Страница 2 из 5
Рена
Я один раз видел как котёнок из под крыла 9-ки на повороте выпрыгнул Laughing
Kamikadze
Sky писал(а):

Kamikadze писал(а):

Позавчера поехали с тестем на даче за досками (короткими), сложили заднее сидение. Едем... вдруг тесть мне и товорит, что из щелей багажника валит пыль!!!
Вернулись домой - я залез с заднего сиденья в багажник. Кроме матюком не было других фраз - в районе задних фонарей крышка багажника совсем не собирается прилегать к резине (такое ощущение, что крышка не от этой машины!!!)
Что делать - Х.З.!!!! Surprised


Не пробовал опоры резиновые подкрутить? Confused


В воскресенье поставил на багажник замок от 10-ки и активатор (вместо соленоида). И... вот оно - счастье! крышка не гремит и зазоры убрались, а окрывается с одного нажатия на кнопку (без нажатия на спойлер). :cool: :cool: Короче - пока тестирую...
P.S. Долго настраивал на нормальную работу...
Рена
Поставил все вот такие, 9-е:

Пока вроде не сквозит, нового образца у нас я так и не нашёл...
Kamikadze
Рена писал(а):

Поставил все вот такие, 9-е:
[img][/img]
Пока вроде не сквозит, нового образца у нас я так и не нашёл...



У меня такие уже годк как стоят (менял) - лучше, чем нового образца
и десяточные.
Ленок
Я сегодня такие купила от десятки http://photofile.ru/users/favorit9/2046096/32768986/ передние.
http://photofile.ru/users/favorit9/2046096/32768988/ это задние.
Рена
У меня на девятке другие уплотнители, однокамерные. Может все таки это уплотнители нового образца? Кто производитель?
Может свои сдать обратно....поискать трехкамерные Rolling Eyes
Boriskin
Рена
Так ето помойму и есть новый образец
Рена
Ленок писал(а):

Я сегодня такие купила от десятки http://photofile.ru/users/favorit9/2046096/32768986/ передние.
http://photofile.ru/users/favorit9/2046096/32768988/ это задние.
Рена
У меня на девятке другие уплотнители, однокамерные. Может все таки это уплотнители нового образца? Кто производитель?
Может свои сдать обратно....поискать трехкамерные Rolling Eyes


Однокамерные я такие видел, а вот двукамерные нет.
Ленок, если не лень то можешь и поискать, но по моему самое главное чтоб резина свежей была, а не задубевшей и т.п.
Я бы выбрал самую широкую, 3-х камерная - 27-28мм от края до края.
Замерь у себя и выбирай.
Boriskin писал(а):

Рена
Так ето помойму и есть новый образец


х.з., у меня такие же стояли с завода, машина 2001г., выбрасывать не стал отдал тестю на волгу 91-го года, доволен как слон, тока двери теперь говорит туго закрываются. Laughing
Уurka
А какие лучше уплотнители под багажник девятке???
Ленок
Девяточные есть, они однослойные. Специально для багажника. Wink
Уurka
Я догадывался... :-D
sid21093
Рена писал(а):

Поставил все вот такие, 9-е:

Пока вроде не сквозит, нового образца у нас я так и не нашёл...


поставил себе такие же на передние двери (родные были один в один), на прошлой неделе шел сильный дождь, и повисла капля прямо посередине двери Shocked но зато теперь в углах ветер не свистит, хотя конечно не понятно почему подтекают в одном месте.
Boriskin
я тут тоже на пасажирской двери поменял на 9ый, 3х полостной. С водительской стороны 10ый наверно всё таки снему, уж очень хреново с ним закрываеться дверь :ooo:
Ленок
Я вроде тоже сперва купила десяточные, потом отвезла в магаз и поменяла на девяточные. Буду их ставить в самый последний момент, когда просушу шумку и положу ковер в салон 8-)
Boriskin
Ленок
прально
Они хоть и уплотняют супер но двери закрываются череж жопу :ooo:
deicider
Зимой такие уплотнители достают,

на этом бортике снега немерено остается и когда дверь открываешь чтоб щетку взять, то все на сидуху валится Angry
Может с таким

таких проблем не будет?
Рена
deicider
C чего такое мнение? Хрен редьки не слаще - всегда сыпится снег...
deicider
Рена писал(а):

C чего такое мнение?

Это не мнение, это был вопрос.
Ленок
deicider
Об этом, надо у десяточников спросить. Они наверняка знают :wink:
deicider
Ленок писал(а):

deicider
Об этом, надо у десяточников спросить. Они наверняка знают :wink:

У них конструкция двери другая Sad
Ленок
deicider
Я спросила на всякий случай 8-)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110630 ждем ответы Smile
Demo
Все фигня. Я на предыдущей девятке ставил уплотнители от СААБа 9000 (на халяву б/у достались). Вот это песня. У кого есть возможность на разборке такие купить, поставьте не пожалеете. Никакие 10, 9 не сравняться. Жалко только, когда машину продавал, забыл снять Sad
Уurka
Странные эти десяточники - "смешные".... Bravo
Romychs
У меня тож трехкамерные, поменял на всех дверях в начале лета. Вода и пыль не попадают, ветер не задувает. Только обязательно селиконом резинки смазать надо. Я пока не смазал, дети дверь открыть утром не могли - прилипало Smile
Serious boy
Решил поднять тему, хочу поменять уплотнители дверей, т.к. стоковые разочаровывают все больше: в салоне пыльно, задние двери стали пропускать воду :ooo:, да и вообще решил сменить все это дело, т.к. решил делать шумку. Какие все-такие уплотнители ставить, как я понял из этой темы их 3 вида - стоковые 14-ые, 9-ошные 3-х камерные и 10-шные однокамерные. Мнения расходятся, что посоветуете?
GAMMI
Тут уже поднимали вопрос, правда ничего дельного несказали, какой уплотнитель можно на багажник 15-ки чтоб он побольше был и пыль непропускал, может от другой машины подойдёт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы