Страница 2 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Андрюша
Волга, что надо... все ручки и багажник заварены)
zIBiT
Он в ней живёт, а питается в МакАвто Smile
Krasniy
DION
vvav
DION писал(а):




пис()ц, комиксы
млин, козлёные восьмые уже практически не встречаются! опускать их классно))
зы. спарцо рулит Smile
eliseev

LADA GTI
Samara 1500 SL
Особенно убила надпись на бампере "АРА, НЭ АБГАНЯЙ. Абидна, да, слюшай!" Smile Smile Smile

Такое чудо у нас по городу ездит. Номер замазал я.
zlexx
Млин, четыре раза он мне попадался на глаза, и вот только на пятый успел снять кое как , прям НЛО какое то:

Вот еще один КОСМОЛЕТ иль ВЕРТОЛЕТ как будет угодно назовите, ведь нехороший человек еще и подрезает всех ,гад, типа он один на дороге...

Ну это просто-красавчик:

Типичный любитель симметрии и без вкусицы

Krasniy
да, любитель симметрии - внатуре сотона Very Happy
вот авто с отлично сваренным анти(по задумке)крылом и тюнингом в левую сторону Very Happy
cugra
zlexx
Хде нексию сфотал? Мимо моего дома постоянно ездит. Я его называю Трофи нексия Smile

А вобще чё вы докопались до них.... Вот может у людей вкуса нет или денег , а они хотят чё нить сделать со своей машиной... Ну вот им нравится, а вам не и чё???

В этой ветке есть конечно совсем убожества, а есть и нормальные машины на мой взгляд. Вот правда вот эта нексия с фаорами на крыше исключение Smile
Lo'o
zlexx писал(а):


Номер ЕКХ :cool: "Еду как хочу". У нас такие на машины ФСО вроде ставят =) Купить невозможно.
vw_passat
Loo писал(а):

Номер ЕКХ "Еду как хочу". У нас такие на машины ФСО вроде ставят


только с 77,99 и кажется начали с 97 регионом ставить 8-)
zlexx
Сегодня ездил на Автосалон, а когда выезжал то увидел ЭТО:

Ну сколько ж труда чел потратил...
eliseev
Некоторые не только колхозят машины, но и еще и в инет выставляют вотки своих чуд:

http://photo.dmitrov.su/?act=show_gallery&id=2733
BBKing
За Зипер зачЬооооот!!! :cool:

2 KY
У чела ремни пристегнуть нереально. Вообще.
Андрюша
Думаю это все видели, но всеже сфотографировал. Стоит на ВДНХ.
Storm
zIBiT
Где ты тока таких берешь!Ё!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile
VitalyG
Вот такой вот скромный ТЮНИГ вчера сфотал на перекрёстке Янгеля и Варшавского шоссе. :cool: :cool: [/img]
zIBiT
Это крылья или плавники?

Небось на ралли выступает.
Kirill111
Тюнинх жЫпа, фоткал сегодня лично, извините за качество... Смысл в том что под бампером приварена огромная канализационная труба, из которой по бокам жЫпа торчат вертикально еще две трубы поменьше... Видимо хотелось быть похожим на американский грузовик.. Smile Smile Smile

BBKing
А вот вчера на заправке. Качество г-но, фоткал телефоном. Но пепелац мега! :cool:

Glan
нехороший человек, не дай бог с таким на дороге встретиться!
Lo'o
Когда ехал за ним, в свете моего ближнего он весь светился красным, катафоты и лампочки везде куда их только можно прилепить Smile Только на брызговиках по 3 штуки Very Happy

zlexx
А вот вчера на заправке. Качество г-но, фоткал телефоном. Но пепелац мега!

Блин, в Москве таке встретить, почитай что как синюю птицу увидеть Very Happy
У нас теперь такиех можно в красную книгу записавать, но всеже есчо есть, ОХОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! :cool: :cool: :cool:
Kirill111
А номера то хохляцкие... Это к нам тюнинхер из братской страны прибыл, делиться опытом.. Smile
denisch
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 333
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы