Страница 333 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
mastervictor
AxL
В стадии подготовки! Pardon
Ultimateuse
z0nKiD писал(а):

когда на вопрос,какая у тебя тачка ты говоришь" у меня ваз 2108 затю....а дальше ты уже не можешь продолжить т.к. собеседник после слова ваз ,дальше не слушает


Не поверишь, но у меня так же нет интереса слушать про другие марки. После слов "а у меня форд/опель/митсу/и т.п." делаешь вид что слушаешь. А насчет тюнинга - какой смысл тюнить опель - бмв он не станет. Нет смысла заряжать бмв - порше ему не быть. А зачем прокачивать порш - маклареном ему не стать и т.д. Сечешь фишку? Народ занимается тюнингом в 1-ю очередь для себя. Это хобби, лишенное смысла для посторонних. У тебя я так понял уже заложена в голове программа насчет жизненного статуса и солидности. И тебя парит тот факт что родители еще не купили тебе "не таз". Скоро все будет, не парься. Pardon
zOnk
Ultimateuse

Насчет предпоследнего предложения я бы поспорил,поверь у меня родители не такие богатые.Просто надо стремится получить востребованную профессию ,чтобы стать квалифицированным специалистом,тогда всё и будет.
kazak1102
z0nKiD писал(а):

Просто надо стремится получить востребованную профессию ,чтобы стать квалифицированным специалистом,тогда всё и будет.


Кроме одного... Врятли будет полное моральное удовлетворение от выбранной ВОСТРЕБОВАННОЙ специальности...
Хотя - это тема для флуда... Пардон... Pardon
leon112
х123ас писал(а):

миллер рулит, перепал бы на халяву - я б даже поставил себе)))


А я бы на твоем месте не стал, даже на халяву. Твоя осьмерка намного гармоничнее смотрится. Good
Ultimateuse
На скоростях выше 160 решает не то как смотрится, а аэродинамика. А со стоковым бампером под днище много воздуха попадает. Не хотелось обсуждать в этой теме конечно Smile. Мне кстати больше лукойловский нравится. Точнее перед лукойловский, зад миллеровский.
lol1
leon112
z0nKiD писал(а):

Итальянские дизайнеры нервно курят в сторонке от такого дизайна панели (пусть она ешё и не обшита) руль тож хорош,об такой хорошо биться бошкой в экстазе от громкой музыки.


Это просто пестдес, особенно свисающие снизу провода. Про дизайн вообще молчу. Но для нормального звука и динамики стоят ниф3.14сду ни в красную армию. Трудов конечно много. Pardon
Даже Китайские дизайнеры нервно supercool

Последний раз редактировалось: leon112 (28 Декабря 2010 00:06), всего редактировалось 1 раз
-JAXON-
просто нет слов nea
leon112
-JAXON- писал(а):

просто нет слов


Самое печальное, у этого шедевра нет воздуховодов печки, ибо дергаясь под музыку можно и так согреться Razz
Ultimateuse
Чего вы опять г@$но на вентилятор кидаете. Выдернули времянку и давай троллить. Чел просто в процессе постройки находится. Один фиг это круче чем пальцы об клаву стесывать. К тому афтор проекта из Краснодарского края, и ему печка не уперлась. Интересно почитать о проекте - вэлкам.
Заодно и поделитесь с товарищем лично своими наблюдениями.
zOnk
кондер ему тож не нужен,лучше ездить в духоте и жаре.
mastervictor
leon112 писал(а):

под музыку можно и так согреться


z0nKiD писал(а):

в духоте и жаре.


Машина готовилась для соревнований по звуку! lol1
Ultimateuse писал(а):

Интересно почитать о проекте - вэлкам.


+1
А то что он влупил 500+тыр-говорит о том,что мог бы он купить своей семье достойную ино-ан нет!Это ТЮНИНГ!!!
veter199
Ржавый гвоздь писал(а):

Gloom писал(а):



Да это ж "Черная молния", наверное, вторая версия, о которой кино не сняли 63



Fool lol1 pst pst pst pst
такое ощущения с этими ведрами, что укого яйца больще тот и круче!!! Fool
veter199
z0nKiD писал(а):

гламурная 99






bbbee beee bbbee beee
veter199
Gloom писал(а):



неперевелися еще копейки в русских селеньях!!!! gpn gpn gpn

она еще недоработана?!!!!
а назаднем плане шо за г@$но????? плохо видно??? mosk
veter199
Andrew White писал(а):



АРА тюнинг за 30 рублей



АРАГРЫЗЫ НА ДОРОГЕ!!!!!! hehe hehe hehe
х123ас
Продолжение темы ЗДЕСЬ
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 333 из 333
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы