Страница 1 из 1
Jeddite
Вообщем купил это отечественное чудо...
Предварительно прочитал тест в журнале потребитель, там она была вне конкуренции, бош нервно курил встороне.. 8-)
Поставил в правый верхний угол лобового стекла, подключил и епта!!!
мой любимый максимум шипит..посмотрел другие станцие европа шипит, динамит правда хорошо ловился, что самое интересное при включение режима трасса прием улучшался, но я то был в городе..непорядок Very Happy
И поэтому назревает вопрос может я что-то не правильно установил мож ее надо было в левый угол пихать или еще как-то по-другому позиционировать...а может статья в потребителе заказная..эх Sad
Народ, отпишитесь у кого стоит такая антенна как она работает а может кто-нибудь заставил ее хорошо работать..
ЗЫ
Магнитола стоит JVC 827, когда магнитолу только установил воткнул метровый кусок медной проволоки ловило намного лучше(дело было за городом)
Маринер
Как заставил работать не напишу потому, что выкинул...
ЗЫ. ТОже купился на этот тест в потребителе
zlexx
Млин эти тесты Angry
Юзал я на старой машинке какую то активную антену из арабских эмиратов , коробочка такая с двумя текстолитовыми полосками, купил так , временно поставить. Да и не стал менять всем устраивала. В новой машине решил зделать получше, повелся на тесты. Купил антену типа Бош , Стелф кажется називается за 400р. Ну и , что. Шипение помехи, высокие обрезаны-короче дрянь. Выбросил. В какомто маге увидел такую же как была у меня на старой машинке цена 60р. Surprised И о чудо все стало работать как положено. Вот так вот.
Христофор Бонифатыч
тесты продажные +1
но и от активной антенны много ждать не стоит: спросите любого радиолюбителя!!! Активные актуально в близи или в крупных городах, где работает грубо говоря и гвоздь...
Gore
zlexx
Слухай а как старенькая называется? Просто у меня тоже такой отстой стоит, хотел купить Бош как у тя был, но вот ты наставил меня на путь истенный!!! Блин просто походу в городе помех больше чем за городом, и нужна самая простостая и савковая активная антена!! Хотя у меня у отца Бош пашет дай боже!!! Confused
Jeddite
Gore
Скат тож савок только не простой.... :cool:

Я тут натыкался в поиске на людей у которых скат хорошо работает, отзовитесь товарищи!!!!!!
zlexx
Цитата:

zlexx
Слухай а как старенькая называется? Просто у меня тоже такой отстой стоит, хотел купить Бош как у тя был, но вот ты наставил меня на путь истенный!!! Блин просто походу в городе помех больше чем за городом, и нужна самая простостая и савковая активная антена!! Хотя у меня у отца Бош пашет дай боже!!!


Да там на корпусе было написано что то вроде Electronic Wave было. Щаз сфоткаю и дам сцылку которая уменя стоит, та точно такаяже была, на этой надписей нет.
Вот онаhttp://photofile.ru/photo/zlexx/1399285/large/31192537.jpg
В городе работает то что надо, за городом 60 км уже здыхает.
Gore
zlexx
Во то что надо фенкс, я видел такую на цариках, но не павёлся на цену! 70 рублей, но когда ездил брать саб не увидел её! А ты не знаеш где купить то моно такую? Smile А то купил бы я бы тебе денежку отдал!!! Smile И пивка бы попили!!! :cool:
Killer Speed
А у меня типа такой с текстолитовыми усами "триада" питерская стоит, тоже хорошо работает. Брал в руси рублей за 100-120.
Sherhan
На БОШ таблетку гнать не надо. Главное купить не залипуху и установить правильно. У меня таблетка с усами берет за городом в 70 км. все родные станции в отменном качестве.
Jeddite
Sherhan
Что значит берет..у меня тоже берет только с помехами и не всегда стерео..а хотца постоянства в приеме :cool:
Danila_tmn
бош не стоит своих денег... в коробке куча ненужных салфеток, наклеечек, бумажечек, скрепки какието, даже антикорр... наебош...
на копеваре стояла поддделка боша работала не урале лучше чем эта на новом пионеере... купил у мастеров установшиков - говорили полюбому натуральный бош..
в 25 км от города (примерно 30км от радиовышки) ловит с шорохом, при том что магнитолла ловит радио вообще без антенны(сам проверял)..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы