Страница 1 из 1
rossi
Я в Тольятти живу недавно. Вот решил обзавестись Калиной. Посоветывайте порядочного дилера в нашем городе. Очень прошу писать основываясь на собственном опыте. За ранние спасибо.
Obsserver
Могу порекомендовать АМ-Компани. Находятся на ул. Льва Толстого, ближе к Парк-Хаусу. Отношение хорошее, полетевшую сигналку (в брелке отказала обратная связь) поменяли без проблем. При покупке машины никаких допов не навязывали - выкатывай себе "голую" и езжай. Можно при желании заказать "с автовоза" нужный цвет и размер :)

P.S. Работают по автокредиту с большинством банков города.
ural8
ROSSI

Уважаемый! Сообщи плиз цены еще.
SDRIVER
ural8 писал(а):

ROSSI

Уважаемый! Сообщи плиз цены еще.


В АМ Компани по 252 000 Калины звонил узнавал 512-484 номер у них. Исходя из опыта самые низкие цены там, если где дешевле и будет то на тысячу - две тысячи не больше и то врятли найдешь.
ural8
Много раз слышал на форуме, что у Калины двигатель 1,6 V8, у нас в салонах почему-то 1,5 v8, без электропривода замка багажника, без задних стеклоподъемников за 264 000 плюс еще предпродажная подготовка от 1 000 до 2 000 в разных салонах.
Дык какой двигатель там?
кеды глухаря
ural8 писал(а):

Много раз слышал на форуме, что у Калины двигатель 1,6 V8, у нас в салонах почему-то 1,5 v8, без электропривода замка багажника, без задних стеклоподъемников за 264 000 плюс еще предпродажная подготовка от 1 000 до 2 000 в разных салонах.
Дык какой двигатель там?


1.5 на Калины не ставят
ural8
adav писал(а):

ural8 писал(а):

Много раз слышал на форуме, что у Калины двигатель 1,6 V8, у нас в салонах почему-то 1,5 v8, без электропривода замка багажника, без задних стеклоподъемников за 264 000 плюс еще предпродажная подготовка от 1 000 до 2 000 в разных салонах.
Дык какой двигатель там?


1.5 на Калины не ставят



Вы уверены?
dezruptor
ural8 писал(а):


Вы уверены?


Да.
rossi
А что можете сказать про ЛАДА-ДИЗАЙН,тоже в районе парк хауса. Мне нравится когда есть из чего выбирать, а там действительно выбор большой. Каждого цвета машин по десять примерно. Но у них хранение на улице.
Сегодня заеду в АМ компани.
Obsserver
ROSSI писал(а):

А что можете сказать про ЛАДА-ДИЗАЙН,тоже в районе парк хауса. Мне нравится когда есть из чего выбирать, а там действительно выбор большой. Каждого цвета машин по десять примерно. Но у них хранение на улице.
Сегодня заеду в АМ компани.


У всех хранение на улице, если я правильно тебя понимаю.
Насчет Лады-Дизайна - фирма как фирма. В периоды дефицита моделей в кредит просто перестают продавать вообще, либо с накруткой около 6-7 т.р. сверху. То что на их территории есть пункт учета в ГАИ - особо не ведись. Уточни сколько стоит эта услуга у них.
Александр П.
Восток-Лада. Сколькораз сталкивался-всегда оставался очень доволен.
ural8
А сколько стоит реально хетчбек-Калина? Грустно, но придется с 10-ки на Калину пересаживаться... Это шаг назад?
И еще, если не ошибаюсь, то был разговор о том, что Калины везде по России должны стоить одинаково? Не так ли?
rossi
Я на ВОСТОК-ЛАДА и остановился. Завтра забиру свою ласточку. Сервис там хороший, машины все "голые" допы навязывать не пытаются, хотя цены на допы и тюнинг в полне приемлемые. Вобщем я доволен этим авто-салончиком :cool: И отзывы онем среди знакомых, только положительные.
Вячеслав Юрьевич
ural8 писал(а):

А сколько стоит реально хетчбек-Калина? Грустно, но придется с 10-ки на Калину пересаживаться... Это шаг назад?


Вы не правы.Калина на порядок выше пятнашек и двенашек.Отъездил на собственной новой пятнашке и покатался на чужой десятке.Разница чувствительна.Еще б с детскими болезнями справились,было б вообще супер.
З.Ы. Сейчас езжу на Калине с января месяца.Пробег 38000.
X-POWER
ural8 писал(а):

Грустно, но придется с 10-ки на Калину пересаживаться... Это шаг назад?


именно.
piskarew
X-POWER писал(а):

ural8 писал(а):Грустно, но придется с 10-ки на Калину пересаживаться... Это шаг назад?

именно.



Не согласен! Я пересел со 102 на Калину, у меня только положительные отзывы о ней и она более мне нравится чем десятка!
rossi
+1 Я тоже после десятки пересел в калину, так помоему десятка и рядом не стояла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы