Страница 1 из 1
Invisible-man
Уже раза 3 разбирал кпп.При езде если 5 выключаешь то она недовыключается и остаються только 3 и 4 передачи а то и их нет.Отверткой скинешь 5 и все ок.все работает пока опять не заклинит.В чем причина может быть??? у меня менялся шток включения 5 и он туго очень ходит.Может ли он быть причиной или надо лезть в механизм выбора передач.
Сергей 22
Invisible-man писал(а):

Может ли он быть причиной


Сейчас полно деталей бракованных, так что может в нем проблема.
Vik
Проще не маятся и поменять этот блочёк который механизм выбора передач.
Invisible-man
У вас в большой России то все просто, а у нас в Кениге запчасти эти по ценам иномарочных.Так что причина нужна точная а не предположения блин и коробку мне тоже снимать лишний раз неохота.
Dudins
Судя по всему у тебя не возвращается вилка 5 передачи а место. Шток возможно и клинит.
Invisible-man
[quote="Dudins"]Судя по всему у тебя не возвращается вилка 5 передачи а место. Шток возможно и клинит.[/quote]
да именно оно и происходит.потому что на двух других есть маленький люфт а эта мертво стоит.
BIS
Я был в Калининграде несколько лет назад, купи лучше б/у иномарку и будет счастье ... там наши машины не в цене ...
Invisible-man
купил бы , да продать бы ету дороже 2000 не получиться у нас.а за 2000 ниче особо не возьмеш хорошего, 3500 минимум надо за 92-94 год хотябы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы