Страница 1 из 1
Vania
Всем привет. На форуме давно, т.к. собирался приобрести ВАЗ.
Вот наконец-таки определился и выбрал себе ВАЗ-21124, б/у 1 год, стоит на гарантии. Беру у знакомого. Она у него в идеальном состоянии, но говорит задние стойки ему не нравятся (сток), уже менял один раз по гарантии, но говорит лучше купи нормальные.
Отсюда вопрос какие взять? Хочу чтобы были не жеские, но надо чтобы выдержали в мороз, т.к. у нас в сибири зимой бывает очень холодно.
niko1us
Я взял себе Монро, пока не ставил.
Можешь посмотреть сдесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97110&highlight=%CC%EE%ED%F0%EE
только тут цены что-то высоковаты
crendel
Бери Bilstain не прогадаешь, можно газ-масло, можно промто масло, а можно и В-6 спорт :cool:
niko1us
Vania


Похоже это то, что надо!!!!
Спасибо за помощь!!!
rafon
поставил плаза газ-мяс очень доволен. на морозе говорили будет жестко, но ничего такого не обнаружил. у меня такой вопрос как определить правильно стойки стоят или нет, там в нижнем креплении есть не большое смещение. в какую сторону оно должно быть
leon112
А что, 67 страниц в теме http://autolada.ru/viewtopic.php?t=176532 мало?
bboyan lol1
zx1
rafon писал(а):

как определить правильно стойки стоят или нет, там в нижнем креплении есть не большое смещение. в какую сторону оно должно быть


езжай на сход-развал,там сами всё определят
rafon
zx1 писал(а):

rafon писал(а):

как определить правильно стойки стоят или нет, там в нижнем креплении есть не большое смещение. в какую сторону оно должно быть


езжай на сход-развал,там сами всё определят


я про задние. в инструкции написано как правильно поставить, но в мастерской сказали что без разницы, и как они поставили бог его знает. не охота дорогие стойки ушатать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы