Страница 8 из 8
pioneer
KarapuZ писал(а):

Какая в Салехарде сейчас погода стоит?


ТУТ посмотри
Цитата:

Пианееер, спич не а том вовсе.У вас софтина крюче?Ёбыть....Мая тачка, мой бензоль..Я еду.Нехай даже с секундантами.Я даж датчик такой как За рублём достану.Хто круче,ваши или Паша.Того и оставлюИ денех плплачУ.Гоу?


По фотке машинки не перешиваю. А до меня ехать далеко прийдётся. Smile
Паша же катался с тобой зачем-то. Вот и подумай, зачем? А ты хошь шоб я вслепую тебе прошивку сделал...
Некорректное пари, не принимается...
mixvt
pioneer

ты - нет. не перешиваешь. но ты впрягаешься за хрюнов ? или нет ?
см. выше. я тачку из салона получил, с прошитой dz53. тоже - я виноват ???
или я щас им позвоню - что за хрень - они мне новую прошифку ? за так ?

нахрен...
Вадя™
Пианер....пари было не в том....Ясный пень,араметры Цн мона откатать под каждый движок индивидуально.Разговор был о среднестатической прошивке
lporttri
Вадя
а кто тебе прошивать будет "не паульса"...?
Вадя™
lporttri, да вот смотрю и нет желающих.....Как обычно, ругня есть, а дела нет.Так что придется мне таки дальше на Паулюсовской ездить
emmibox
pioneer писал(а):

Это баян.


Нет это алень как обычно в лужу пернул - животнае нафиг!
Цитата:


Пять с лишним лет назад был организован сайт www.chiptuner.ru, направление его деятельности ясно из названия.


Разведение одних лохов другими лохами затормаживание развития индустрии тюнинга путем создания кружков по интересам из БЕЗДАРЕЙ и сокрытие полезной инофрмации и технологий, что в конечном счете привело этот сайт в тупик, как и саму идею. И снизило доверие населения, которое СЧИТАЕТ ЧИПТЮНИНГ ОБЫКНОВЕННЫМ ШАРЛОТАНСТВОМ! Только вот если копнуть глубже - то заметно что из хрюнского форума куда-то постоянно пропадают завсегдатые, народ просто умнеет и не желает принимать участие в этом разводилове.

Цитата:


Около двух лет назад (за непорядочность по отношению к своим коллегам) оттуда был выпнут пинком под зад некий Алексей Сухарев, больше известный под кличками "Казимир Алмазов", "казя", "chiptuning" и "Калобок".


Который не смог ужится с идиотами и барыгами, в момент когда они стали пускать в продажу совсем уж откровенное г@$но а всю реальную критику этого говна на своем форуме тупо стирали.

Цитата:


Он прижился на окте, где сколотил банду сподвижников.


Ога - "Преступное сообщество в дальнейшем именуемое шайка СМС" (c) Глеб Егорыч Жиглов Wink
Цитата:


Характерными их особенностями есть желание срубить бабла по лёгкому


Зеркало свинья почисти от грязи.
Цитата:


и нежелание приобретать оборудование.


Приобретать извините что?
Оборудование - это сложные программно аппаратные комплексы.
За 3 последних года все что придумали хрюны - это повесить свое дерьмо на юсб. Так как это сделать знает даже Маслов.
Ничего радикально нового нет не было и не будет!
Цитата:


Так они там и тусуются, покупают "вскладчину" (блин, как БОМЖи)


Дада Складчина на окте - это особая кость в горле у Симакова и его сотоварищей типа Пионера, бо это то самое, что у нас отлично получилось, а у них нет.

Цитата:


подешёвке ломаные проги и разные прошивки (зачастую сомнительного происхождения).


Например прошивки Паюлюса - которые широко известны в узких кругах как пользователей так и диагностов. Ну впрочем есть и сомнительного происхождения - те что купили на чипхрюне а они оказались откровенным дерьмом. (как прошивки я7 когда хрюны не отдупляли откуза зажигание познится на разгоне).

Цитата:


Ес-но они не приветствуются нормальными специалистами с чиптюнера,


Которые на самом деле не спецы а просто дерево, и с которыми после 5 минут в аське становится скучно и неинтересно.
Цитата:


понимающими, шо без оборудования и базовых знаний, диагностика (а тем более чиптюнинг), есть не более чем разведение клиентов на бабки.


Оборудование и софт продается откровенно устаревшие а базовые знания тщательно скрываются.

Цитата:


Причём на окте зачастую в авторитетах ходят юзеры, диагностику и чиптюнинг знающие только на уровне собственного автомобиля...


Эти юзеры вообще ходят в лаптях, и не вяжут лыко, только вот сегодня я вернулся с драга и там было 4 тачки настроенные такими вот авторитетами, и с 10-к настроенных ПО ИЗ ТЕХНОЛОГИИ И НА ИХ ОБОРУДОВАНИИ! Оборудовании лично произведенным тов. Алмазовым К. и 1 место в фса и 2 в сл и 3 в сл заняли тачки почему то именно те, что были настроенны АВТОРИТЕТАМИ С ОКТИ (а точнее одним авторитетом - мы же поняли алень кого ты имеешь ввиду) - но это чистая случайность, просто звезды не так встали и все куда-то повалило. Так-же чистая случайность что на хрюне барыжат приборами innovate LM-1, корторый у меня уже столько лет, сколько эта фирма существует - как это они додумались закупать такое оборудование и барыжить им. Впрочем хорошо хоть так, поскольку альфометры которые они до этого делали сами и продавали лохам прикармливающимся у них на форуме - это было не оборудование,и ниразу не инструмент для настройки автомобилей - это была ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ НА КАМЕННЫЙ ТОПОР! Несомненно алени к которым нет дороги из цивилизации и у которых круглый год зима и автомобили тольятинского завода на 200км в округе можно посчитать по пальцам, которые не знают как работает датчик фаз и в каком месте он опрашивается, не могут построить простейшую логическую цепочку умозаключений, почему сначало надо проверять метки, а не кидатся тупо менять ДФ, ничерта не понимают в алгоритмах ЭБУ, не представляют что такое бакфлоу и как он отражается на измерении расхода воздуха в ДМРВ, но при этом суют свой пятак в прошивку крутят там все, что крутить вообще никогда не надо - вот уж они то наверняка являются истинными гениями чиптюнинга и диагностики! Wink И таких гениев у хрюнов толпы - прям куда не плюнь. Ахтунг - мои прекрасные свиньии!
pioneer
Maxi, ты извини, я щас в шахматы он-лайн играю, и на твой бред отвечу завтра.
ОК?
dk-34
pioneer писал(а):

Maxi, ты извини, я щас в шахматы он-лайн играю, и на твой бред отвечу завтра.
ОК?

да уж лучше жуй!
chiptuning
pioner
А у хрюнов нехороший человек не треснет от таких цен??

Программа "ChipTuning Pro" - 7100 руб
(как всегда полна глюков на основе кривых карт для лошья)

Дополнительный модуль HYUNDAI для CTPro 5 и выше.
Модуль поддержки чип-тюнинга автомобилей HYUNDAI оснащенных аналогом ЭБУ Bosch M7.9.7 - 10000 руб
(модули полное г@$но и ниачем)

Дополнительный модуль DAEWOO для CTPro 6 и выше.
Модуль поддержки чип-тюнинга автомобилей DAEWOO - 10000 руб
(модули спизженные у Дениса Супруненко)

Не надо сейчас понтовать.На весь этот развод хрюнский уже никто не попадается..
Не берут это г@$но по таким ценам...(Тебя в расчет не берем)
emmibox
Не - ему хрюны бесплатно насыпят, сейчас он тут жопу свою порвет страниц так на 5 - и насыпят.
chiptuning
Макс меня улыбает, когда Симаковский пишет про заказы INNOVATE MOTORSPORTS...
Если бы не ты,то хрюны бы так и не узнали об этой приблуде..
Но хрюножопые свиньи быстренько устроили развод для лохов..
Типа такая приблуда у них есть в продаже..
Но поскольку объем продаж INNOVATE у хрюнов просто отличный,то они берут предоплату заранее..И типа ждите 2 недели...
Не трудно просчитать как Симаковский чемоданами покупает INNOVATE и барыжит...
А все очень просто:
Закажет этот жид одну приблуду на ваши бабки и потом парит..
Но как красиво парит...Как блин китец....
Да чтобы хотябы купить 5 приблуд таких,уже надо чемодан денег...
emmibox
Да пусть барыжат - мне просто лениво заниматся такой херней как купил дешевле-продал дороже. Этим надо или професионально заниматся или не заниматся вообще. Поэтому меня когда что либо просят достать - я просто свозу с людьми которые этим занимаются и себе ни копейки не беру, ну не мое это. Кстати те-же LM1 у ВладаSR надежнее чем у свиней брать и в наличии как правило есть.
pioneer
dk-34 писал(а):

pioneer писал(а):

Maxi, ты извини, я щас в шахматы он-лайн играю, и на твой бред отвечу завтра.
ОК?

да уж лучше жуй!


Дима, ты конечно извини, но ты отсоси на отсосе.ру, а я уж как нибудь сам разберусь, шо мне делать...

2 Макси, извини, по уважительной причине отсутствовал несколько дней.
Прошу прогул не ставить. Wink
Цитата:

Разведение одних лохов другими лохами затормаживание развития индустрии тюнинга путем создания кружков по интересам из БЕЗДАРЕЙ и сокрытие полезной инофрмации и технологий, что в конечном счете привело этот сайт в тупик, как и саму идею. И снизило доверие населения, которое СЧИТАЕТ ЧИПТЮНИНГ ОБЫКНОВЕННЫМ ШАРЛОТАНСТВОМ!


Про разведение лохов и создание бездарей, это ты про откю?
Цитата:

Только вот если копнуть глубже - то заметно что из хрюнского форума куда-то постоянно пропадают завсегдатые, народ просто умнеет и не желает принимать участие в этом разводилове.


Не там копаешь! :-D
В дерьме поройся, тогда поймёшь, почему на окте каждый месяц нулевиков сносят. Wink
Цитата:

Который не смог ужится с идиотами и барыгами, в момент когда они стали пускать в продажу совсем уж откровенное г@$но а всю реальную критику этого говна на своем форуме тупо стирали.


Макси, ну, мля, ты вааще не в теме...
Если будешь настаивать на том, шо Сухарев не нехороший человек, а честный парень, есть архив чиптюнера, я могу его здесь положить ту его часть, где он касается пирдарства Сухарева, и того момента, за шо именно его пнули из СТТ...
Тока мне каецца, это мало кому интересно, поскольку люди уже сделали свои выводы...
Цитата:

Зеркало свинья почисти от грязи.


Скромно промолчу, не воспринимая всерьёз аргументы "сам дурак" в стиле отца Фёдора Вострикова. Wink
Цитата:

Приобретать извините что?
Оборудование - это сложные программно аппаратные комплексы.
За 3 последних года все что придумали хрюны - это повесить свое дерьмо на юсб. Так как это сделать знает даже Маслов.
Ничего радикально нового нет не было и не будет!


Нубляпонеслось...
Лох ты, больше сказать нечего, ты мотортестер программный видел???
А без него неисправную машину тока Шматрицей в шиномонтажках настраивают (и то, ванхер, не поедет она...).
Цитата:

Дада Складчина на окте - это особая кость в горле у Симакова и его сотоварищей типа Пионера, бо это то самое, что у нас отлично получилось, а у них нет.


Гы. Smile
Кстати, отец вашей "складчины" Мишка_GTI (Марс) на чиптюнере пасся, пока его не прибили за ссучивание...
Не нада эта тема на чиптюнере, ибо не для БОМЖей он создавался, а для людей самодостаточных.
Цитата:

Например прошивки Паюлюса - которые широко известны в узких кругах как пользователей так и диагностов. Ну впрочем есть и сомнительного происхождения - те что купили на чипхрюне а они оказались откровенным дерьмом. (как прошивки я7 когда хрюны не отдупляли откуза зажигание познится на разгоне).


Например, я тебе точна говорю, на октю продавались прошивки "октя_эдишн".
Бушь спорить, или как? Wink
А может ты их инкогнито покупал, отдельно от отсосов? Shocked
Цитата:

Которые на самом деле не спецы а просто дерево, и с которыми после 5 минут в аське становится скучно и неинтересно.


Взаимно. :-D
Цитата:

Оборудование и софт продается откровенно устаревшие а базовые знания тщательно скрываются.


Оборудование и софт продафтся первой свежести.
Например, щас на окте разводят лошню на последнюю (больше не будущую выпускаться) версию Комбика.
При том, шо она вышла год назад, и есть более свежие версии загрузчика, нашлость 42 лоха. Флаг им в руки, это не профессионалы, которые прнимают, шо главное быть на шаг впереди, а или любители, или халявщики.
Кстати, передай Яросу, его комбик на USB версию не обновится, новый за полную цену купит, допизделся...
Цитата:

Эти юзеры вообще ходят в лаптях, и не вяжут лыко, только вот сегодня я вернулся с драга и там было 4 тачки настроенные такими вот авторитетами, и с 10-к настроенных ПО ИЗ ТЕХНОЛОГИИ И НА ИХ ОБОРУДОВАНИИ! Оборудовании лично произведенным тов. Алмазовым К. и 1 место в фса и 2 в сл и 3 в сл заняли тачки почему то именно те, что были настроенны АВТОРИТЕТАМИ С ОКТИ (а точнее одним авторитетом - мы же поняли алень кого ты имеешь ввиду) - но это чистая случайность, просто звезды не так встали и все куда-то повалило. Так-же чистая случайность что на хрюне барыжат приборами innovate LM-1, корторый у меня уже столько лет, сколько эта фирма существует - как это они додумались закупать такое оборудование и барыжить им. Впрочем хорошо хоть так, поскольку альфометры которые они до этого делали сами и продавали лохам прикармливающимся у них на форуме - это было не оборудование,и ниразу не инструмент для настройки автомобилей - это была ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ НА КАМЕННЫЙ ТОПОР! Несомненно алени к которым нет дороги из цивилизации и у которых круглый год зима и автомобили тольятинского завода на 200км в округе можно посчитать по пальцам, которые не знают как работает датчик фаз и в каком месте он опрашивается, не могут построить простейшую логическую цепочку умозаключений, почему сначало надо проверять метки, а не кидатся тупо менять ДФ, ничерта не понимают в алгоритмах ЭБУ, не представляют что такое бакфлоу и как он отражается на измерении расхода воздуха в ДМРВ, но при этом суют свой пятак в прошивку крутят там все, что крутить вообще никогда не надо - вот уж они то наверняка являются истинными гениями чиптюнинга и диагностики! И таких гениев у хрюнов толпы - прям куда не плюнь. Ахтунг - мои прекрасные свиньии!


АХУНГ!!! ОТСОСЫ ЧЛЕН С ПАЛЬЦЕМ ПУТАЮТ!
Дурачок, едет не софт, едет железо.
Задача софта обеспечить более быструю настройку железа...
Толковый тюнер и G26 настроит, шо она ехать будет офигенно!
И КАЛабка сюда можешь не прикручивать, как его пидарское железо через анальное отверстие работает, это на окте все знают, жалобами пол форума исписано...
P.S. А Долгова я спрошу на днях, объезжал ли его Боря, есть у меня вполне обоснованные подозрения, шо ты пиздобол, Макси, т.к. сомневаюсь я, шо АЗЛЫК из 13 сек выезжает, пусть и при закиси, вес не тот, хоть и раввины обрезали...
P.P.S. Петухам типа Сухарева и Ханояна отвечать в падлу, а ты, Макси, подрачи на картинко.
По многочисленным просьбам трудящихся... Wink
emmibox
pioneer писал(а):

2 Макси, извини, по уважительной причине отсутствовал несколько дней.
Прошу прогул не ставить. Wink


Прогулы тебе в Кащенко поставили.

Цитата:


Не там копаешь! :-D
В дерьме поройся, тогда поймёшь, почему на окте каждый месяц нулевиков сносят. Wink


Чтоб трафик не юзали бестолку.
Цитата:


Макси, ну, мля, ты вааще не в теме...
Если будешь настаивать на том, шо Сухарев не нехороший человек, а честный парень, есть архив чиптюнера, я могу его здесь положить ту его часть, где он касается пирдарства Сухарева, и того момента, за шо именно его пнули из СТТ...
Тока мне каецца, это мало кому интересно, поскольку люди уже сделали свои выводы...


положи - а то базар ниачом.

Цитата:


Цитата:

Приобретать извините что?
Оборудование - это сложные программно аппаратные комплексы.
За 3 последних года все что придумали хрюны - это повесить свое дерьмо на юсб. Так как это сделать знает даже Маслов.
Ничего радикально нового нет не было и не будет!


Нубляпонеслось...
Лох ты, больше сказать нечего, ты мотортестер программный видел???


Скажу тебе просто - машины диагностируются без хрюнов вообще, для этого нужен дст манометр газик компрессометр книжка и ГОЛОВА! Короче я даже не знаю, что такое "программный мотортестер" и знать не хочу - ибо мне такая хрень не нужнее чем "осцилограф полостовского" и прочая лошня подходящая для лохов ниразу не отдупляющих что такое осцилограф и как он работает!

Цитата:


А без него неисправную машину тока Шматрицей в шиномонтажках настраивают (и то, ванхер, не поедет она...).


Поди в соседней теме лучше шиномонтажников лоши - у меня желание отпало.

Цитата:

Цитата:

Дада Складчина на окте - это особая кость в горле у Симакова и его сотоварищей типа Пионера, бо это то самое, что у нас отлично получилось, а у них нет.


Гы. Smile
Кстати, отец вашей "складчины" Мишка_GTI (Марс) на чиптюнере пасся, пока его не прибили за ссучивание...


Забанили нормального человека по политичским соображениям, против чего я всегда боролся. Гордитесь красафчеги.

Цитата:

Например прошивки Паюлюса - которые широко известны в узких кругах как пользователей так и диагностов. Ну впрочем есть и сомнительного происхождения - те что купили на чипхрюне а они оказались откровенным дерьмом. (как прошивки я7 когда хрюны не отдупляли откуза зажигание познится на разгоне).


Цитата:


Например, я тебе точна говорю, на октю продавались прошивки "октя_эдишн".
Бушь спорить, или как? Wink


Т.е. дядя Леша специально вставил ошибки которые МЫ знали как исправить а ВЫ нет! Потому что в моих картах Я7 это было (и было описано в описании) а в ВАШИХ этого небыло и небыло вообще никакого описания! Канеш - а чем тут спорить.

Цитата:


А может ты их инкогнито покупал, отдельно от отсосов? Shocked


Чувак - да насыпят нахоляву только крикни, запомни - говна никому не жалко!

Цитата:

Цитата:

Оборудование и софт продается откровенно устаревшие а базовые знания тщательно скрываются.


Оборудование и софт продафтся первой свежести.


Чем функционально новый олт отличается от старого кроме USB и новой защиты?
Тебе не кажется, что наш с исправленными ошибками в картах гораздо привлекательнее?

Или вот скажем бибика которую вы сперли - в ней ошибки специально были вставленны. И тем не менее у Симакова на сайте висят скриншоты спизженные из моего описания и функциональность спизженая из моего описания - а когда людям продаете что им парите? Ворованную нерабочую версию которую лпт порт атачил? Бугога. А исправить то не сможете - для этого руки нужны и нужна специально заточенная голова! Да вы лохи даже мой патч для Я7 не смогли грамотно украсть, калхознеки - после вашего патча прошивка становится нерабочая, а после моего все ОК и какой интересно нехороший человек купит у вас j7olt после этого... Кстати - надо купить - глянуть файлы там не ворованны ли Wink И ты еще спрашиваешь почему на окте шарится толпа нулевиков - да весь свинарник там пасется полюбас.

От последних действий Хрюнов когда у Дениса Супруненко пизданули карты от Деу и стали выдавая за свои продавать за 10000руб - я в ахуе просто! Надо поднимать цены на матрицу - благо новая версия сейчас просто нереально крутая.

Цитата:


пример, щас на окте разводят лошню на последнюю (больше не будущую выпускаться) версию Комбика.
При том, шо она вышла год назад, и есть более свежие версии загрузчика, нашлость 42 лоха. Флаг им в руки, это не профессионалы, которые прнимают, шо главное быть на шаг впереди, а или любители, или халявщики.
Кстати, передай Яросу, его комбик на USB версию не обновится, новый за полную цену купит, допизделся...


Да платы сто лет назад эти были. Ты хочешь чтоб я написал USB аналог комбика? Я легко могу это сделать на Pic18f4550 мне просто лениво заниматся херней.


Цитата:


АХУНГ!!! ОТСОСЫ ЧЛЕН С ПАЛЬЦЕМ ПУТАЮТ!
Дурачок, едет не софт, едет железо.


Не уводи базар в сторону. У тебя ничего не едет - ты даже не отдупляешь как ДФ диагностируется.

Цитата:


Задача софта обеспечить более быструю настройку железа...
Толковый тюнер и G26 настроит, шо она ехать будет офигенно!


Жжошь. Это мы с Сандером неоднократно доказывали в НГСА "Кубок Лада".

Цитата:


P.S. А Долгова я спрошу на днях, объезжал ли его Боря, есть у меня вполне обоснованные подозрения, шо ты пиздобол, Макси, т.к. сомневаюсь я, шо АЗЛЫК из 13 сек выезжает, пусть и при закиси, вес не тот, хоть и раввины обрезали...


А Долгов выезжает?
По секундомеру в мобиле что-ли? Не отдуплил там телеметрии ниразу.
Или после того как ведущий сообщает "А щас поедут машины блин сцуки быстрые и чтоб им было где тормозить финиш переносится на 100метров назад", тут я просто хуею на месте от таких раскладов - это можно и из 10 так выехать.

И вообще уголек не сцы с Долговым встретимся и в Ярике и в ЧР а с тобой вот уж точно нигде!

Цитата:


P.P.S. Петухам типа Сухарева и Ханояна отвечать в падлу, а ты, Макси, подрачи на картинко.



Детский сад - нивстало ниразу. Пойди лучше пусти слюну на тачки которые строятся в DTT Motorsport.

http://photofile.ru/users/maxi--rpd--/1178149/
mars
pioneer писал(а):

Гы. Smile
Кстати, отец вашей "складчины" Мишка_GTI (Марс) на чиптюнере пасся, пока его не прибили за ссучивание...



Юрок,ну его нахрен пиздеть впустую 8-) прекрасно веть помнишь мою позицию на вашем галимом форуме. редко когда чтото спрашивал и уж тем более никогда ничего не просил- тем более мандата диагноста :-D

кстати посмотрел статистику посешения моих давних приятелей-коллег по тюнеру. блин, да они по 2-3 месяца там не были. поди тоже ссучились? 8-)
dk-34
mars писал(а):

pioneer писал(а):

Гы. Smile
Кстати, отец вашей "складчины" Мишка_GTI (Марс) на чиптюнере пасся, пока его не прибили за ссучивание...



Юрок,ну его нахрен пиздеть впустую 8-) прекрасно веть помнишь мою позицию на вашем галимом форуме. редко когда чтото спрашивал и уж тем более никогда ничего не просил- тем более мандата диагноста :-D

кстати посмотрел статистику посешения моих давних приятелей-коллег по тюнеру. блин, да они по 2-3 месяца там не были. поди тоже ссучились? 8-)


Да все с..и, кроме пионеера.... Smile
Паулюс
.е. дядя Леша специально вставил ошибки которые МЫ знали как исправить а ВЫ нет! Потому что в моих картах Я7 это было (и было описано в описании) а в ВАШИХ этого небыло и небыло вообще никакого описания! Канеш - а чем тут спорить.

Аллё! Господа хрюндели и сочувствующие.
Ну не надо извиваться в простых вещах.
Макс совершенно точно по сотому разу вам говорит - нечем вам было вменяемо 7.2 накрутить. Если орётё что это не так - это стопудова о том -что по сей день нефтыкаете как там чего Very Happy

Харош нафиг -налоховали с 7.2 -признайте это.
Sensej
Ура, товариЩи!!! и мне повезло!!!
Приехал клиент с автоваза прошитой I205DX53 21124 16V 1,6L
1411020-31/32(Январь 7.2) от великих ХРЮНОВ. Ну вот, прошил прошивку от Паши, так клиент дар речи потерял Smile
Как он матерился, когда узнал что прошивка "шняга" из чипхрюнера!
Ведь по цене то одинаково, а машина поехала на прошивке так, что он не ожидал:
-Блин, я не знал, что моя машина так едет!
-Вот и напиши отзыви в автоладе, а то многих так "кидают" с этой шнягой из чипхрюнера.
- У меня инет нету.


Цитата:

P.P.S. Петухам типа Сухарева и Ханояна отвечать в падлу,


НУ, оЛЕНЬ ты северный, приедешь на лед в Нижний, я тя напомню про петуха!!! З.Ы. вазелин возми или намаж задницу заранее!!!
Цитата:

а ты, Макси, подрачи на картинко.


А что там изаминился не скажешь? Это же тот же софт с кривими калибровками, только картинку изминили Smile Smile Smile
Как бы не разукрасил пальму, елкой не станет Smile Smile Smile

Кури ягель, оЛЕНЬ, т.к. ты уходишь от ответа и не отвечаешь на конкретние вопрсы!
ДО ВСТРЕЧИ, ИРОЧКА!!! :cool:

ЛЕХА, кинь фото этого аленя в приват, посмотрю как запоет зимой(или замычит), когда приеде на лед!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы