Страница 5 из 7
bxmax
Ага. Когда приезжаешь кому нибудь помочь переехать или что то перевезти - "И что, ты на этой маленькой машинке собираешься что то перевезти?"
Потом наблюдаешь как округляются глаза в процессе поглощения салоном предметов pst
Что там только не каталось... Шкафы разобранные с закрытой дверью, доски длинные с чуток приоткрытой, холодильники, тумбочки, стеллажи, матрац от полуторки кровати ... Good
Сужение под амортизаторы только не в тему слегка... Но куда ж их девать.
И длину бы на 3см побольше... Доски 3 м не влезают от лобовухи до двери багажника. 3 см обрезаешь - и все хорошо.
romdn
aeronawigator писал(а):

А я вчера в новый дом раму перевёз-250 см длиной на крыше,а в салоне холодильник двухкамерный-230 см.Одновременно.У окружающих водителей наблюдал круглые глаза... gpn


Как холодильник поместил? Спинку переднего пассажирского сидения опустил вперёд?
aeronawigator
romdn писал(а):

Как холодильник поместил? Спинку переднего пассажирского сидения опустил вперёд?


Ага.Только передачи неудобно переключать было.А так нормально...
valt
11 пятивядерных мешков картошки правда для распределения нагрузки сладывал все седушки включая переднюю пассажирскую Good , места еще было до хрена gpn
Hunt-R
Интересно, как лист гипсокартона увезти? Багажник покупать нужно?
ruslim
покрывалко на релинги(чтоб не поцарамать Smile ), и свергу лист Г/картона, смысла в поперечинах здесь нет, а вообще если что -то периодически возить, да , нужны перекладины.
Hunt-R
ruslim писал(а):

покрывалко на релинги(чтоб не поцарамать Smile ), и свергу лист Г/картона, смысла в поперечинах здесь нет, а вообще если что -то периодически возить, да , нужны перекладины.



спасибо. попробую увезти так. Лишь бы не сломался только.
ruslim
в крайнем случае, если думаешь будет прогибаться, с колхозить две палки поперек и привяжи веревками, понимаю что колхозно, но для одного раза не покупать же багажник. Хотя честно часто жалею что не универсал, так бы на крышу багажник по любому взял, иногда очень необходим...
Sturman56
Я привязывал 4 палки: короткие и длинные( брал обналичку от дверей ) .Получалась решетка. Картон хрупкий жалко сломать а спереди и сзади он здорово провисает. Впихивал тряпку между крышей что б не царапать и вперед. Грузчики сначала уверяли что в 11 не поместиться, а когда я им показал куда грузить лапы кверху подняли. + еще в багажник несколько мешков смесей. Видел чудо, но такое!!!!
тимыч 2111
Я на релингах 5 окон деревянных перевозил, рама толщиной 25см, в общем получился колодец такой высотой в метр с половиной Smile , и по 15 мешков цемента, только не очень далеко было , км 3. Страшно, но 400рублей за доставку жалко отдавать, и приехать во второй раз время не было.
Dяdя177
5 мешков цемента по 50 кг в багажнике+на крыше 6 досок 100х40 по три метра.двое детей дошколят сзади,жена спереди 70 кг и я 90 кг.Разгон тяжело дается,но 120 км.ч по трассе чётко,как корабль плывёт. Good
Celtis
Упражнение "15 мешков цемента(по 25кг)" освоено давно.
Помогала себе гараж строить, можно сказать Smile
Четырехметровый брус 5х5 15шт - запросто! Трехметровая труба 25мм (штук 20) по диагонали - пожалуйста!
А главное - аппарат не жалко! Я тружусь, пусть и он трудится. Это вам не гламурное ино, с которого пылинки сдувают.

Но 11 - не для меня. Свой червонец регулярно гружу по принципу "вот эта сумка еще точно влезет, если хорошо поднажать". Боюсь, что при таком подходе одинадцатая вгрузнет в землю и никуда ехать не захочет hehe
_50_Art_498
bxmax писал(а):


И длину бы на 3см побольше... Доски 3 м не влезают от лобовухи до двери багажника. 3 см обрезаешь - и все хорошо.


Можно и 3-х метровые с хвостиком возить. Я снимал задние и правое переднее сиденья (полчаса времени) и по диагонали всё нормально входит Smile
Vlad-46
Hunt-R писал(а):

Интересно, как лист гипсокартона увезти? Багажник покупать нужно?



Я возил, но у меня багажник (муравей за 700 р). Хочу предупредить - привязывая веревкой, подкладывайте профиль под веревку - все равно покупается одновременно. У меня первый раз веревка в гипсокартон глубоко врезалась... nea

Доски тоже в салоне лучше не возить - задолбаетесь потом опилки по всему салону пылесосить. На крыше - самое им место. Багажник себя окупает на второй поездке.
Евпатий
Испробовал возить почти всё что тут описанно Wink , машиной доволен rlzz
квадратыч
Приделал на заднюю дверь ручку от 21213 по центру на уровне шильдиков....теперь пластмассу дергать и ломать не надо!! Smile
...Думаю вот на заднюю дверь вкорячить пару боковых спойлеров девятошных,чтоб говна меньше на нее летело!
Skat
Два холодильника советского еще производства зараз, один внутри, другой снаружи, на багажнике. Возил ванны чугунные, гравий для постройки гаража в мешках, цемент для той-же цели. Все не упомнить.
NlCK
вот мой вариант доработки багажника ваз 2111




полный отчет на моем сайте http://лада2111.рф/
Vlad-46
Как я возил холодильник:

080.jpg
Описание:
Размер файла: 71,1 KB
Просмотрено: 499 раз(а)

080.jpg
081.jpg
Описание:
Размер файла: 65,45 KB
Просмотрено: 444 раз(а)

081.jpg
NlCK
жаль я не заснял как возил 2х камерный холодильник
до передней панели доставал
переднее сиденье складывал еще

вот есть как я на дачу езжу
http://лада2111.рф/cache/multithumb_images/b.1280.1024.0.0...images.stories.3-tuning-bagazhnika.oformlenie-bagazhnika-vaz2111.IMG6773_.jpg
Gloom
нафиг те стока баллонов в машине?
ask76
Во как.

kiruha2.jpg
Описание:
Размер файла: 122,18 KB
Просмотрено: 898 раз(а)

kiruha2.jpg
Shrek
Где-то здесь в форуме была фотка с набитым по самые уши десяткой-сараем. Набита была брусом приблизительно 150х150.
Ищу ту фотку.
Richmond
NlCK писал(а):

вот мой вариант доработки багажника ваз 2111


Неужели трудно запихать всю мелочёвку в одну коробку или ящик, чтобы не гремело-бренчало это всё на кочках?
Gloom писал(а):

нафиг те стока баллонов в машине?


Товарищ, видимо, любитель попутно залить целебной "минералки" из окрестных ручейков и колодцев?
NlCK
Цитата:

нафиг те стока баллонов в машине?


на даче воды нет, и колодца нет
возим из дому туда Smile
суровые челябинские дачники hehe

Цитата:

Неужели трудно запихать всю мелочёвку в одну коробку или ящик, чтобы не гремело-бренчало это всё на кочках?


коробку воздить все время с собой ?
я решил лучше сделать так багажник, чем возить коробку или еще что то
для меня очень удобно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы