Страница 1 из 1
arweb
Приезжаю в Волгоград, надо попасть в Среднюю Ахтубу (командировка). Как туда попасть (какие виды транспорта) сколько стоит проезд.
И можно узнать по подробнее, про Среднюю Ахтубу (есть ли гостиницы, сколько стоят, можно ли снять квартиру или там только частный сектор и т.д.)
Buldog
Чего-то я не врубаюсь - ты едешь на своем авто или другим видом транспорта? Ты сам-то в атлас заглядывал прежде чем вопрос задать?
Казань-Ульяновск-Сызрань-Камышин (переход по мосту на левый берег)-Волжский-Ср.Ахтуба.
Расстояние рассчитай здесь http://truckmarket.ru/
Стоимость проезда рассчитай исходя из своего расхода и средней цены на твой бензин.
Ну, а о жилье в разгар лета командировочному вообще говорить вслух - западло (мое мнение - в июле в Волгоградской обл. и в машине переночевать можно - это не февраль).
arweb
Buldog писал(а):

Чего-то я не врубаюсь - ты едешь на своем авто или другим видом транспорта? Ты сам-то в атлас заглядывал прежде чем вопрос задать?
Казань-Ульяновск-Сызрань-Камышин (переход по мосту на левый берег)-Волжский-Ср.Ахтуба.
Расстояние рассчитай здесь http://truckmarket.ru/
Стоимость проезда рассчитай исходя из своего расхода и средней цены на твой бензин.
Ну, а о жилье в разгар лета командировочному вообще говорить вслух - западло (мое мнение - в июле в Волгоградской обл. и в машине переночевать можно - это не февраль).



Я наверное туго написал слово КОМАНДИРОВКА!!!! из чего наверное следует что в машине ночевать наверное никак!
Уважаемый я не писал как мне попасть в Волгоград из Казани. Я написал ПРИЕЗЖАЮ в ВОЛГОГРАД, НАДО ПОПАСТЬ в СРЕДНЮЮ АХТУБУ. далее я написал КАК ТУДА ПОПАСТЬ (КАКИЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА) СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЕЗД!!
Из чего наверное следует что я не на машине еду.

В следующий раз научись читать, прежде чем что-то написать, правда Ижевские я слышал все такие тупики, как и машины из Ижевска...

P.S. Если читать не умеешь то нех..и писать идиот!
dk-34
До Волжского на маршрутке, до автовокзала, далее так же до ср.Ахтубы. Можно на такси, но брать не на вокзале, а заказать по тел.058. От автовокзала ходит прямой автобус до Ахтубы. Между ж.Д и авто.Вокзалом 500 м.
Buldog
Уважаемый, arweb.
Ты разместил свой вопрос на форуме, где общаются люди, перемещающиеся на собственных колесах. Причем не только в пятницу вечером на дачу, но и в командировки - в любую погоду, в любое время суток, в любое время года. Для меня и моих друзей командировка на своих колесах может быть и на 300, и на 3000 км. Естесственно, что и ночлег на дальняке часто проводим в своих кабинах. И в +30, и в - 30.
Возможно, что я действительно тупой, раз не понял твоего вопроса. Однако это не дает тебе права огульно считать такими всех Ижевчан.
Иван Черезов, Мария Феклистова, Михаил Калашников, Светлана Бубенкова, Тамара Тихонова, Галина Кулакова и многие другие Ижевчане, прославившие не только Удмуртию, но и всю Россию в мировом масштабе, разве заслуживают они такого мнения о себе?
Тебе не нравятся ижевские машины? Ну тогда и Юрий Гейко, и Николай Фоменко, которые ездя на Спектрах ижевского производства (заметь - не сборки, а полноценного производства) и ставят их на порядок выше многих других более известных брендов, тоже идиоты?
Ежели тебе вышеперечисленные имена ни о чем не говорят, тогда встает вопрос - кто же действительно идиот?
Уверен, что большинство жителей Татарстана, не являются такими же хамами, каким выставил себя ты.
Научись правильно задавать вопросы и тогда не будет лишних споров.
Sergey_C
заодно у нас в Ахтубе реке покупаешься!
arweb
Уважаемый Будьдог видимо я как то не заметил, что здесь прямо написано ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ НА КОЛЕСАХ!! видимо с глазами у меня совсем плохо стало.
Спектра откровенное г@$но, так что не надо считать, что у вас там феррари собирают, а не ПРОИЗВОДЯТ. Хамом то я вроде как тоже не являюсь, а вам я Уважаемый еще раз повторю НЕФИГА ПИСАТЬ, ЕСЛИ ради того чтобы просто написать, пишите.
P.S. Укажите мне на мои неточности в моем вопросе, который я задал!!!.
P.S.S. А Хам кстати говоря Вы, что как раз и подтверждается моим предыдущем предположением.. могу даже Вас процитировать "Чего-то я не врубаюсь - ты едешь на своем авто или другим видом транспорта? Ты сам-то в атлас заглядывал прежде чем вопрос задать? "

Так что еще раз Вам посоветую ненадо писать,если вы не знаете ответа!!
arweb
Sergey_C писал(а):

заодно у нас в Ахтубе реке покупаешься!



+1 :)

Уже в Волгограде, поездом 26 часов Shocked
Щас поработаю недельку, надо определится с выбором рыболовной Турбазы. Может что присоветуешь? На следующей неделе жена приедет с ребенком, так что устроим небоельшой отпуск.
P.S. Хочу квартиру снять до конца месяца в Волжском. Есть какие нить варианты?
Buldog
arweb
Спектра - г@$но, поездка на общественном транспорте - тема для раздела "путешествия и маршруты", герои России - тупицы...
Что ж - сколько людей, столько и мнений.

P,S. А указывать в профиле цвет авто - это круто!!! Smile))
arweb
Слышь ты морда ижевская, тя чем-то не устраивает цвет моего авто. Видать ацтойная нива раскрашенная как попало.. предел твоих мечтаний и возможностей 8-)

P.S. Ты паходу на самом деле дибил, цвет авто я указал не в ПРОФИЛЕ, а в ПОДПИСИ. :cool:
P.S.S. Ты пахоже даже не Ижевский (не думаю что там прямо такие конченные дибилы), ты из деревни небось вылез..ДЕРЕВЕНЩИНА Surprised
Buldog
arweb
Ты бы лучше написал как добрался до конечной цели своего "путешествия". Каким поездом до Волгограда поехал, чистая ли постелька была, сколько чая выпил пока Волгой из окна любовался, какой маршруткой до Ср. Ахтубы тебя довезли, сколько таксисту на чай дал. Пиши - народу интересно. Глядишь, и после тебя все со своих колес послазят да мигом кинутся путешествовать на троллейбусах. Расскажи как с помощью ноутбука подключился "к спутнику" - оперативно ты дерьмом людей поливаешь. Сразу видно - продвинутый. Не то, что я - "дярёвня". Прости дурака за невежество, а твое зубило цвета миндаля с косточкой или без косточки? Впрочем, можешь не отвечать - один хрен я для себя твою тему закрываю - комп ее просто видеть не будет. А вот как - догадайся сам, "продвинутый" ты наш остряк.
А если серъезно, за то время, что будешь в Волгограде, сходи ка ты на Мамаев курган, положи цветы погибшим солдатам. А после - в церковь, помолись за грехи свои - я вижу у тебя их по жизни много набралось.
arweb
Одна у тя харошая мысль вылезла.

Как добрался.

Казань 393 поезд в 17.25 уходит в пути 26 часов приезжает ближе к 8 вечера в Волгоград.
Остановился переночевать на квартире (у нас там снятая была)
Утром дернул в Волжский отвезли на машине Smile
Снял квартиру 2-х за 8000 (2000 отдал посреднику).
До Ахтубы езжу каждый день на маршрутке за 15 рублей. Так оказалось удобнее.

P.S. Такси в городе нереально дорого 3 рубля минута ....зы.. а город 80 километров в длину (кому надо тот посчитает скока стоит из одного конца в другой проехать Smile )

Между Волжским и Волгоградом постоянно курсируют маршрутки по цене 15 рублей.

По времени сами определяйтесь скока и как, мне оказалось удобнее жить в Волжском тратить по 20 минут на поездку.

P.S. На выезде из Волжского открыли аквапарк, в сторону Средней Ахтубы.
P.S. В поезде ехать нормально, по крайней мере мне повезло: проводники нормальные, вагон чистый..тока в купе ехала девушка с годовалым ребенком Smile))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы