Страница 1 из 1
Ksandr
Увидел тут на догоре машину с рекламой этой самой школы. Что это за школа? Какие "уроки" там? Что по деньгам может быть? Есть польза от нее? Кто встречался с этим или обучался? Спасиб.

пс Имею ввиду не именно ту школу, а в принципе.
rododendron
Рассказ из Жизни.
" моих приятеля пошли на такие курсы Цыганкова ( у каждого лет по 5 вод. стажа было)
Первый разбил свой авто вхлам после недели курсов, другой после 2 недель курсов..... :cool:
Решай сам
kyzmyk
Я ходил. Считаю такие вещи должен знать и уметь КАЖДЫЙ! А то из-за банальной ситуации - ДТП.

www.cvvm.ru
-=ZZZ=-
rododendron писал(а):

Рассказ из Жизни.
" моих приятеля пошли на такие курсы Цыганкова ( у каждого лет по 5 вод. стажа было)
Первый разбил свой авто вхлам после недели курсов, другой после 2 недель курсов..... :cool:
Решай сам


как грицца если человек нехороший человек то это надолго. и еще - доверь дураку стеклянный х..й - он поссыт и об угол. Приятели неправильно учились, и неправильно восприняли то чему их учили, если ты неделю был на курсах то там перед тобой чуть чуть приоткрыли дверь в мир скорости и правильного управления авто - ЭТО нихрена НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ УЖЕ ШУМИНАХЕР и мона терь гонять. Так вот - я был не одном из вариантов таких курсов, немного урезанный вариант получился правда - денег не хватило, НО ЭТО безусловно окуительно полезно, мне оч понравилось. А Эрнест Цыганков - великий человек и инструктор, ведь он обучал все водителей из гаража специального назначения, и КГБшных тоже. Он уникальнейшие методики разработал. Я считаю что стоит идти. Этим летом пойду наверно. А то что кто то разбился после курсов - это гребаная переоценка своих возможностей - типа я терь гонщик и мне все мона. За недельный или двухнедельный цикл тебе просто покажут что такое на самом деле управление автомобилем, но профи и шумахером за 2 недели стать нельзя никак
Ksandr
Юрик aka taz21093 писал(а):

нехороший человек то это надолго



А еще в фильме говорилось, если у человека вместо мозгов маргарин, он с детства инвалид. (с)


Причины по которым хочу сходить - две. Одна, менее важная, просто-напросто интресно. И втрая, конечно-же, безопасность. Все как один твердят тут, что самое главное это прокладка между сиденьем и рулем Very Happy . За не столь долгий водительский стаж, около года всего, было пару-тройку ситуаций, когда по той или иной мог влететь куда-нибудь или кому-нибудь, но почему-то в отличии от многих водителей я начинал не тупо жать на тормоза и сигналить, а увертываться и маневрировать, благодаря чему избегал столкновение. Может это и инстинкт самосохранения, но очень уж хочеться чтобы он был острее развит.
DION
Когда тебя будет крутить на льду или какой-нить урод встанет поперёк дороги - тебе скил приобретённый в школе экстримального вождения может и спасти от проблем

Их нада прохорлить ИМХО
тока не на своей машине Very Happy
Гаврилыч
А скока стоит стать "мастером", где в Москве эти курсы и долго ли
учиться???
Тимыч
стоит по моему дорого...больше 200 баксов,обязательно должен быть как ой то стаж Smile
Ksandr
Тимыч писал(а):

стоит по моему дорого...больше 200 баксов,обязательно должен быть как ой то стаж



Полный курс школы Цыганкова стОит около 1000 бакинских, только что на их сайте посмотрел. По времени около месяца.
kyzmyk
Но потом это требует РЕГУЛЯРНЫХ тренировок! А не просто "прошли и забыли".
German_rus99
доброе время суток!

Занимался я там. Сначала полный курс, а потом и индивидуально.
Реплики о том, что попасть в аварию в ходе обычения (или же сразу после) совершенно ОБОСНОВАНЫ! И я знаю много людей, которые под этим подпишутся. При этом я с большим уважением отношусь к Эрнесту Сергеевичу, поскольку навыки, приобретенные там и отточеные в последствии, не раз спасали меня. Но поначалу могли угробить.
О причинах этого можно говорить либо долго, либо коротко.
Если коротко, то скажу так.
Теория опережает практику. Практики очень мало. А занятия способствуют определенному раскрепощению, стремлению попробовать, так сказать.
Так что занимайтесь, но будте осторожны. Потому как придумали енту школу все же гонщики. И еще. Приготовтесь к ремонту ходовой своей машины.
Тимыч
Ksandr писал(а):

Тимыч писал(а):
стоит по моему дорого...больше 200 баксов,обязательно должен быть как ой то стаж


Полный курс школы Цыганкова стОит около 1000 бакинских, только что на их сайте посмотрел. По времени около месяца.


ну да....быстро цены растут....несколько лет назад было 200....уже 1000
-=ZZZ=-
Гаврилыч писал(а):

А скока стоит стать "мастером", где в Москве эти курсы и долго ли
учиться???


Стать мастером стоит дорого потому что на это нужна вся жизнь

kyzmyk писал(а):

Но потом это требует РЕГУЛЯРНЫХ тренировок! А не просто "прошли и забыли".


+1
иначе останется только иллюзия того что ты что-то умеешь, и однажды эта иллюзия подведет
DION
есть школа вождения в стиле БМВ, там вообще на штуки евро идёт счёт :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы