Страница 2 из 2
Storm
Boriskin писал(а):

Одна телефон подруги чуть в окно не улетел


Блин, то же самое недано было, еле выловили блин, Smile надо спец коврик резиновый приобрести, видел такой!
Boriskin
http://www.azard.ru/modules.php?op=modload&name=Shop&file=description&II=944&IDU=20060727002601213.219.211.167 - вот этот ничего, симпотно, но дорого
А есть за 100р, пупырчатый такой, мне не нравиться, убогий очень Sad
Storm
Boriskin писал(а):

http://www.azard.ru/modules.php?op=modload&name=Shop&file=description&II=944&IDU=20060727002601213.219.211.167 - вот этот ничего, симпотно, но дорого


Во-во, он самый Very Happy
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

http://www.azard.ru/modules.php?op=modload&name=Shop&file=description&II=944&IDU=20060727002601213.219.211.167 - вот этот ничего, симпотно, но дорого


Во-во, он самый Very Happy


На 10ках видел такой - красиво :cool:
Storm
Boriskin писал(а):

На 10ках видел такой - красиво


НУ фсе уговорил! беру! дайте два!
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

На 10ках видел такой - красиво


НУ фсе уговорил! беру! дайте два!


Storm
Не смешно! :-D На днях поеду и куплю! Чесслово! И фото выложу! :-D
Killer Speed
На ВП тоже есть такой козырек зализанный, но редкость большая. Да и выглядит не намного лучше обычного. А может лучше сразу панель целиком от вектры а, бехи е30 или vw корадо?
Xpert
Kuz'mich писал(а):

На ВП тоже есть такой козырек зализанный, но редкость большая.


Не редкость, в ЮП есть. Смотрел - не понравлось.
Кастен
На ВП видел накладку(давно правда) то ли на Энергетиков,то ли у Фучика
mutabor_gl
на ВП видел накладку маленькую такую - приделывается на козырек только (тот который над приборкой). становится покруглее.
год аназад стоила 600 р
volokh
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

Купите под ВП)


фига се Shocked дай сцылко!


Южный порт, белые павильоны на открытой части рынка.
Есть двух типов: только на накладку КП и на всю торпеду поверху, до кнопок габаритов и аварийки. Накладка просто скругляет углы торпеды. Смотрится очень отстойно.
Motistuta
Сёня видел это чудо пластикого изваяния, смотрится симпатично (на мой вкус), но оч тонкая и крепится на скоч блин этаж лага полнейшая. Когда продавщицу спросил о крепеже она аш глаза вниз опустила и так не внятно говорит, "на стосторонний скоч", я офигел :ooo: и попрощался. Жаль Sad
Kamikadze
Motistuta писал(а):

Симпатично я видел сам, но на хохляцком сайте почитал, так они говорят мол она тонкая как бумага Surprised .
Посмотреть бы конструкцию в сети, лана завтра на Энергетиков поеду мож там е.Pastuh пасип


На днях видел, как мне кажется, накладку на высокую торпедо на Лесном пр. около перекрестка с комиссара Смирнова - магазин "Авто-дока" (не сочтите за рекламу). Цена в районе 510 деревянных.
Motistuta
Kamikadze писал(а):

На днях видел, как мне кажется, накладку на высокую торпедо на Лесном пр. около перекрестка с комиссара Смирнова - магазин "Авто-дока" (не сочтите за рекламу). Цена в районе 510 деревянных.


как она крепится не вкурсе?
Kamikadze
Motistuta писал(а):

Kamikadze писал(а):

На днях видел, как мне кажется, накладку на высокую торпедо на Лесном пр. около перекрестка с комиссара Смирнова - магазин "Авто-дока" (не сочтите за рекламу). Цена в районе 510 деревянных.


как она крепится не вкурсе?


Сорри... не в курсе... зашел случайно по пути купить лампы в противотуманки... вспомнил ваш пост... решил написать... как я понял - она ставится сверху, закрывая козырек приборки и полку над бардачком... точно не уверен... удачи!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы