расканючились тут, машинок им своих жалко. А вашим родителям интересно, когда вы детьми были, не было жалко разбитых вами велосипедов, самокатов и т.д.?? Вряд ли они направо-налево жаловались, что их сын в очередной раз угробил велик, или что никак не может нормально научиться управлять им.
И что-то я не вижу, чтобы кто-то жаловался на своего ребенка, что он что-то запорол в компьютере или сломал тот же велик.

Если связали свою жизнь с другим человеком, то будьте толерантны во всем.

Ну ты сравнил велосипед и машину Smile ЗА стоимость машины можно велосипеды хоть каждый месяц ломать.
Nats
SDRIVER
во-первых, не сравнил, а сравнила

во-вторых: я езжу на машине мужа, которая стоит в 2 раза больше моей машины, на которой соответственно ездит муж. И никогда ни по какой причине у нас не было упрека друг другу, что кто-то как-то испортил машину, хотя бывало всякое. Все сводилось только к одному: Со всеми бывает.

Так что мужчины, будьте в конце концов мужчинами.
Artecom
Nats писал(а):

SDRIVER
во-первых, не сравнил, а сравнила

во-вторых: я езжу на машине мужа, которая стоит в 2 раза больше моей машины, на которой соответственно ездит муж. И никогда ни по какой причине у нас не было упрека друг другу, что кто-то как-то испортил машину, хотя бывало всякое. Все сводилось только к одному: Со всеми бывает.




Неее нифига!!!! Ф топку таких ездаков! Женщина зарулем преступник! И никто меня не переспорит и не пытайтесь!
Если для Вас уажаемая Nats машина это просто железяка, в "....которой что-то испортил, всякое в жизни бывает", чтож давайте, хоть автослесари без хлеба не остануться Smile
Да и когда будите, что-то "портить" в своей машине, портите окуратно, не испортите другим попутно...

Теперь по теме, я свою жену очень люблю и она мне живой и здоровой нужна!!! Поэтому судьбу испытовать не буду! Хотя думаю, что права ей получить надо, так НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ и лучше чтобы этого случаяя небыло
HuKCEP
Роман-НН писал(а):

Vlad B писал(а):

Маршрутка дешевле выйдет для неё.


Да и тебе спокойнее будет, особенно зимой! ИМХО: права у жены - для нечастого отвоза мужа домой с поздней вечеринки (когда на дороге мало машин). Я это изредка практикую Smile


+1
Если в семье нет второй машины для жены, то ВУ ей нужно только для подобного случая.
visma095
Мда, ребят.... Не любите Вы нас. У меня в семье у каждого свой авто, свою я покупала сама на свои деньги, мужу не даю, ибо при езде с ним на моей машине съедаю все ногти, так мне за нее страшно. Ремонт за свой счет, заметки по поводу грязной машины со стороны мужа отправляются в далекое плавание по волнам мата. Как то дала машину ему на выходные, потом он мне долго пытался доказать, что так было... Типа я ездила и не замечала потертостей на бампере....
Johann Halter
visma095 писал(а):

Мда, ребят.... Не любите Вы нас. У меня в семье у каждого свой авто, свою я покупала сама на свои деньги, мужу не даю, ибо при езде с ним на моей машине съедаю все ногти, так мне за нее страшно. Ремонт за свой счет, заметки по поводу грязной машины со стороны мужа отправляются в далекое плавание по волнам мата. Как то дала машину ему на выходные, потом он мне долго пытался доказать, что так было... Типа я ездила и не замечала потертостей на бампере....



мда... сочувствую мужу Confused особенно радует это:
Цитата:

свою я покупала сама на свои деньги, мужу не даю


я не понимаю таких отношений, твое-мое....хотя у всех свой устав в семье...

несколько раз давал брату свои машины, волгу обнял об дерево на 800 уе. опель остался с вмятиной нехилой на заднем крыле, братик когото бил, но разок промахнулся и ударил по крылу с кулака... :ooo: аргументировал тем, что был накурен в г@$но... на мерсе разбил картер об булыжник в сельской местности - 300 уе. ну и так по мелочи... както у него это неспециально получается... 8) и знаете совсем мне не жалко ни денег ни машин, ибо это близкий человек, а парится из за железа имхо жлобство...

жене - отдельное авто. :cool:
visma095
Иван_aka_Gaiver писал(а):

visma095 писал(а):

Мда, ребят.... Не любите Вы нас. У меня в семье у каждого свой авто, свою я покупала сама на свои деньги, мужу не даю, ибо при езде с ним на моей машине съедаю все ногти, так мне за нее страшно. Ремонт за свой счет, заметки по поводу грязной машины со стороны мужа отправляются в далекое плавание по волнам мата. Как то дала машину ему на выходные, потом он мне долго пытался доказать, что так было... Типа я ездила и не замечала потертостей на бампере....



мда... сочувствую мужу Confused особенно радует это:
Цитата:

свою я покупала сама на свои деньги, мужу не даю


я не понимаю таких отношений, твое-мое....хотя у всех свой устав в семье...

несколько раз давал брату свои машины, волгу обнял об дерево на 800 уе. опель остался с вмятиной нехилой на заднем крыле, братик когото бил, но разок промахнулся и ударил по крылу с кулака... :ooo: аргументировал тем, что был накурен в г@$но... на мерсе разбил картер об булыжник в сельской местности - 300 уе. ну и так по мелочи... както у него это неспециально получается... 8) и знаете совсем мне не жалко ни денег ни машин, ибо это близкий человек, а парится из за железа имхо жлобство...

жене - отдельное авто. :cool:

Бюджет общий, машина еще до свадьбы куплена была.
Johann Halter
ради бога, это ваша семья, ВАМ РЕШАТЬ,,, просто взгляд зацепился за фразу... 8-)
Сергий
Blair_VSS писал(а):

Кстати об ОКАх.
Который день по дороге на работу вижу просто потрясающе-умиляющую картину:
Молодая светловолосая девушка, очень симпатичная едет в моем же направлении на РОЗОВОЙ ОКЕ. Причем у оки на капоте нарисована огромная красивая розочка, салон тоже розовый а руль РОЗОВЫЙ И ПУШИСТЫЙ !!!!
Причем девушка едет со скоростью не больше 60 км/ч.
Я вот уже который день думаю - может подрезать, остановить и познакомиться???? Благо таких мест по трассе много (30 верст нам ездить на работу и все по лесу/тундре)...



Подрежь... и она достанет из бардачка "макарыча", выкрашенного в розовый цвет и перевязанного офигенно-умильным розовым бантом, и в магазине у него будут патроны, выкрашенные в розовый цвет лаком для ногтей... Very Happy
Johann Halter
сергий, это уже ахтунг какойто.... :-D
Amd_race
Иван_aka_Gaiver писал(а):

опель остался с вмятиной нехилой на заднем крыле, братик когото бил, но разок промахнулся и ударил по крылу с кулака... Shocked аргументировал тем, что был накурен в г@$но...



Зачет братцу :-D
Johann Halter
братик жегг непадецки в свое время... щас вроде остепенился... Very Happy 23 года как никак уже, пора.....
MadM
На мой взгляд у женщин есть два плохих качества применительно к автомобилям:
1. как научили на права с мелкими косяками так они и остаются на всю жизнь.
2.нет чувства габаритов и прогнозирования места остановки при торможении.

Зато как класно ехать куда нибудь далеко когда знаешь, что рядом если что сменщик есть.
к примеру весь день ехал устал, а до дому еще 500 верст. берешь пивко и на боковую, а она едет. Ляпота.

ЗЫ давайте своим женам машины побольше. иначе так и не научаться совсем.
tdv
MadM писал(а):

ЗЫ давайте своим женам машины побольше. иначе так и не научаться совсем.


+1
а лучше купить им отдельное авто Very Happy
Mpak
А моя сама за руль не просится.. Sad Всегда говорит что водить как ты или твой отец я никогда не буду, а по другому ездить просто не интересно. Пытался разными уговорами усаживать за руль, один раз уболтал... Но после того, как я неоднократно повторил, что на газ надо давить совсем слегка, она выкрутила (тогда еще на Ниве) движок на первой до 7 тыс об/мин, и метра на 3 уехала в сторону с дороги (хорошо что были в поле), я понял что наверное она опять права.. Smile
А машинку нашу она наоборот оч любит и бережет, мне периодически пистоны вставляет что я машинку не жалею.. эххх..
Johann Halter
моей нравится за рулем, но прав у нас пока нет.... хочет. намекать стала что ей мини нравиться.... к чему бы это? :-D
мим
А у меня так получилось, что жена и права получила раньше (а точнее купила в отличие от меня) и на машине стала ездить раньше и гораздо больше меня, а я так толком и не научился, потому что у меня самая лучшая в плане экономии и обслуживания машина - служебная Smile :-D
Поэтому у нас в семье за руль прошусь я Laughing , а в последнее время вообще не прошусь. Взял пивка сел рядом и по сторонам на девченок в легких платьецах глазею. Laughing :-D
Johann Halter
мим - красавчик... Very Happy
valm
Vlad B писал(а):

если не работает - заставить найти работу, и не давать спуска ей.


Не позволяй жене лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь,
Жена обязана трудиться,
И день и ночь,
И день и ночь...
(подделка под Заболотского)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы