Страница 1 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
Внесу свою лепту, хотя в курилке уже выкладывал. Фоткал лично.

http://img133.imageshack.us/img133/2770/dsc00181sm9.jpg
http://img133.imageshack.us/img133/9392/dsc00182zq0.jpg
http://img133.imageshack.us/img133/2096/dsc00183qi3.jpg

От себя добавлю, что со времени, когда были сделаны эти фото, машина стала еще потешнее. Very Happy
DION
zlexx
Вотт еще одно произведение:


И владельцам иномарок не чуждо чуство "прекрасного":

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 11:05), всего редактировалось 2 раз(а)
ildar83
весной както поехал знакомого провожать как не породоксально в колхоз. вот там колхозный тюнинг процветает. там у пацанов новая мода- установка колпаков 15- 17(спизженнных с разных лансеров и т.п) диаметра на свой 13. Mad
http://photofile.ru/users/ildar83/1416640/
zlexx
Вот новые фотки, правда не по теме, но уж больно композиция удачная получилась, я ее назвал "Принц и нищий"

Прынц покрупней

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 11:18), всего редактировалось 3 раз(а)
zlexx
Как вы думаете, что зделает нормальный чел купив новый автомобиль? Наверное поставит музыку, сделает антикор,купит хорошие колеса с дисками ну может тонировку зделает наконец ну много чего полезного можно поставить в новую машинку.
А не нормальный? Наверное поставит такой девайс (укрошайзер), что б ему поскорей въехали в зад и он получил страховку, а на полученные деньги купит другой новый автомобиль и так до бесконечности......
Представляю подобного субъекта....

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 11:22), всего редактировалось 1 раз
zlexx
Наверное спортсмен?

Ну точно спортсмен..... Laughing
zlexx
Маленький такой джипик....
Renegade7
zlexx писал(а):

Наверное спортсмен?

Ну точно спортсмен..... Laughing


Да вроде мальчику уже 24 Димой зовут............... 8-) Но он видно спортом и на даче............. 8-)
Kirill111
А как вам это? Особенно убили заваренные задние двери! Smile Smile Smile


Militarist
http://m-i-x-a.jino-net.ru/files/20060804232409.jpg
80 kb тюнинха! Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Militarist (05 Августа 2006 13:42), всего редактировалось 1 раз
vw_passat
Glan
Ловите наших перцов...
ъ

А этот не я фоткал - знакомый.




Каменты тож не мои:
"вот такой пепелац гоняет по нашему городу с пассажирами
(чистапацаны нафиг) - а из авто слышны песни группы "Руки вверх"!!!
антикрыло из фанеры, уголки из жести - это сильно ))) еще и обрезок канализационной трубы на выхлопе крашенный))"
BBKing
Снято в Южном Порту в Москве. Это для любителей альтернативной оптики :cool:

almaznic
Если чел сам заработал бабло...то он должен иметь небольшое количество ума, с умом приходят руки и некоторые мысли по тюнингу .... Затем приходит понятие НУЖНОСТИ ГРАМОТНОГО ТЮНИНГА!!!! в каждое конкретное авто
Если все условия соблюдаються, то спорим, чел понимает бесперспективность тюнинга движка отданного дяде мастеру...ибо авто это душа чела..и отдавать ее кому-то и еще платить за это бабки нуна быть сумашедшим...
раз так , чел есть быдло не достигшее нормального уровня разума...

а значит он не кто и по новой эволюционной системе мастерства занимает положение микроорганизма. а с микробами не общаються , от них избавляються , ибо нех.
ИМХО!

Последний раз редактировалось: almaznic (10 Августа 2006 12:13), всего редактировалось 1 раз
Renegade7
Mr. Bassguitar писал(а):

Renegade7

Обвес я пойму. Тонировку в ноль, хоть и небезопасно, тоже пойму. Но замочки на капоте? Воздухозаборник? Это не круто, это лошизм, и у меня отношение к таким "водилам" соответствующее.

Dark Angel полностью согласен. Но скока начинки, столько и "мозгов" должно быть у пользователя чтобы не превращяться неуправляемый снаряд.


Ну что .....у каждого свое мнение...............но замки на копотик я себе поставил.........мягко говоря неприятно знаешь ли когда на 170 у тебя открывается капот...................причем кпаот был до этого закрыт............и просто повезло что в этот момент не поймал кочку капот удержался на второй защелке.............после этого поехал и сразу поставил себе замки...........да немного напрягает открывать капот с замками.........но ну его не фиг..............и дело тут не красоте просто считаю что данный девайс необходим....... 8-)
zlexx
Наверное будущий спортсмен:
zlexx
Чудо-юдо Волга, жаль не резко получилось
zlexx
Вот очередной красовец:

"Красовец" в полный рост:
Kirill111
А все-таки классная тема получается! Спасибо всем, кто выкладывает фотки! :cool:
zIBiT
Небось лошадей 200+. Трубы двойные. Видимо одинарной уже не хватает...
zlexx
Гладя на эту машину, на ум приходит старинная поговорка, про корову с седлом:
zlexx
Чего мы тут паримся на счет турбо? Вон приклеил KOMPRESSOR и все, нас не догонят:
Storm
zlexx писал(а):

Чудо-юдо Волга, жаль не резко получилось


А сзади едет чюдо-юдо ара-мерин! :cool:
zlexx писал(а):

"Красовец"


Ракета-мабильнах! Межпланетный Колхоз "ARA-SPACE-TUNenH!"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 333
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы