Страница 1 из 119
Parus
Давайте тут выкладывать фото (или ссылки) и впечатления от часов, которые мы носим или носили. Зимой такую тему уже кто-то заводил, была отличная дискуссия, но её удалили.
Пару слов о моих котлах. У меня Longines:

http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=31&cid=405&mid=1530783
Классные часы, но по выходным я всё же ношу свои старые титановые Citizen ? их ни заводить не надо, ни батарейки менять (работают на солнечной энергии).

http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=31&cid=405&mid=1530783
Psychogenic
Хе. нафиг мне часы, если они уже есть в мобильнике? Very Happy
Женя
Parus писал(а):

Зимой такую тему уже кто-то заводил


Вроде, я 8-)
Нравятся по ценепристижу Тиссо. Из подешевле Сейко, из подороже Омега.
Ksandr
У меня Касио какие-то.
Mahmud
Ношу одну из самых простых моделей TISSOT. Устаивает, хотя все чаще поглядываю в сторону Breitling. Однако перспектива выложить около 80 тыров за эти котлы как-то не нравится зеленой...
Женя
Emperor писал(а):

Ношу одну из самых простых моделей TISSOT.


Модель, впечатления, сколько носишь, механизм, стекло?
мим
Типа таких:

Отличия небольшие в рисунке браслета и табло посветлей.
Кварцевые. Брал в 1998 году в Швейцарии где-то за 120 баксов.
Батарейки меня в сервином центре. Хватает года на 3.5-4. Идут точно.
Уже конечно надоели за 8 лет, но особого смысла менять не вижу.
Mahmud
Женя писал(а):

Emperor писал(а):

Ношу одну из самых простых моделей TISSOT.


Модель, впечатления, сколько носишь, механизм, стекло?



Часы можно посмотреть здесь:
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=3934

Тут же я их и покупал, правда, заплатил тогда меньше.
Прошло более 2 лет. Проблем - ноль. Точность - превосходная. Единственное, что требует замены - ремешок. Немного поистерся.
Медвед
мои


Последний раз редактировалось: Медвед (17 Июня 2009 11:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Медвед
8-)

Последний раз редактировалось: Медвед (12 Июля 2006 10:24), всего редактировалось 1 раз
Basilio
У меня сейчас двое часов -
Вот эти:


И вот эти:


Я люблю практичные вещи...
Женя
Basilio писал(а):

У меня сейчас двое часов -


Что там на них показывает?...запас хода...ещё чего?
Skydive
У меня штурманские :cool:. Остались после армии, выдается как штатное обмундирование
http://www.poljot-watches.ru/index.php?productID=552&PHPSESSID=857075a2eb15c5e50f33659acc653c42
valm
У меня тиссо. Вот такие...

Когда брал были такие требования
- механика с автоподзаводом. Просто не люблю девайсы на батарейках.
- непортящееся стекло и корпус, чтоб царапин не было. По этой причине отвергаю пластиковые и титановые корпуса. Только сталь + сапфир.
- водонепроницаемость от 50 и выше. Чтоб не надо было снимать с руки никогда. Ни в душе ни на пляже. Я кучу часов так потерял. Приходишь на пляж, снимаешь часы, уходишь без часов Sad
- швейцария или япония. Ну это чисто мое субъективное мнение, что только в этих странах и умеют делать качественные часы.
Хренобляк
Parus, а не гонишь? Ниразу не видел тазовода с часами хотя б за 500 баксов, ни говоря уж чтоп в полтора раза дороже. Максимум за 200 могут себе позволить. Либо подарок, либо халява, но вряд ли купленны на заработанное. К тазу такие часы - просто смешно, как корове седло, совершенно беспонтовая рисовка и несоответсвие имиджей, сразу видно пижона. Если бы я увидел человека с часами за полторы тоныы и на тазе, то подумал бы что у него кроме тазика и этих часов за душой больше ничего. У меня романсон за 30 баксов уже лет пять, серии титаниум. Это при том что зарабатываю больше 2000 у.е.
Basilio
Женя писал(а):

Что там на них показывает?...запас хода...ещё чего?



Certina - простой хронограф, запаса хода не показывает.
Tissot - управляются прикосновениями к стеклу. Функции указаны на циферблате, видны на фотке.
maxred
Psychogenic писал(а):

Хе. нафиг мне часы, если они уже есть в мобильнике?


+1Wink
Mahmud
Хренобляк писал(а):

Parus, а не гонишь? Ниразу не видел тазовода с часами хотя б за 500 баксов, ни говоря уж чтоп в полтора раза дороже.


Не видел? А тут, в Тольятти, таких немало. Сочетание "часы за 500 баксов + ТАЗ" еще куда ни шло. Это ж всего лишь Лонжин... не Патек Филипп, не Улисс Нардин и не Пьяже...
Favorit 112
Фото нет. Часы "Омакс", на черкизовском за 300р Smile
Хренобляк
Emperor писал(а):

Хренобляк писал(а):

Parus, а не гонишь? Ниразу не видел тазовода с часами хотя б за 500 баксов, ни говоря уж чтоп в полтора раза дороже.


Не видел? А тут, в Тольятти, таких немало. Сочетание "часы за 500 баксов + ТАЗ" еще куда ни шло. Это ж всего лишь Лонжин... не Патек Филипп, не Улисс Нардин и не Пьяже...


Допускаю, но согласись что 500 баксов значительно меньше 1245 как Лонжин паруса стоит. У одного из клиентов, директора крупной торговой фирмы, часы Лонжин. Но он ездит не на тазе, а на ленд крузере.
Obsserver
Мои. Почти, только еще надпись на моих есть, что Seastar:
iomega
Часы Appella. Покупал 5 лет назад за 2500 р. Один раз менял батарейку (немецкая 60 р). На корпусе и браслете позолота даже и не стерлась. Часами доволен. Стильно, акуратно, не врут.

http://www.swissquality.ru/index/Appella/Square_Line_model_215_2004.html
Mahmud
Хренобляк писал(а):

Допускаю, но согласись что 500 баксов значительно меньше 1245 как Лонжин паруса стоит. У одного из клиентов, директора крупной торговой фирмы, часы Лонжин. Но он ездит не на тазе, а на ленд крузере.


Знаешь, все относительно. Почему, например, владелец ИКЕА ездит на старом Вольво, хотя может позволить себе даже Бугатти? И еще вопрос... как думаешь, если купить Брайтлинг за 76 штук, при этом катаясь на более чем скромном Хендэ-Матрикс - это будет перебор? Или как?
Медвед
8-)

Последний раз редактировалось: Медвед (12 Июля 2006 10:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Parus
Хренобляк писал(а):

Parus, а не гонишь? Ниразу не видел тазовода с часами хотя б за 500 баксов, ни говоря уж чтоп в полтора раза дороже.



Я знал, что кто-нибудь задаст этот вопрос. :grin: Я за базар отвечаю. Вот фото, которое выкладывал как раз зимой:

Я просто люблю красивые и качественные котлы. Да и с машиной они вполне сочетаются? по цвету Very Happy , и не только Laughing . Ты ведь и тачку мою не видел. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 119
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы