Страница 3 из 4
Ромчик25
Дык на до было спросить у гайца: Знаешь новую дорогу нафиг??Если нет то иди по старой!
Sinbad
Похлопывая битой по руке и пристально глядя гаишнику в глаза, со словами "неспокойно сейчас стало на дороге....", делаешь к нему медленный шаг....
rvs99
Sinbad писал(а):

Похлопывая битой по руке и пристально глядя гаишнику в глаза, со словами "неспокойно сейчас стало на дороге....", делаешь к нему медленный шаг....


Smile Smile Smile
...Катюша...
PO6OT 6PAKOHbEP писал(а):

У меня у отца была такая история: подарил ему брат мой младшой дубинку резиновую(причем купил он ее в обычном автомагазине) типа ментовской. Тормозит его как доблесный работник жезла и свистка, проверил документы, все нормально и вот отец уже садится в машину и гаец замечает дубинку. Вот тут поперло, типа спец средство и началось разводилово. Отец в ответ какое спецсредство если находится в свободной продаже. Короче мин 20 препирались они в итоге гаец вызывает какого то своего спеца по оружию, тот берет дубинку рассматривает ее и отдает со словами она сантиметров на 20 короче нашей. Какие же у них были грустные лица, это надо было видеть.


20 см видно добавляется другое спецредсво=)))
Шмальной
а зачем вам биты господа? лучше саперной лопатки ничего не придумаешь! заточите края и усе. в правильном случае и башку отрубит и к орудию убийства плохо подходит, будут считать первым попавшимся предметом Wink
PO6OT 6PAKOHbEP
...Катюша... писал(а):


20 см видно добавляется другое спецредсво=)))



Smile Smile Smile
Yoshimitsu
Бита в машине это то же самое что монтировка под сиденьем, которая не вызывает никаких вопросов, у меня например клюшка для гольфа лежит, я гайцам говорю что абрикосы ей сбиваю, те ржут и отпускают Laughing
mtfc
Шмальной писал(а):

а зачем вам биты господа? лучше саперной лопатки ничего не придумаешь! заточите края и усе. в правильном случае и башку отрубит и к орудию убийства плохо подходит, будут считать первым попавшимся предметом Wink



А может просто всем подуспокоиться и по людски вести себя на дороге. А то блин все Рэмбо такие стали , крутые до нельзя. Посмотрю я как ты или кто то другой башку кому-нибудь отрубит лопаткой- в лучшем случае поносить будешь неделю и писаться периодически... :)

Старая истина гласит- Лучший бой тот- который не состоялся.
dimchick
Вот и нехер возить с собой всякую фигню вроде бит и т.п.
Я как-то имел проблемы с гайцами в Краснодарском крае из-за газового баллончика (купленного в свободной продаже кстати). Они мне долго втирали, что он является газовым оружием. В конце концов отпустили где-то через час, после того как я согласился проехать к следователю. Короче отпустили они меня и сказали : " а баллончик лучше выкинь". Послушался их и выкинул нахрен. И больше у меня подобных проблем не было.
Malakhov
Шмальной писал(а):

а зачем вам биты господа? лучше саперной лопатки ничего не придумаешь! заточите края и усе. в правильном случае и башку отрубит и к орудию убийства плохо подходит, будут считать первым попавшимся предметом Wink

Это уже превышение уровня допустимой самообороны.
roman83
бита ездит со мной перекачевывая из машины-в машину, подарили на 19-ти летие друзья просто так, вместе с кожаной ручкой кпп(КОТОРАЯ ТОЖЕ КОЧУЕТ ИЗ МАШИНЫ В МАШИНУ....лежик вдоль задней двери ручка как ьы у нижнего крепления моего ремня безовасности....не разу пользоваться не приходилось, надеюсь и не придется(тьфу-тьфу-тьфу) никто никогда не задавал вопросов(а может просто и не видели.......лежит себе и лежит....подарок все таки..Smile
Runik
У меня в багажнике ножка от стула лежит, она менее приметная будет, а вообще я думаю надо в багажник кинуть все 4 ножки и поджопник. Есси что, можно 4-ех человек снабдить орудием, а при желании стульчик собрать, да и ГАЙкам просче объяснять буит
kolhoznik
А у меня "Гарант" под рукой, если чё, хрен докапаешься Very Happy
rvs99
А если подумать в машине можно найти много чего, типа оружия, взять к примеру ремень безопасности.
Tussis
Я по ящику смотрел (давно правда уже) какую-то автомобильную передачку про самооборону с комментариями юриста - так вот он подробно объяснял, что и как.
Например если конец арматурины обмотан изолентой, то это уже могут расценить как потенциальное оружие, или молоток с укороченной ручкой (чтоб удобно было в салоне отмахиваться) ну и тому подобное.
В общем, не надо переделывать инструмент - бейте так.
А бита - это жестоко!
Я как-то возил (на скорой работал врачом тогда) парня лет 30, так его малолетки по 13-15 лет вдвоём битами около гаража уделали так, что когда я его осматривал, я понял где его лицевой отдел черепа только благодаря оставшемуся на месте уху. Месиво.
Так что лучше уж язык свой тренировать и мозг, а не руки/ноги/биту.
Рена
Tussis
Ну уделывали его видимо не менее часа Angry
Нам же не 13-15 лет, мозги уже должны быть, а раз есть, то надо беречь от таких отморозков, а молотком опасно, убить наверное сразу можно. Специально биту покупать не пойду, но мимо буду проходить с наличностью в кармане обязательно куплю, а так балонный ключ под сиденьем типа такого
Ствол бы ещё, к сожалению стрельбой, а не боксом занимался...
Semёn
Раньше тоже биту возил, пока не сломал Sad , сейчас вожу Осу клевая вещь :cool:
TURBOS
ухх тыы ! чего й то моя летняя тема опять велезла ! )))
а по теме - биту больше не вожуууу ... ничего не лежит, чем переепать можно ...
Дмитрий_П
биту не вожу,
вожу струйный перцовый баллон, нож хоз.быт. (всегда при мне), оса берется иногда и саперную лопатку (в салоне)
за город можно и гладкоствол взять Confused
Malakhov
Арсенал целый... Shocked
molot.o.k.
Дмитрий_П писал(а):

биту не вожу,
вожу струйный перцовый баллон, нож хоз.быт. (всегда при мне), оса берется иногда и саперную лопатку (в салоне)
за город можно и гладкоствол взять Confused



Ты че на войну собрался? Very Happy
Дмитрий_П
почему? Confused

баллон струйник - средство защины
оса - тоже (берется если на равне с поездкой планируется пешая прогулка)

нож - для хозяйственных целей
лопата - выкапывать машину (в салоне, т.к. один раз застрял так, что к багажнику не подобраться было)

гладкоствол - при поездке на дачу проезжаю (и, соответственно, заезжаю) стрельбище
molot.o.k.
Дмитрий_П писал(а):

почему? Confused

баллон струйник - средство защины
оса - тоже (берется если на равне с поездкой планируется пешая прогулка)

нож - для хозяйственных целей
лопата - выкапывать машину (в салоне, т.к. один раз застрял так, что к багажнику не подобраться было)

гладкоствол - при поездке на дачу проезжаю (и, соответственно, заезжаю) стрельбище



Ну почитав форум можно сделать вывод что у тебя целый арсенал. И холодное тебе и горячее, короче запасливый чел на все случаи жизни Very Happy
Дмитрий_П
арсенальчик есть, но не в машине Smile
номера машины (если читаются Smile ) - все равно, что визитка, оставленная на месте конфликта, поэтому когда с машиной предпочитаю газовое оружие не оставляющее (почти) следов Confused

как думаете, если в случае конфликта я залью нападающему фэйс из газ.баллона и уеду, что будет с точки зрения закона? - прально, ни чего, следов повреждений-то не будет,

а если битой кость какую сломаю? - гимор обеспечен (если чел грамотный, зафиксирует телесные повреждения средней тяжести и в ментовку с данными моей машины)
при этом при применении "спортивного снаряда бита" она становится оружием ударно-дробящего действия, т.е. получается вооруженное нападение на человека, на что этот самый человек, находясь в состоянии необходимой обороны, может меня грохнуть :-(
Igor'
лучшее оружие в машине - палка твердо-капченой колбасы! по ТТХ почти что соответствует милицейской дубиновой резинке. На нее не требуется разрешения, в случае применения ее можно съесть, тем самым подкрепив себя и уничтожив важную улику. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы