Страница 1 из 2
Motistuta
Мужики отговорите брать накладку на торпедо, или наоборот. Видел вместо низкой панели, смотрится приколно, но не знаю скока стоит и как крепится и можно ли на ВП приделать. Кто чёнть знает иль сам использует. Мож ссылочку киньте Very Happy
Pastuh
Я свою восьмерку брал с такой приблудой. Сначала гордился - знакомые Самароводы сразу замечали - какая у тебя торпеда, блин, как на Вольво. Потом привык. Минусы - 1. Сигареты и прочее положить проблематично, все сваливается при ускорении. 2. Не знаю почему, от времени наверное, самая красивая часть, которая над панелью приборов, коробиться начала, вроде как накладка перестала умещаться в машине, и вверх углом затопорщилась. А может, моя Самарка от старости в размерах начала садиться... Так и езжу с углом перед глазами, все мечтаю лобзиком пропилить Laughing .
olg2004
У меня низкая панель... накладки видел много раз ... шляпа это все - неэстетично совать био дизайн в машину с острыми и ровными гранями...

Да и коричневых не бывает Laughing
Motistuta
Pastuh писал(а):

Я свою восьмерку брал с такой приблудой


а как она крепится?
Pastuh
Motistuta писал(а):

а как она крепится?


Не знаю, не крепил... Визуально саморез торчит в самом углу, где стекло. Думаю, прямо к штатной торпеде и притягивается саморезами, я ее в продаже видел, 1000 рупий, кажется, никаких дырок там не видно. Если ты по поводу грохота - не гремит. Вообще - красиво, ее пшикалкой для салона брызнешь - блестит, она у меня черная, прямо душа радуется. Про минусы - смотри выше.
Motistuta
Симпатично я видел сам, но на хохляцком сайте почитал, так они говорят мол она тонкая как бумага Surprised .
Посмотреть бы конструкцию в сети, лана завтра на Энергетиков поеду мож там е.Pastuh пасип
Xpert
Motistuta
На ВП врядли просто так приделаешь, так что можешь не морочится. Я тоже думал над вопросом и в итоге забил.
Motistuta
Xpert писал(а):

На ВП врядли просто так приделаешь, так что можешь не морочится. Я тоже думал над вопросом и в итоге забил.


ты её в руках держал? Я думаю должен этот скелет (козырёк) и эта длинная жлыга нафиг и вместо этого ставится она или нет? Ты сам как понял?
Storm
Motistuta
Так у тя ВП?
Такую накладку на ВП не приделать. Она по форме не подойдёт. У меня на старуй машине была... с часами... если бы так не продовалась, незачто бы сам не поставил, убого сочетается с остальным салоном и снаружи тоже. И все с нее валится вечно, просто ужос! :ooo:
Boriskin
А нафиг вам накладка от НП к ВП?
Купите под ВП)
Ща ссылок накидаю....
там тока пару приличных, остальное фуфло, да и гремит она мрась ещё больше если её хреново поставить
Storm
Boriskin писал(а):

Купите под ВП)


фига се Shocked дай сцылко!
Boriskin
Баля, я аблажался....
на сайте и правда только под НП.....
НО, по ярику есть магазинчик, там торгуют пластиком для салона, есть всего дохрена....так вот, там я лично видел накладку под ВП, у меня ещё у самого стоял вопрос, взять её или взять стоковый новый козырёк ВП. Взял 2ой вариант
Накладка там помойму стоила 1200, но качество было хорошее, как будто она кожей была обтянута
Boriskin
Storm
Boriskin писал(а):

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=26776


Smile Smile Smile Smile У мну такая была!
Boriskin писал(а):

АЦТОЙ

Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=26776


Smile Smile Smile Smile У мну такая была!
Boriskin писал(а):

АЦТОЙ


На мой взгляд самая убогая, да и пластик сам дерьмо Smile
А вот две первых обтянуты кожей или замкожей, хз
Storm
Boriskin писал(а):

На мой взгляд самая убогая, да и пластик сам дерьмо


согласен
Motistuta
<Storm> писал(а):

Так у тя ВП?


да. Я так понял, что никто не юзит и не видел накладок приличных на ВП.
ОФФ<Storm> АВАТАРУ по деять минут смотрю. блин ваще :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
aviatorrr
Motistuta писал(а):

да. Я так понял, что никто не юзит и не видел накладок приличных на ВП


Сделай сам в чём проблема ?
Motistuta
aviatorrr писал(а):

Сделай сам в чём проблема ?


На фига ты машину покупал? Сделал бы сам.
Чё за дебильное предложение? Еслиб мог сделал бы.
Storm
aviatorrr писал(а):

Сделай сам в чём проблема ?


прям кружок очумелые ручки! :-D
Boriskin
<Storm> писал(а):

aviatorrr писал(а):

Сделай сам в чём проблема ?


прям кружок очумелые ручки! :-D


Зато такой небудет ниуково....
Пена и эпоксидка рулит + винилом обтянуть
примерно вот так хачу http://www.vaz.ee/modules.php?set_albumName=04_Lada_Samara&id=v2109_11328&op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=view_photo.php + свои доработки с козырьком
Storm
Boriskin писал(а):

Пена и эпоксидка рулит + винилом обтянуть
примерно вот так хачу http://www.vaz.ee/modules.php?set_albumName=04_Lada_Samara&id=v2109_11328&op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=view_photo.php


Красиво. Очень. Видя такое мне очень хочется как-нибудь оборудовать место под регулятором печки и до ручага кпп, а-то полка низкая и не глубокая. Но, может это предрассудки...
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

Пена и эпоксидка рулит + винилом обтянуть
примерно вот так хачу http://www.vaz.ee/modules.php?set_albumName=04_Lada_Samara&id=v2109_11328&op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=view_photo.php


Красиво. Очень. Видя такое мне очень хочется как-нибудь оборудовать место под регулятором печки и до ручага кпп, а-то полка низкая и не глубокая. Но, может это предрассудки...


Но косяки есть Smile
Storm
Куда например бумажки всякие класть, или там пачку цыбарок, кто курит!
Boriskin
<Storm> писал(а):

Куда например бумажки всякие класть, или там пачку цыбарок, кто курит!


Не, я не про эт, я имею косяки в обтяжке....
можно было б сделать покачественней Smile
А я никогда не кладу ничего на панель - всегда улетает.
Одна телефон подруги чуть в окно не улетел Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы