Страница 2 из 4

Нравится ли вам голые торсы, бродящие по улицам в жару???

  • я считаю это не приличным и вульгарным...[ 33 ]50%
  • ну да..не прилично и вульгарно..во ведь ЖАРКО!!![ 16 ]24%
  • а че???я не красавчеГг??? все должны слюнявится на мой голый торс!!![ 17 ]25%
Всего голосов: 66
maxred
Birgit писал(а):

Столько много полных людей, которые этого не скрывают и, видимо, за недостаток не считают (к вопросу о джинсах на бедрах).


А ты сама не плоская случаем? Дефкам без сисек в метро запретить ездить :-D
rattle
А чего Вам не нравится, вкурить никак не могу? Ну ходит народ полуголый так лето ведь, жарко, да и загарают сразу (вкупе с сажей и выхлопными газами), другое дело если в культ. учреждениях так ходят или в метроавтобусемагазине там с потными телами стремно соприкасаться, в автобусе вообще как в душегубке. Не всем же природа дала фигуру Шварцнеггера или тут у нас собрание красавиц и красавчегов??? Так мы пожалуй и дойдем у кого лицо не очень всем дома сидеть или в паранже ходить
Obsserver
Проголосовал за первый вариант. Хотя отношусь равнодушно в общем-то к мужикам Smile На курорте вон народ в плавках и купальниках по улицам шарахается и ничего.

Девки, которые, в погоне за модой, забывают о своих килограммах сала - вызывают отвращение и жалость.
S@N4eZ
Сеточки это жесть! Гоп-стайл такой....пипец просто! Бесят!
У нас в городе есть такой район...Уралмаш (наверное его все знают, ыыы). Так там такие дифиле проходят! Просто едешь в машине и ахереваешь! Кросавчеги в спорт кастюмах....сеточках...шортах и туфлях...короче там можно с фотиком гонять....

Да, скоро станем как в штатах...на всяких бургерах...Хотя у нас на Урале еще не так все плохо;) У нас такие девушки красивые!
Гаврилыч
[quote="lumb"]Почему не ходят девушки по улицам с голыми торсами?[/quote]

+1
Женя
А мне нравятся практически все девчёнки, несмотря на то, как одеты. А лучше без одежды.
_Rat_
А нация жирее- жить стали лучше.
Особенно заметно у молодежи.
BassBit_98_Питер
Ksandr писал(а):

А еще бесят мужики в футболках из прозрачной ткани. Типа сеточки. нехороший человек, убил бы, красавцев.



+1
АНТИфриз
Хороши!

...Катюша...
Heavygear @62
ну если у тя красивый торс-то почему бы и нет...
хотя эти коффточки в сеточку чистой воды пидеразм... лучше каку нить майку гРИБОК одеть..тоненькуют..обтягивающую мускулистое тело;) Девушкам это нарвится=)))

McLoud
ну не у всех есть деньги на рексону;)

Birgit
макдачная рулит!!!

603
:cool:

maxred
фи..как грубо девушке ответил..нехорошо=(((

rattle
так если тело как не у шварца зачем на показ телеса выставлять??? зачем обтягивающие майки до пупка одевать.. или короткие кофты, когда мотня под мышками свисает???

OBSserver
то курорт, а то улица...
...Катюша...
_Rat_
а может это от неправильноко питания;)???

АНТИфриз
КрасавчеГги!!!
Pazik
McLoud писал(а):

Самое страшное это когда от молодой девицы воняет пОтом!!! я пока машину не купил ездил на метро естестно, каждый день одну но встретишь такую в толпе вагона или на переходе. Ладно от мужика, но девушки?!!!


У нас свои есть:
...Катюша... писал(а):

вот стою я в пробке... в жару... пот у меня течет..ибо жарко!!!

Dark Angel
...Катюша... писал(а):

а может это от неправильноко питания???


Скорее всего. В Германии удивило количество стройных и на грани легкой худобы людей. Спросил коллегу-немца - он говорит, это модно и показывает статус человека. Подтянутый и стройный - есть деньги на хорошее питание, спортзал и диетолога. А уподобляться янки-фермеру в объемах.... Confused
З.Ы. Что касается опроса, то если фигура красивая, без пивного живота - почему бы на улице не походить с голым торсом. Я после тренировки люблю вечером без футболки прогуляться. "Мясо" в тонусе, душ принял, идешь - красота.... :grin:
_Rat_
Антифриз, вы справа или слева?
maxred
...Катюша... писал(а):

лучше каку нить майку гРИБОК


Это что такое?
...Катюша... писал(а):

maxred
фи..как грубо девушке ответил..нехорошо=(((


Она сама виновата.
...Катюша...
maxred писал(а):

...Катюша... писал(а):

лучше каку нить майку гРИБОК


Это что такое?
...Катюша... писал(а):

maxred
фи..как грубо девушке ответил..нехорошо=(((


Она сама виновата.


грибок -фирма рибОк есть такая...

в чем не виновата то??? ну незя так грубо с девушками=(((
Obsserver
_Rat_ писал(а):

Антифриз, вы справа или слева?


:-D :-D :-D
maxred
...Катюша..., дык она же первая и сказал, мол все толстые и всё такое. Вы же когда видите грудь больше, так сразу - жирная, обвислая и проч.
avtoDen
к мужикам никак не отношусь поэтому хоть яйца из шорт вылезут мне всё равно Smile
Birgit
Maxred - ты грубиян.

На твой вопрос отвечаю: у меня нормальная фигура (хотя смотря что в твоем понимании "нормальная" - если ты считаешь, что жирная корова в метро- это красиво, а что не жирное - то плоское, то , скорее, да, плоская). Больше скажу, я слежу за тем, чтобы быть - как ты сказал- "плоской" (или другими словами, стройной).

Это , конечно, дело вкуса, я тут в одной статье прочитала, что в тяжелые времена - когда мужчины чувствуют себя слабо и неуверенно - у них пользуются успехом женщины так сказать плотного телосложения, они им подсосзнательно кажутся стабильными, когда же мужчина себя чувствует состоявшимся и успешным, то ему как правило нравятся больше худенькие женщины (плоские , в смысле Smile) - согласно статистическим данным. Smile
Parus
Birgit
Плоские, это когда ни си..ки, ни пи..ки, и по..а с кулачок. Ты путаешь понятия.
avtoDen
Birgit писал(а):

я тут в одной статье прочитала, что в тяжелые времена - когда мужчины чувствуют себя слабо и неуверенно - у них пользуются успехом женщины так сказать плотного телосложения, они им подсосзнательно кажутся стабильными, когда же мужчина себя чувствует состоявшимся и успешным, то ему как правило нравятся больше худенькие женщины



статья есть статья :)

бред полный
нужно разнообразие
есть худая захожешь идёшь к толстой
есть блондинка идёшь к брюнетке
есть большие сиськи идёшь к той у которой меньше
и тд

хотя откровенно жирных никогда не хотелось Very Happy
...Катюша...
maxred, Birgit
ребятки, ну не ссорьтесь...
максред, ты должен извиниться перед девушкой...
maxred
Birgit писал(а):

Maxred - ты грубиян.


Фига се! Я обижен Smile Smile Smile
NWorker93
avtoDen писал(а):

статья есть статья

бред полный
нужно разнообразие
есть худая захожешь идёшь к толстой
есть блондинка идёшь к брюнетке
есть большие сиськи идёшь к той у которой меньше
и тд


Как говорил один мой друг, понимающий в этих делах (даже слишком) - важно не количество, важно РАЗНООБРАЗИЕ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы