Страница 2 из 2
komatoz
HI!
Для тех кто "был рядом" с Путиным :-)

Ваши вопросы показывали по центральным каналам ТВ, вы вообще смогли задать вопрос?

:-D
-Димон-
komatoz писал(а):

HI!
Для тех кто "был рядом" с Путиным :-)

Ваши вопросы показывали по центральным каналам ТВ, вы вообще смогли задать вопрос?
:-D


Переведи Smile
komatoz
-Димон-
Спешл фор Ю

Некотрые форумчане утверждают что мои высказывания несоответствуют действительности и они были лично свидетелями как их свободно подпускали к Президенту.

На что я резонно замечаю:
"Ваши вопросы показывали по центральным каналам ТВ, вы вообще смогли задать вопрос?"

так понятнее?
DerDen
-Димон- писал(а):

DerDen писал(а):

-Димон- писал(а):

AlexVic, он в Москве в Коломенском на лошадаях (в санях) катался. Я тоже рядом был. 8-)


В упряжке штоль? Smile


Брысь в помойку, абырвалг 8-)

Лысый, следи за движением
Марат
komatoz, приветствую!
Никакого глумления, но я неоднократно видел народный "гнев праведный" в реале. Причем не на экране ТВ.
Когда у должности М.С Горбачева несколько лет как замаячила приставка "бывший", он пожаловал в наш городок. Тогда еще и супруга его жива была. Так вот меня по служебной необходимости, и моего коллегу отрядили на одну "точку", куда должен был приехать бывший президент. Это один крупных тороговых центров города. Как и водится, возле торгового центра сидят со своим товаром "клуши". Кто помидорами торгует со своих грядок, кто соленьями, кто носками шерстяными. Естественно, что они прознали какие высокие гости собираются посетить этот торговый центр. Что тут началось.. Михал Сергеичу все собирались припомнить! Причем преимущественно собирались "припоминать" помидорами в области головы. Так бушевали негодовали. Но... Приехал он с супругой (никакой вооруженной охраны особо не было заметно), как преобразились эти "товарки".. На лицах такой елей и слащавость.. чай можно пить без сахара, просто глядя на эти лица. Тут же проснулись верноподданические инстинкты. А проще говоря - собаки хозяина (хоть и бывшего) узнали, завиляли хвостами. В общем - рабские инстинкты.
Я не к тому, что при одном появлении Горбачева надо было метать помидоры, да еще в банках в него. Но шуметь, а потом предано заглядывать глаза - типичная манера быдла.
-Димон-
komatoz писал(а):

-Димон-
Спешл фор Ю
Некотрые форумчане утверждают что мои высказывания несоответствуют действительности и они были лично свидетелями как их свободно подпускали к Президенту.
На что я резонно замечаю:
"Ваши вопросы показывали по центральным каналам ТВ, вы вообще смогли задать вопрос?"
так понятнее?


Твои высказывания соответствуют твоим представлениям и фантазиям, и не более. Я же говорю о том, что реально было лично со мной. Если ты хочешь убедить меня, что мне это приснилось, советую не терять времени. 8-)

P.S. Забань ДерДена, он сейчас всю тему зафлудит.
P.S. Вопросы президенту по телевизору и по интернету я задавать не буду Smile
komatoz
-Димон- писал(а):

Если ты хочешь убедить меня, что мне это приснилось, советую не терять времени


я не говорил что тебя или кого ещё либо неподпускали к Президенту..вполне вероятно что его можно встретить просто так гуляя по парку или ещйё где.

Но видимо ты невнимательно прочел.

Я просто сказал что подпускают к Президенту людей с правильными вопросами. Они то и задают вопросы которые потом показывают по ТВ.

А так пожалуйста задавай любые вопросы если сможешь Smile. ТОлько толку от этого небудет, страна не узнает своих героев Smile.

З.ы. Мля цЫрк всё это "задай вопрос президенту" тьфу. Вы видимо ещё все в розовых очках ходите.
-Димон-
komatoz писал(а):

Я просто сказал что подпускают к Президенту людей с правильными вопросами. Они то и задают вопросы которые потом показывают по ТВ.


Тогда ладно. 8-)
drakon
Марат писал(а):

....типичная манера быдла.

..стало быть, вопрос о чести и достоинстве... Вас не оставил равнодушным ? :wink:
Евгений В.
Лучше "Задайте вопрос мне"!
Марат
drakon писал(а):

Марат писал(а):

....типичная манера быдла.

..стало быть, вопрос о чести и достоинстве... Вас не оставил равнодушным ? :wink:


С Путиным или без - этот вопрос всегда будет актуален.
Кстати, то, что Вы вырвали мои слова из контекста, никак не вяжется с Вашим вопросом. "Быдло" готово лебезить перед любым, кто сильнее него в данный момент. Значит говорить о чести и достоинстве как минимум неуместно
drakon
Марат писал(а):

..С Путиным или без - этот вопрос всегда будет актуален.

Таким ответом вполне удовлетворен...

А это:
Марат писал(а):

...Кстати, то, что Вы вырвали мои слова из контекста, никак не вяжется с Вашим вопросом. "Быдло" готово лебезить перед любым, кто сильнее него в данный момент. Значит говорить о чести и достоинстве как минимум неуместно

...без комментариев.
Марат
drakon писал(а):

...без комментариев.


Ваше право.
Spinel
BassBit_98_Питер писал(а):

и за мой http://president.yandex.ru/question.xml?id=139539


$500 решат твои проблемы...
Falcon[SD]
а мне кажется, что задавать вопросы президенту - все равно, что писать письмо в газету. это диагноз...

все вопросы для главы государства можно разделить на бытовые, юридические и жалобы. с юридическими нужно обращаться к юристам. с бытовыми - либо к местной администрации, либо самому решать. а уж с жалобами "царю-батюшке" и вовсе все просто - в топку их. а то путин не знает, что бюджетникам мало платят, а чиновники коррумпированы... ну, поможет ввп показательно одному-двум людям. и что дальше? проще в лотерею миллион выиграть, чем надеяться на такую помощь...
AlexVic
Да какой там вопрос? Вы можете себе представить, что происходит с толпой при упоминании того, что к нам приехал - к нам приехал, ВВ дорогой?
Впрочем Марат уже обо всем рассказал, это полное лебездение, крики ааааа-ууууу-ооооо. Говоря проще - дикий восторг и чувство всецелого удовлетворения.
А на вопрорсы ВВ сегодня хорошо отвечал если новости кто смотрел, дело ведь не в том хороший он или плохой, дело в том, хорошие или плохие мы все. Судя по вопросам сайта полстраны просто дауны. Ну что тут еще сказать.
komatoz
HI!
AlexVic писал(а):

Судя по вопросам сайта полстраны просто дауны.



Smile

Просто нормальные люди не участвуют в таких игрищах Smile .

Либо участвуют, но чтобы только поразвлечься.
drakon
Братцы, за сутки до финиша, для попадания в первую тройку темы не хватает 50 голосов .....
http://president.yandex.ru/question.xml?id=177359
Марат
drakon писал(а):

Братцы, за сутки до финиша, для попадания в первую тройку темы не хватает 50 голосов .....
http://president.yandex.ru/question.xml?id=177359


Уже нужно меньше - 49 голосов. Только что отметился. Если это каким-то образом Вам поможет, буду рад.
drakon
Марат писал(а):

..... Если это каким-то образом Вам поможет, буду рад.

Спасибо ! Конечно поможет, тем-то, всего 64. Находсь в лидерах темы, шанс попасть к Путину на стол у вопроса достаточно высок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы