Страница 1 из 7
MRiX
BassBit_98_Питер
поубивал бы всех этих хачей
Dark_Angel
Поехать чтоли в Столицу, разматься...
Sdesi
Интересно скока бабла менты получили ??? Mad
Sdesi
Аааа... сам отвечаю на свой вопрос:

скорее всего они этот рынок крышуют.
Еще раз потверждается аксиома - все покупается, все продается.
мим
Провокация.
Марат
Sdesi писал(а):

Аааа... сам отвечаю на свой вопрос:

скорее всего они этот рынок крышуют.
Еще раз потверждается аксиома - все покупается, все продается.


Натуральное скотство. Гаденышей следует наказать: и тех, кто по сути покрывал и покрывает насильника, и тех, кто необоснованно применили силу против тех, кто пришел искать справедливость
Надо будет с коллегами в Сыктывкаре связаться, узнать, что за шум..
Марат
В любом случае только суд, следственные органы имеют право решать и определять всех виновных.
MRiX
Марат писал(а):

В любом случае только суд, следственные органы имеют право решать и определять всех виновных.


Там и суд куплен, скорей всего.
Сергий
Марат писал(а):

В любом случае только суд, следственные органы имеют право решать и определять всех виновных.



у-тю-тю....

А вот не покупать у хачей ничего - это реально...

Я уже больше года не покупаю, например, латвийских-литовских-эстонских продуктов... Специально смотрю на производителя.... и не покупаю...
valm
Интересно, а что православные священники, вместе с ветеранами афганистана и сочуствующими бритоголовыми юношами собирались делать с виновником торжества, если бы его нашли? Провели бы с ним воспитательную беседу? Или может быть обратили бы в православие?

И как вы предполагаете должна была бы действовать милиция, получившая вызов от торговцев, обнаруживших на рынке большую группу, не очень мирно настроенных русских патриотов, желающих найти азербойджанца, обидевшего русскую девушку?
Марат
MRiX писал(а):

Там и суд куплен, скорей всего.


Может и так. Но Сыктывкар это все же в России, а не где-то посреди Африки. Думаю, если не в самой республике Коми, то в Москве можно найти защиту. Но опять же не думаю, что так все безнадежно в самом Сыктывкаре.
BassBit_98_Питер
Сергий писал(а):

А вот не покупать у хачей ничего - это реально...



+1
BassBit_98_Питер
valm писал(а):

И как вы предполагаете должна была бы действовать милиция, получившая вызов от торговцев, обнаруживших на рынке большую группу, не очень мирно настроенных русских патриотов, желающих найти азербойджанца, обидевшего русскую девушку?



вместе с русскими мочить хачей поганых !

Последний раз редактировалось: BassBit_98_Питер (29 Июня 2006 15:36), всего редактировалось 1 раз
Марат
Сергий писал(а):

у-тю-тю....


Приступ инфантильности одолевает?
Сергий писал(а):

А вот не покупать у хачей ничего - это реально...

Я уже больше года не покупаю, например, латвийских-литовских-эстонских продуктов... Специально смотрю на производителя.... и не покупаю...


СТранно дело. Я считал, что взрослый человек преждем всего ориентируется на то, что полезно ему, его семье, и что вредно из продуктов питания. Патриотизм на основе желудочных инстинктов стоит недороже процедуры промывания прямой кишки. Иными словами - если отечественный продукт мне покажется сомнительного качества, жрать его из любви к Родине считаю глупостью.
P.S. А у прибалтов, между прочим, довольно вкусные продукты. Вопрос полезности с развитием пищевой химии вообще очень зыбкий
valm
Сергий писал(а):

А вот не покупать у хачей ничего - это реально...


Это не столь реально, как тебе кажется... Это означает не покупать вообще ничего на рынках. Потому, что известно, кто держит эти рынки, кто поставляет на них товар, и кто является владельцами/арендаторами палаток и прилавков. Причем, даже если конкретный человек, стоящий за прилавком имеет самую, что ни на есть славянскую внешность, покупая у него товар - покупаешь товар у тех же самых "хачей", потому, что славянин-продавец - просто наемный рабочий. Хозяин товара совсем не он...
Я вот, лично, на рынках не отовариваюсь, я отовариваюсь в супермаркетах... Но ведь и в супермаркеты товар посталяется не всегда "кошерный" товар... Туда тоже попадает продукция с баз, принадлежащих все тем же нетитульным лицам.
Dron_spb
Заявление девушка писала ? На основании чего менты будут искать этого хача ? Чем не метод завалить мусорню заявлениями всех русскоязычных лиц Сыктывкара, придет 100-200 человек и напишут заявы что на этом рынке им предлагали купить оружие/наркотики, угрожали физической расправой, писать заявы о том что они видели как кого-то бьют. Каждую заяву регистрировать в гаевне и РЕГУЛЯРНО ходить узавать как там дела по заявлению. Метод по моему достаточно интересен.
BassBit_98_Питер
valm писал(а):

Но ведь и в супермаркеты товар посталяется не всегда "кошерный" товар... Туда тоже попадает продукция с баз, принадлежащих все тем же нетитульным лицам




Во всяком случае, в сепермаркеты товары попадают крупным оптом и покупая там ты не будешь поддерживать это мелкое хачинское предпринимательство на рынках.
Dron_spb
Тьфу в гаевне... в ментуре... уже на почве автомобилизма клины.
Кстати кому лень идти до ментуры могут написать заяву у пожарников и др. ведомствах, благо закон теперь позволяет.
Mike77
Очередная лажа... И все, дружно, повелись на нее...
На любом "патриотическом" сайте, подобные "истории", найдутся в немыслимых количествах!
Один великий человек сказал: "Патриотизм - последнее убежище для негодяев" (с). Некоторым, стоит об этом задуматься...
MRiX
Mike77 писал(а):

Очередная лажа... И все, дружно, повелись на нее...

На любом "патриотическом" сайте, подобные "истории", найдутся в немыслимых количествах!

Один великий человек сказал: "Патриотизм - последнее убежище для негодяев" (с). Некоторым, стоит об этом задуматься...



А Вы верите только тому, что по ПутинТВ показывают? Ну-ну.
-Попутчик-
Сергий писал(а):

Марат писал(а):

В любом случае только суд, следственные органы имеют право решать и определять всех виновных.



у-тю-тю....

А вот не покупать у хачей ничего - это реально...

Я уже больше года не покупаю, например, латвийских-литовских-эстонских продуктов... Специально смотрю на производителя.... и не покупаю...



А то,что хачам принадлежит 80% моск. магазов???
То же не ходишь???

Уж без этих шпрот можно пережить,не вопрос.
Mike77
MRiX писал(а):

Mike77 писал(а):

Очередная лажа... И все, дружно, повелись на нее...

На любом "патриотическом" сайте, подобные "истории", найдутся в немыслимых количествах!

Один великий человек сказал: "Патриотизм - последнее убежище для негодяев" (с). Некоторым, стоит об этом задуматься...



А Вы верите только тому, что по ПутинТВ показывают? Ну-ну.


Я не смотрю телевизор. Можно сказать, что вообще. И в первую очередь, по причине того, что это ПутинТВ. Впрочем, как не читаю и прессу... Разве что, кое-что из журналов. Просто, некоторые вещи видны невооруженным глазом. Потому я и написал, что это лажа.
valm
BassBit_98_Питер писал(а):

valm писал(а):

Но ведь и в супермаркеты товар посталяется не всегда "кошерный" товар... Туда тоже попадает продукция с баз, принадлежащих все тем же нетитульным лицам


Во всяком случае, в сепермаркеты товары попадают крупным оптом и покупая там ты не будешь поддерживать это мелкое хачинское предпринимательство на рынках.


А откуда, ты думаешь, берут товар мелкие торговцы?
Дело в том, что основной "нерусский" товар это плодовощная продукция. А это - весьма скоропортящий и сложный в хранении продукт. Кроме того он очень нестабилен в ценовом плане. Сегодня этот сорт яблок может стоить одну сумму, а завтра совершенно другую. Поэтому мелкие рыночные торговцы не занимаются поставками и складированием товара. Они просто каждый день ходят на те же базы и оптовые рынки, и закупают то количество продуктов, которое могут продать за день-два, тоесть до того момента, как продукт испортится.
Так, что где бы ты не покупал помидоры или яблоки - твои деньги попадут ЛКНам. Правда, это не те ЛКНы, которых можно наблюдать на рынках, у метро или в ментовских обезъянниках. Эти хачи недоступны бейсбольной бите радикально настроенного православного патриота. Они вообще с патриотами не общаются... Разве, что могут обдать какого нибудь правослваного из лужи, когда едут в своих лексусах и порше.
MRiX
Mike77 писал(а):

Я не смотрю телевизор. Можно сказать, что вообще. И в первую очередь, по причине того, что это ПутинТВ. Впрочем, как не читаю и прессу... Разве что, кое-что из журналов. Просто, некоторые вещи видны невооруженным глазом. Потому я и написал, что это лажа.


Что значит - видно невооруженным глазом? Если Вы не читаете газет, не смотрите ТВ, не ездите в транспорте, не закупаетесь на рынке, как вы можете отличить лажу от не-лажи о том, о чем не имеете представления?
А я вот, когда последний раз был на рынке года 4 назад, видел эти стаи поганой черноты, которая стоит и раздевает глазами русских баб. А один черножопый пытался схватить мою жену за руку. После того, как я его оттолкнул, ощерился на меня. Пришлось прибавить шагу, иначе б не миновать какой-нить х..ни. С тех пор на вещевые рынки вообще не хожу, чтобы этих зверьков даже не видеть. Не думаю, что с тех пор они стали менее наглыми.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы