Страница 2 из 4
Parus
NWorker93 писал(а):

Parus писал(а):

Я не употребляю спец. добавок (и тебе не советую), не курю и не пью.


Вот именно это я ихотел сказать. У меня брательник сейчас тоже хорошо занимается, НО пил всякую дрянь (добавки). Начал он это делать как раз по той причине, что по первой изменений не заметил. А потом поперло и не стал он пить, т.к. организм уже "подстроился" к нагрузкам. Вобщем сейчас карсавчег.



У меня один хороший товарищ активно употреблял протеиновые добавки. Когда качался ? был как Шварц, бросил ? превратился в воздушный шар. Ещё и печень, по-моему, посадил.
TimoLie
NWorker93 писал(а):

Parus писал(а):

Я не употребляю спец. добавок (и тебе не советую), не курю и не пью.


Вот именно это я ихотел сказать. У меня брательник сейчас тоже хорошо занимается, НО пил всякую дрянь (добавки). Начал он это делать как раз по той причине, что по первой изменений не заметил. А потом поперло и не стал он пить, т.к. организм уже "подстроился" к нагрузкам. Вобщем сейчас карсавчег.


лично я иногда пью протеиновые коктейли... и не вижу тут ни чего плохого...
главное не злоупотреблять...
год назад весил 65 при росте 180... ща 88кг...
Женя
Parus писал(а):

Я смотрю, ты решил серьёзно за себя взяться ? сначала золотые цепи, потом блатные котлы


Совпало...кстати ничего не взял пока. По качалке тема не о том, что в зал собрался....просто для обсуждения. А то х...и много обсасываем, а спорт (в частности качалка) не тронут.
Parus писал(а):

Ощущения в повседневной жизни, когда ты ходишь в зал, и когда - нет, просто невозможно сравнить!


+1
NWorker93
Я вообще так понимаю, что организм человека - сложная, САМОАДАПТИРУЮЩАЯСЯ система, поэтому если ты его приучишь к добавкам и нагрузкам, и тебе понравится результат, то прийдется, для поддержания этого результата продолжать пить и нагружаться, иначе, как говорил Parus, превратишься в шар...
Dark Angel
Parus писал(а):

Когда качался ? был как Шварц, бросил ? превратился в воздушный шар.


Скорее всего он втихую стероидами баловался, как раз печень "летит" на ура. Вода ушла - сдулся. А качественная масса уходит медленно, я за 8 лет после ухода из "большого" спорта сбросил всего 6 кг.
Parus
Dark Angel писал(а):

Parus писал(а):

Когда качался ? был как Шварц, бросил ? превратился в воздушный шар.


Скорее всего он втихую стероидами баловался, как раз печень "летит" на ура. Вода ушла - сдулся. А качественная масса уходит медленно, я за 8 лет после ухода из "большого" спорта сбросил всего 6 кг.



Так он после отказа от качалки и протеина не поправился, нет! Он просто стал как свинтус! Не мышцы, а сплошной жир. Стероиды он не употреблял, 99,9%.
Dark Angel
Parus писал(а):

Стероиды он не употреблял, 99,9%.


Мало кто признается в этом :grin:
Может патология у него какая. Но ИМХО с качественных протеинов такого не должно быть. С творога или с куриного мяса же не сдуваешься, а природа питания одна....
Женя
Parus писал(а):

Ещё и печень, по-моему, посадил.


Эт. больная тема.... 8-)
Женя
Dark Angel писал(а):

Но ИМХО с качественных протеинов такого не должно быть.


Знакомый употребляет качественные. 15 т.р./мес. уходит.
Obsserver
Занимался непрерывно где-то лет пять. Результаты были неплохие, но массу набрать конституция не позволила. Однако, например, "стольник" выжимал не на один раз. Потом семья и т.п. - забросил. Пил протеиновые коктейли из тех, что получше, питался правильно и т.п. Занимался большей частью 3+2, то есть три дня качался, два дня отдыхал.

Подозревающих во мне человека великой силы воли - огорчу. До спортзала идти было меньше минуты Smile Спорткомплекс возле дома.
avtoDen
Женя писал(а):

Знакомый употребляет качественные. 15 т.р./мес. уходит.



Shocked Shocked Shocked


Smile
протеины одни из лучших около 2000 максимум 3000
на месяц а то и больше

а за 15 тр и протеины не нужны можно и продуктами сколько нужно белков и углеводов получить
Parus
OBSserver писал(а):

Однако, например, "стольник" выжимал не на один раз.


Мой рекорд ? 90 кг.
avtoDen
Parus писал(а):

OBSserver писал(а):
Однако, например, "стольник" выжимал не на один раз.

Мой рекорд ? 90 кг.



мой рекорд

105 жим
120 присед
165 становая

но весил тогда 63 кг

сейчас опять начал ходить после перерыва
веса теже но и мой вес выше

ничего не пил и не принимал
Obsserver
avtoDen писал(а):

Parus писал(а):

OBSserver писал(а):
Однако, например, "стольник" выжимал не на один раз.
Мой рекорд ? 90 кг.


мой рекорд
105 жим
120 присед
165 становая
но весил тогда 63 кг
сейчас опять начал ходить после перерыва
веса теже но и мой вес выше
ничего не пил и не принимал


Я вес увеличить смог только с 68 до примерно 78-80. Но все за счет мыщц. Сейчас вес опять стремится к 72 где-то, так как питаться регулярно не выходит.
Приседал на раз 145, обычно тоже около 120. Но это было баловство. Приседать никогда не нравилось, поэтому ноги толком не качал. Тянул тоже осторожно в районе 130-140 - боялся за спину.

Вообще в зале, где я занимался, была очень хорошая атмосфера. Собеседники были умные и начитанные, разговоры велись на все темы. Редким "чужакам" с тремя классами образования было стыдно. Поэтому нередки были случаи когда люди приходили в зал "просто так", в день когда по расписанию "отдых".
avtoDen
OBSserver писал(а):

Я вес увеличить смог только с 68 до примерно 78-80



при таком весе это скромный результат
точнее нормальный

я мог кмс получить но не стал на соревнованих подтверждать
сейчас вешу 70
100 как жал так и жму сила никуда не делась за годовой перерыв
sviridov
ну, коли уж здесь письками меряться начали, тоже свои пять копеек брошу Very Happy
у меня в далеком 1994 были:
жим - 95
присед - 155
тяга - 170
при весе 82 кг
я, правда, греблей занимался, кмс был
с тех пор ни спортом, ни физкультурой, ни утренней зарядкой не занимаюсь, растолстел, блин, за сотню вешу...
недавно бегать начал по вечерам, по паре километров, неделю отбегал, только втянулся, удовольствие получать начал - так раздробленный в свое время в крошку левый голеностоп разболелся, распух, чуть опять на костыли на встал...
грустно...
тоже думаю в качалку ходить начать, есть у нас рядом с заводом...
avtoDen
sviridov писал(а):

тяга - 170


sviridov писал(а):

правда, греблей занимался, кмс был



спина у тя от гребли не хилая
правда и жим должен быть повыше
sviridov
Цитата:

спина у тя от гребли не хилая
правда и жим должен быть повыше

и ноги, ноги - 70% гребка
а вот грудные мышцы в гребле задействованы мало, это мы уж сами между делом подкачивали, чтобы хоть немного пропорционально выглядеть
да ладно, в прошлом все уже, хотя жаль
мне приседать как раз очень нравилось, а сейчас вот уже больше не судьба...
lawyer
Хожу в тренажерку уже 3 года, по 3 раза в неделю, но без фанатизма, тоесть чисто для поддержания формы, хорошего настроения и здоровья. Правда время есть только утром, так что требуеться хорошая разминка, чтобы проснуться, зато потом заряд бодрости на целый день, стараюсь питаться по возможности правильно, но искуственные добавки никакие неупотребляю.
Женя
lawyer писал(а):

но искуственные добавки никакие неупотребляю.


И какой результат за 3 года? На сколько больше стал жать?
Johann Halter
Народ, у вас у многих каша в голове.... без обид... Very Happy

1) если занимаешься - питание в любом случае должно быть соответствующее, без вариантов... потребление белков, углеводов и жиров должно соответствовать режиму тренировок. иначе будут проблемы со здоровьем.
2) Добавки, протеиновые коктейли не вредны и не полезны - просто если вы весите 120 кг и вам нужно 3 гр белка на килограм веса в день, то сожрать 3 кило куриного филе в сутки несколько проблематично... если же вы весите 60 и не можете 6 раз в день кушать (причины разные бывают), то выпить протеинчика или гейнера будет нелишне. Хотя натурпродукт всеже предпочтительней. Питаться за 15000 в месяц порошком - ебантизм нереальный. расстройство работы ЖКТ гарантированно. При интенсивных тренировках организму НЕОхОДИМы дополнительные витамины и минералы, естественно огурцы и морковь ведрами есть не сможете, аптека рулит.
3) Стероиды - о сколько страшных сказок в газетах и в головах обывателей..... Very Happy Такое пишут иногда, ржу аки конь... :-D
Это просто лекарства которые ускоряют синтез белка в организме и снимают количественные ограничения. этакий анти-стопкран...
Кривые последствия либо от необразованности ( типа резкого прекращения курса андрогенов) либо просто от неправильных дозняков.... есть люди у который с одной ампулы нандролона гино вылазит... генетика млин.... 8)
короче кому вопрос интересен, читать не советские газеты, а тут: www.sportfarma.ru
Johann Halter
то АВТОДЕН: по результатам красавчик.... Very Happy

кстати оплывают люди после прекращения занятий по простой причине, организм энергию не тратит на тренировки, а кушаем мы так же... Shocked ну и конечно мышцы немного уменьшаются в размере... это нормально.
lawyer
Помню про грудь так что и скажу про нее, когда пришел мог сделать подход 12р с 70кг при весе 70кг, сейчас вешу 85 подход 10р с 115кг.
Hoar
sviridov писал(а):

ну, коли уж здесь письками меряться начали, тоже свои пять копеек брошу Very Happy
у меня в далеком 1994 были:
жим - 95
присед - 155
тяга - 170
при весе 82 кг



эхе-хе тоже что ли померятся
мой "рекорд"
жим 110
присед 200 (до сих пор не верю, но рекорд есть рекорд)
становую не помню но 160 всяко тянул
вес тогда был 65
Smile
Favorit 112
У меня дома турник. Так что не куда ходить не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы