Страница 1 из 4
Женя
Есть желание в этой теме обсуждать сабж. тем, кто посещает спортзал. Тренировки, питание и т.д. Изучаю спрос, будет ли с кем общаться.
NWorker93
Женя писал(а):

Изучаю спрос, будет ли с кем общаться


Так спрос или САБЖ? Питание необходимо, если типа сурьезно заниматься захотел, типа для рекордов и соревнований. А так - можно и без него обойтись. Главное программу для себя подобрать подходящую + соответствующий образ жизни. СПАТЬ побольше. Иначе хрен чего вырастет.
А да, еще забыл - в жрачке прийдется себя урезонить, ПЫВО на фиг послать и т.п.
-Димон-
Женя, т.е. планируешь заняться спротом?
Надеюсь, для тебя это не дебют? 8-)
NWorker93
А вообще тем, кто с детства свою фигуру строит и мясцо наматывает проще. А так, если по первой, ну ООООЧЕНЬ сложно будет... особенно не забросить. А то некоторые приходят, штангу подергают, бицепс пощупаю, типа НУ ХДЕ ОНО? Smile Smile Месяца через два три правильных тренировок разницу может увидишь...
Женя
NWorker93 Я это, впринципе знаю 8-) Сам уже много лет занимаюсь, правда с перерывами. Ветка для советов бывалых и советам начинающим.
NWorker93
Женя писал(а):

Сам уже много лет занимаюсь, правда с перерывами.


Везет... а я два с половиной года занимался... сейчас перерыв, дети понимашь, все такое...
Женя
-Димон- писал(а):

Женя, т.е. планируешь заняться спротом?


Снова, да.
Женя писал(а):

Сам уже много лет занимаюсь, правда с перерывами.


-Димон- писал(а):

Надеюсь, для тебя это не дебют?


Нееет. Да и сейчас частенько просыпаясь несколько раз отжимаюсь. Привычка, уже наверное.
NWorker93 писал(а):

А вообще тем, кто с детства свою фигуру строит и мясцо наматывает проще. А так, если по первой, ну ООООЧЕНЬ сложно будет... особенно не забросить. А то некоторые приходят, штангу подергают, бицепс пощупаю, типа НУ ХДЕ ОНО? Месяца через два три правильных тренировок разницу может увидишь...


Знаешь, что самое интересное.... в молодости проще было. Сейчас такая лень. Хотя понимаю ,что это хорошо всё. 8-)
NWorker93
Женя писал(а):

Нееет. Да и сейчас частенько просыпаясь несколько раз отжимаюсь. Привычка, уже наверное.


Так все же жать ходишь или просто отжимаешься?
Тут прикол такой, что у человека как бы это сказать ограниченный запас внутренней энергии, поэтому либо она будет тратится на восполнение сил (повседневная жизнь выматвает), либо на рост. Поэтму и получается, что нагрузки - это только толчок к росту, а сам рост - ночтю, когда спишь. Я вот сейчас не могу на это тратиться, т.к. забот много, работы много. Иногда после качалки на след. утро на работу приходишь, а башка тупааааяя такая.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (14 Июля 2006 09:45), всего редактировалось 1 раз
Женя
NWorker93 писал(а):

Везет... а я два с половиной года занимался


:cool:
NWorker93 писал(а):

Везет... а я два с половиной года занимался... сейчас перерыв, дети понимашь, все такое...


Детей пока нет 8) А вот после работы уже действительно оч. сложно собраться. Да и с питанием не очень, на работе то.
Женя
NWorker93 писал(а):

Так все же жать ходишь


Ходил...сейчас собираюсь снова.
Влад из Влада
В жопу качалки. Возраст уже не тот.
Поплавать бы в удовольствие-это да...Ну может еще побегать для средца. А качаются пусть охранники ЧОПов..... Smile

ЗЫ. Вот рациональное питание это правильно. Но как это сделать...вот вопрос
Dark Angel
Сейчас лето, для набора массы не самое лучшее время Confused
А вот подсушиться самое то, пляжный сезон :cool:
NWorker93
Женя писал(а):

Ходил...сейчас собираюсь снова.


Кстати у тебя программа индивидуальная была? Ну типа там на разные группы мышц, чтобы без пересечений?

Кстати вспомнил... у нас зал смешанный был... эххх какие там девочки приходили, персик... Smile
Dark Angel
Женя писал(а):

Да и с питанием не очень, на работе то.


Не очень в каком смысле? Небогатый выбор или времени мало?
Женя
Влад из Влада писал(а):

А качаются пусть охранники ЧОПов.....


С этим не согласен..... 2*2, конечно уже перебор. А для здоровья, да и что б заметно было, для брутальности, неплохо. 8-)
NWorker93
Dark Angel писал(а):

А вот подсушиться самое то, пляжный сезон


Именно то, что мне и нужно, а то за перерыв обрастать чуть чуть стал, но это даже к лучшему, для начала. А иногда приходит товарисч весь сухой, и мяса мало, ну конституция у человека такая... сложно ему...
-Димон-
NWorker93 писал(а):

эххх какие там девочки приходили, персик...


Кто персик - Женя??? Surprised Smile
Dark Angel
NWorker93 писал(а):

ну конституция у человека такая... сложно ему...


Хорошее питание + сбалансированная программа тренировок иногда творят чудеса Smile Главное не перетренировываться ну и дороговато конечно хорошее спорт.питание.
З.Ы. У нас в зал паренек пришел, худой как щепка, 52 кг при росте 178 см. За 4 месяца грамотных тренировок набрал 10 кг 8-)
NWorker93
-Димон- писал(а):

Кто персик - Женя???


Не знаю, не видел... это они с Катенькой фотками перекидывались... Smile
Женя
NWorker93 писал(а):

Кстати у тебя программа индивидуальная была?


После обычной, была индивидуальная. В последнее время занимался без тренера, т.к. сам знал, что надо. Тренер был нужен только посоветоваться. 8-)
Dark Angel писал(а):

Не очень в каком смысле? Небогатый выбор или времени мало?


И то, и то. Например, если работа в 5 заканчивается, обед в 12..... да и сьешь тефтель с пюре....истощение может пойти. Хорошо бы за 2 часа курочку и т.д., а за час аминки. 8-)
NWorker93
Эээххх... были времена, а счаз блин едрена бытовуха все на нет сводит. Да надо что-то делать.
-Димон-
NWorker93 писал(а):

Эээххх... были времена, а счаз блин едрена бытовуха все на нет сводит. Да надо что-то делать.


Терпи Smile 8-)
Parus
Женя
Я смотрю, ты решил серьёзно за себя взяться ? сначала золотые цепи, потом блатные котлы, теперь, вот, в зал собрался! Скажу тебе так, я хожу уже очень давно, были перерывы, а были и наоборот занятия почти каждый день. Сейчас хожу регулярно дважды в неделю. Причём, стараюсь не просто набирать мышечную массу, а прокачивать как можно большее количество групп мышц, чтоб сила была не только внешняя, но и в душе, так сказать.

Ощущения в повседневной жизни, когда ты ходишь в зал, и когда - нет, просто невозможно сравнить! Ты чувствуешь силу в каждой клетке своего организма! А как девчонкам нравится, когда возле них здоровый (от слова ? здоровье) и крепкий парень. Короче, решай сам, нужно тебе это или нет. Так как придётся отказаться от любимых тобой напитков. Wink

Я не употребляю спец. добавок (и тебе не советую), не курю и не пью. Главное здесь ? система. Если занимать нерегулярно, то никакого толку не будет.
NWorker93
Parus писал(а):

Я не употребляю спец. добавок (и тебе не советую), не курю и не пью.


Вот именно это я ихотел сказать. У меня брательник сейчас тоже хорошо занимается, НО пил всякую дрянь (добавки). Начал он это делать как раз по той причине, что по первой изменений не заметил. А потом поперло и не стал он пить, т.к. организм уже "подстроился" к нагрузкам. Вобщем сейчас карсавчег.
Dark Angel
Женя писал(а):

И то, и то. Например, если работа в 5 заканчивается, обед в 12..... да и сьешь тефтель с пюре....истощение может пойти. Хорошо бы за 2 часа курочку и т.д., а за час аминки.


Купи протеиновую смесь - с утра замешал коктейль и с собой в термосе на работу. Я когда интенсивно тренируюсь - употребляю раза 4-5 в день. А аминки в "чистом" виде для "сушки" хороши вместе с кардио.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы