Страница 1 из 1

Кто после езды в морозы (до -40) стойки поменял?

  • Поменял (потекли, застучали и т.п.)[ 9 ]90%
  • Поменял планово[ 1 ]10%
Всего голосов: 10
Karakurt80
Интерес возник оттого, что уже не первого человека встречаю, кто все морозы откатал безостановочно и у всех сейчас встает вопрос по замене стоек.

Сам зимой на 2 недели поставил матреху на стоянку. Стоят масляные ГЗАА (Гродненскае синие). Покупал б/у матреху с ними и сам откатал уже 20 тыков. Пока живы 8)
Killer Speed
Где вариант "не менял"? Откатал все морозы на заводских стойках. Все пучком, не стучат, не текут.
Vlad B
Точно, где "не менял"?

Ну подтекали в морозы и счаз небольшая сырость, но ниче не стучит и не пробивает.
yfnfkmz
У меня не стучит, не пробивает, но скрипит. Есть очень небольшие потеки. Мастера говорят, что ничего страшного, можно ездить. Скрипы такой же интенсивности, как и были в морозы. Не увеличиваются.
Машина первая в жизни, сейчас собираюсь поехать на юг (1 500 км) в одну сторону и там накатать столько же. Не знаю, стоит ли менять стойки. Подскажите, плиз, женщине.
Karakurt80
yfnfkmz писал(а):

Машина первая в жизни, сейчас собираюсь поехать на юг (1 500 км) в одну сторону и там накатать столько же. Не знаю, стоит ли менять стойки. Подскажите, плиз, женщине.



Если говорят, что ничего страшного, то я бы менять не стал. Даже с убитой стойкой можно ездить.
Дмитрий77
Пробег 61 тыс. Всё заводское. Даже и не задумывался над этим Very Happy
Vlad B
Дмитрий77 писал(а):

Пробег 61 тыс. Всё заводское. Даже и не задумывался над этим Very Happy



А цвет машины-то еще помнишь? Smile
ANDYS
Ну, я их поменял, правда вместе с машинкой.
Дмитрий77
Vlad B писал(а):

Дмитрий77 писал(а):

Пробег 61 тыс. Всё заводское. Даже и не задумывался над этим Very Happy



А цвет машины-то еще помнишь? Smile


А как же. Только чего смешного не пойму?
gOSHa_21104
.... Исправьте плиз на "до -52" Very Happy
gOSHa_21104
Поменял по весне на Монро "газ", все четыре... Потому как катал Её ежедневно.... Sad
Ёрш
Пробег 38 тыс. Стойки как стучали, так и стучат, но работают приемлемо! Автомобилю 1год 10 месяцев. В 2 года хочу поставить комплект опор и стоек "АСОМИ" (изготовитель г. Тольятти). Те кто их установил не жалеет. Может есть другое мнение? Отговорите?
Hoar
не менял, все в норме
Friar
Поменял Бильштейн (масло), отходившивший всего тысяч 30-40. Был в шоке. Неужели из-за холода? Shocked
Пара & 3 кола
ANDYS писал(а):

Ну, я их поменял, правда вместе с машинкой.



Практически аналогично....

В феврале взял, и поменял вместе с авто... Smile
mial
Езда каждый день, не менял.
economist6
Все морозы откатался, ни дня простоя. Все ОК! Как выезжал в морозы всегда сначала ехал не спеша для того чтобы разошлись все деталки, а потом уже и разгонял машину.
А так думаю просто кому-то повезло, а кому-то нет.
Mpak
ничего не менял, ездил каждый день, правда пробеги небольшие были, вся подвеска сток. Опорники как стучали так и стучат.. Smile
Вазген
Откатал все морозы. У нас было -50. Заменил все.
niko1us
Всю зиму ездил, даже в самый дубак, у нас тут он самый конкретный, весной залез посмотреть а там с зади потекли, не выдержали видимо.
Стояли родные, в конце зимы было 29000 тыков.

Итог этого голосования уже и так понятен.
Думай что все знают что проиходит с машинами в очень холодную погоду Confused Confused Confused Замерзаю
zett
Дмитрий77 писал(а):

Пробег 61 тыс. Всё заводское. Даже и не задумывался над этим Very Happy


такая же фигня
Рефулер
Не менял,всё стоит"родное",правый опорник подстукивает,особенно на отбое,а так всё нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы