Страница 4 из 4
String
McLoud писал(а):

, что машина ценность, и ее поломка грозит ей (жене) НЕ покупкой очередной шмотки или косметики. Поймет все в момент!!! Беречь будет как зеницу ока!!!!!!!



В точку, а то как кататься, так она, а как под под машинкой полежать и в автомагазин сходить так я. А то всё воют про равноправие...
Не, ну я конечно сам своей не дам заниматься физически тяжёлой и грязной работой, но так по мелочи поучаствовать... в процессе, чтоб понятно в следующий раз было, зачем ямки стараются объезжать, почему перед "лежачими полицейскими" скорость сбрасывают...
denis_s
Я все свою научить пытаюсь... то времени нет - то еще чего-то...
Экзамен будет лично мне сдавать, а права купить можно.
как-то дал прокатиться, на классике еще, по полю и понял - у нее талант к вождению. едет уверенно, спокойно переключает передачи.
Вспомните себя в самый первый раз!!!
Она боится, а я объясняю что на зубиле по сравнению с классикой - это как сидишь и телек смотришь, ну иногда педали жмешь 8-)

а иметь сменщика, особенно при дальняках, очень важно!!

ну а делать жене права "чтобы пьяным возила" считаю как то не по мужски.
Militarist
У меня знакомая, 20-ти лет, студентка, сама, ни с кем не советовавшись, устроилась на работу и купила ФФ2 в кредит. Отдает каждый месяц всю зарплату за него.
Сама учиться ездить... На права сдала с первого раза. Ездит аккуратно, но граматно. Для 3-х месячного стажа очень даже не плохо.
Дамы, берите пример! Нечего на шее у мужей сидеть! Зачем вам надо каждый раз получать за царапнутое крыло или разбитую фару?
mikal
Не, жена с правами, да ещё и со своей машиной - это вещь! Я как подумаю, что уже года два не трачу выходные на дурацкие поездки в Метро или Ашан.. Да одного этого хватит, что бы и не вспоминать о каких-то дополнительных расходах. А с обучением поступил радикально, договорился со знакомым очень хорошим инструктором, и он с ней ездил с октября по апрель 2-3 раза в неделю Встало, конечно, где-то 16-17 тыр. зато на дорогу самостоятельно она выехала умея очень не плохо водить, да и я за не дёргался намного меньше..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы