Страница 13 из 13
Krasniy
ппл, хелп, нужна шестерня 1 передачи 12/18 ряда(3.17)!
де взять на юге МСК?

еще ГПара 4.1 приветсвуется =)
Kirill111
У вас недалече от Подольска есть КэМП, а рядом с ним довольно большой авторынок с лоточниками. В некоторых лотках торгуют тюнингами разными, из Тольятти. Я бы у них поспрошал. Very Happy
Krasniy
Kirill111
это я писал те в аську за шестерню =)

в лоточках этих я лазил в первую очередь, все спешно отвечают "нет ничо"

целиком ряд там можно найти, а вот шестерню... я конешна еще заеду, хотя жутко не люблю я этих торгашей
Kirill111
Я понял что это ты. Very Happy Там есть лоток, который возит тюнинхи из тольятти, у них и заказывать вроде можно было. Но объянить какой-именно я конечно не смогу. Very Happy
Krasniy
ладно, заеду мозг повзрываю седня им
а то машынко стоит, прям грустное такое прегрустное....
lmb82
МОжет в кпп сервисе будет?
Serduk
i16 писал(а):

2)Встанет ли ГП 4.1 без замены еще каких-то деталей? Продавцы и механики что-то неуверенно мямлили про то, что может потребоваться замена какого-то там вала (вторичного??)


Жесть )))
Пара состоит из ВТОРИЧНОГО вала и шестерни большой (Которая у сателлитов в раздатке).
Так что замена вторичного вала потребуется 100пудово.
Блин это геммор такой. Снимать все шестерни с одного и на другой перекидывать ))) Confused

ЗЫЫ про притрётся. Сгласен. Я когда в эти выхи перетряхнул КПП (менял подшипники), собрал, завёл - жутко загудел новый подшипник первичного вала. Плюнул. залил на 1.5 мм выше максимума. проехал от рязани до москвы. Всё прошло (точнее прошло почти сразу), но сейчас просто небольшое шуршание осталось (хотя раньше было тише). Если бы не подшипник шруса (сепаратор стал овальным), то вообще бы не стал менять )))
Krasniy
lmb82
кпп-сервис не совсем юг москвы =)

но по ходу поеду туда делаться в субботу...
lmb82
Krasniy
Ну да,далековато!Я тоже к ним собираюсь рейку менять
Игорь05
Народ как вам такой вариант у меня матрёха 1,5 16в стоит пара 4,1 вот хочу ряд поменять думаю зделать так: 1 и 2 от 8 ряда 3 и 4 стоковые а 5 от 15 рада


хотелосьбы выслушить мнения бывалых!
Stels_dust
Игорь05 писал(а):

Народ как вам такой вариант у меня матрёха 1,5 16в стоит пара 4,1 вот хочу ряд поменять думаю зделать так: 1 и 2 от 8 ряда 3 и 4 стоковые а 5 от 15 рада


хотелосьбы выслушить мнения бывалых!



Невозможно поменять передачи от других рядов, т.к. первичный вал цельной. Единственное что ты можешь махнуть - 5 передачу...
Игорь05
тоесть можно поставить целиком 8 ряд а на 5 передачу от 15 ряда я правильно понял?
Илкари
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы