Страница 7 из 7
pleschner
Победитель Четверга
Ну ХЕЗ. У меня явно не с тяжестью косяк связаный был - стал подклинивать правый фиксатор спинки - оказалось кто-то очень сильно сместился. Рихтовал молотком пока нормально открываться- закрываться не стал. В тот сезон точно тяжести не таскал.
Победитель Четверга
pleschner
я его под открутил, грибок, на который спинка одевается, появился люфт, его хватило, что бы попасть в отверстие на спинке

нет, ну а вот так- с чего бы ему перестать попадать кроме как от смещения в кузове?
pavel74
Borisych писал(а):

Для работы нужно, что-бы поместилась коробка 1900х850х850 и впереди водитель плюс пассажир.



Не войдет.
snow02rus
А кто знает - какова максимальная масса груза который 11я может перевезти на багажных дугах-поперечинах что крепятся к рейлингам?
Давеча на девятке перевез по плохой дороге, на таких дугах (крепятся они там к водостокам, правда) четыре шестиметровых деревянных бруса, вот думаю что у одинадцатой от такой тяжести рейлинги бы просто вырвало из крыши...
Gloom
как и у всех авто. ограничивается пятидесятью килограммами.
al08
snow02rus писал(а):

А кто знает - какова максимальная масса груза который 11я может перевезти на багажных дугах-поперечинах что крепятся к рейлингам?
Давеча на девятке перевез по плохой дороге, на таких дугах (крепятся они там к водостокам, правда) четыре шестиметровых деревянных бруса, вот думаю что у одинадцатой от такой тяжести рейлинги бы просто вырвало из крыши...

Вез 300км со скоростью 90-100км\ч 130шт.сосновой 3м вагонки.Ничего не вырвало и непогнуло.А по паспорту нагрузка - не более 50кг.
snow02rus
al08
А сколько это примерно в килограммах? rolle
al08
snow02rus писал(а):

al08
А сколько это примерно в килограммах? rolle

1 пачка около 10кг,всего было 13 пачек.Итого:130кг.
Кирилл С
Я в таких случаях беру в прокат прицеп Pardon
al08
Кирилл С писал(а):

Я в таких случаях беру в прокат прицеп Pardon

У меня есть прицеп.Но мотаться с ним 3 дня по Волгограду Pardon .....Когда полкупаю много стройматериалов,то цепляю прицеп.... Good
Borisych
Кто нибудь может подсказать расстояние в салоне между колёсными арками? То-есть какой ширины груз могу положить.
Буду признателен если кто подскажет.
DJ0nny
930 судя по 2110

наверно так же
http://avtoremont-expert.ru/geometricheskie-razmery-dlya-remonta-kuzova/remont-kuzova-vaz-2110-2111-2112.html

http://www.omega-inter.ru/articles/10/view/

Последний раз редактировалось: DJ0nny (26 Октября 2013 00:58), всего редактировалось 1 раз
Borisych
mihail197
Мне раз пришлось знакомого выручать. Сломался он на скутере,который не из самых маленьких. Со скрипом,но запихали во внутрь!!!! Задняя дверь конечно осталась на половину открытой,но тем не менее вопрос решили!
LAVik
холодильник 600*600*2050 + тв 50дюймов в коробке + микроволновка.
хлопушка канеш не закрылась...
pleschner
mihail197
Сняв сидушки и вынув запаску вертикально помещается вот такой красавец:


переднее колесо в нишу запаски, заднее в ноги заднего пассажира.
Вез в другой город около 100 км.
Bosoi
Загружал холодильник длиной 1.50 высотой хрен знает всё закрылось всё довёз.

Панели и всякие молдинги длиной от 2.7 до 3.0 всё лезет.
Цифра
Фоток мало совсем в ветке.

Холодильник (2м)



Диван (упирался в шею)



Ну про обыденность дачную я даже не говорю.





Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы