Страница 4 из 8
dk-34
Паулюс писал(а):

kamaz18 писал(а):

Интересно, а 40 new Paul HL54 есть? Максимально динамичная



Есть - в обкатке -релиз позже.
А то быстро прикатается - а ещё отжать ...вряд ли.
Да и хрюношпионы пусть понапрягаются - вовремя стырить Very Happy
Хрюнчики - бдим -не спим!
Бугага! Smile


Жрущая и прущая?...
Padonok
Спасибо Smile)) Буду с Bat конектится.
Паулюс
dk-34 писал(а):

Паулюс писал(а):

kamaz18 писал(а):

Интересно, а 40 new Paul HL54 есть? Максимально динамичная



Есть - в обкатке -релиз позже.
А то быстро прикатается - а ещё отжать ...вряд ли.
Да и хрюношпионы пусть понапрягаются - вовремя стырить Very Happy
Хрюнчики - бдим -не спим!
Бугага! Smile


Жрущая и прущая?...



Хренушки жрущая!
4OL -не жрёт?
Вот и эта не будет. Только на тапке в пол форева.
Всё. Всему своё время.
Padonok
Паулус, подскажи какая прошивка оптимальная для города? Чтобы небыло глюков штатной прошивки, ну и тянула по веселее. И конечно чтобы не уменьшала ресурс двигателя.
Паулюс
Это тебе расскажет прошивальщик.
Лично я вообще фтыкаю и поехали.
Сам всё понимай. Если с моими 100 кг на борту не стала ехать хуже чем без меня на стоке -значит гут :cool: Smile Smile Smile
А поделки мои не жрут.
Никогда не жрали.
kamaz18
А 95 New Paul 205НЛ54, к какому классу по динамичности относится? Хочу залить. Ну и буду ждать релиза, чтобы заказать 40L
Паулюс
Не знаю никаких классов -заливай и пробуй!
Тока название странное. 205 там не было.
Padonok
Ок, нашел человека который прошивает твои творения Smile, на выходных поеду перепрошиваться. При условии что жена к тому времени не родит, а то не до этого будет Smile))
Паулюс
Кого нашёл?
Юру? Мишеля? Шульца? Там у тебя под боком кстати пол Октя обитает! Смари на хрюнов не нарвись!
Они тебе там нашьют...крестиком блин.
Smile Определись на каком бензине ездить бум и проси версию с префиксом "тест".
Не пожалеешь Very Happy
Быстро не гоняй - папаша Smile Smile :cool: :cool:
Событие важное -чё там прошива -мы мысленно с тобою Very Happy
Padonok
Спасибо Smile)) Постучался к Юре, а он грит что у него аппарат поломался для перепрошивки. Отправил меня к Саше. Юра сказал, что у Саши есть твои прошивки и человек надежный.
Я по натуре не гоньщик, но нелюблю когда машина тупит и иногда всетаки хочится нажать на педальку :cool:
Padonok
Спасибо за совет, прийму к сведению Very Happy
Sensej
Паша, а у меня нет твоего 40new Sad или как там 40L
Паулюс
В личку брякни на Октя -скину.
Проспал ты Вартан! Это хрюны втиноваты - мозг парят Smile
syb_vs
Паулюс писал(а):

В личку брякни на Октя -скину.
Проспал ты Вартан! Это хрюны втиноваты - мозг парят Smile


Нада заканчивать тут балаган 8-) , а то на октя совсем тихо станет. Sad
kamaz18
Паулюс писал(а):

Не знаю никаких классов -заливай и пробуй!
Тока название странное. 205 там не было.



Very Happy Это я для себя 205 подставил, чтобы не путаться в прошивах.
Сегодня залил, даже прокатился. Как сказать, смотря с чем сравнить, если со стоком то динамичнее. Если с моей прошивой, то вроде как один в один (только ДК у меня до 3800 и одначначно не хрянов (симбиоз НЛ и штата). Где-то моя лучше разгонется, где-то твоя.
Единственное, на 2й передаче если сбросить газ и даждаться пока машина поедет за счет включения подачи топлива, то в моей как на 1й передаче тихо плавно едет, твоя немного начинает ускоряться, что на проселки с ямами приводит к переключению на1ю.
А по динамике, машина прошла 4800км, максимальные обороты 5500
дальше будто двигатель разорвется. (Когда он поедет нормально?)
Обкатается может себя проявит еще, и сравнения пойдут лучше.
Теперь осталось замерить расход.
Паулюс
Своя рубашка всегда ближе к телу Smile
Напиши мне в личку на Октя -я покажу как на самом деле разгоняется ВЕЗДЕ Very Happy
И как рулится поддержка момента на принудительном ХХ Very Happy
ким
kamaz18 попробуй снять всх- оно многое тебе сможет обьяснить.Разгоняешьсся на стабильном положении дросселя ,пишешь лог и в экселе строишь график.Я вот никак не могу понять как это можно почувствовать что динамичнее а что нет ,когда даже на моих прошивках форсунок на 5300 не хватает ,а на Паулюсовских едва бы до 4500 дотянуло.И момент ровный - посему просто тупая машинка и ничего с ней не сделаешь кроме как со старта резину жечь
http://slil.ru/23051476
Паулюс
Вр первых - нет у тебя моих прошив -потому что я их тебе не давал! Very Happy Можешь свои заключения себе оставить. Заключения кста идиотские вусмерть.
Форсунок может не хватать ввиду характеристики форсунки и требованию к составу в режимной точке. Ты видимо умудрился калибровками изменить физические параметры объекта. Или понимания что мотору надо нет в принципе. Клинический случай -я тя уверяю :-D

Ким -я чёт устал твои перлы слушать. Особенно "когда даже на моих прошивках форсунок на 5300 не хватает".
Прошив я те не давал.
Вместе с тобою -не работал.
Ты напиздил что то и где то. Корчишь из себя самородка -аж ниибацца. Поиди хрюнам помоги их "коммерцию" в чуство привести -а то по сей день фигня сплошная. Каждый хрен непонятный -корчит из себя спеца.
Кароче -ПОШЁЛ НА хрен!
Доступно?
Вся хрюнская банда мне ваще надоела вусмерть.
Время на вас уходит -пипец.
Идите на хрен все Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Паулюс (24 Августа 2006 12:09), всего редактировалось 1 раз
-Bat-
ким писал(а):

kamaz18 попробуй снять всх- оно многое тебе сможет обьяснить.Разгоняешьсся на стабильном положении дросселя ,пишешь лог и в экселе строишь график.Я вот никак не могу понять как это можно почувствовать что динамичнее а что нет ,когда даже на моих прошивках форсунок на 5300 не хватает ,а на Паулюсовских едва бы до 4500 дотянуло.И момент ровный - посему просто тупая машинка и ничего с ней не сделаешь кроме как со старта резину жечь
http://slil.ru/23051476



Нет там на Павловых прошивках никакой нехватки, логами это подтверждается
Паулюс
Кое где исходя из идеологиии сравнения времени такта и длительности импульса поймать сие возможно. Я не буду вдаваться в теорию. Значит мне ТАК НАДО И пи...ц.
Едет? Едет.
Не жрёт? Не жрёт.
Обсуждать что -то с каждым хрюном не имею никакого желания напрочь.
Юра -тебе советую тоже самое. ОНИ сейчас тебе накидают всякой куйни -и будут такую же куйню по ушам катать. Это спецовая мозгоёбка. Мило общаться с ними -нельзя -это кровососы скотские.
Я прямо с утра решил -сегодня последний день -когда у этих тупых бездельников получится отвлечь меня от работы.
Ответ будет один -ИДИТЕ нахрен -НЕТ У НАС МЕЛОЧИ. :-D
-Bat-
Солидарен Very Happy
Просто не мог на эту хрень не ответить -
Цитата:

Паулюсовских едва бы до 4500 дотянуло

Паулюс
Я ж говорю -не ведись на придурков.
Чё им написать ещё - хотяб по этой теме 4OL? Машинка с визгом уходит -это нехорошо. Где то там -в основах мироздания что то неправильно и не так.
Не совмещается с отверстиями в пятаке нафиг Sad
ким
Паулюс прошивки твои лежали в соседней темке на халтае
Машинке нужен воздух, смесь, компрессия и искра.
Это на окте диагносты не могут с тобой поспорить т.к лишаться поддержки ПО,а здесь автолада - потому отвечу тебе тем же посылом
Паулюс
Бери ведро и пиздуй за компрессией сынок. Мелкими шажками.
Потом с эти ведром -пошёл на хрен. Не забудь лопатку -искру отрыть.

Лежала там лажа бесповоротная - ко мне имеющая весьма отдалённое отношение -ты хоть создателя темы почитай.
А вообще -пшёл нафиг бомжара -не трать моё драгоценное время.
Ваши пятаки в каждой дырки затычка.
Создай своё - предоставь людям -и разбирайся с этим.
Что мля -не хватат нигде? А лажать (необоснованно) -это как раз по хрюнски.
Свободен -писдуй чурко за ведром. Млять - я в натуре дурак -пытался тебя отмазать тогда на Октя. Во мля...ваще людей не знаю -буду учиться....

Поспорить со мною не могут? Не п**ди -унас не хрюн. Именно поэтому прошивы вменяемы - я на каждое замечание по делу -реагировал.
Всё -топай.
syb_vs
Во уроды, везде гадят. Поясняю всем: те кто крутил Пашины прошивы, проблемм неимеют, а все выевленные недоработки устраняются и улучшаються им-же довольно оперативно. И заканчивайте ссылаться на г@$но с чужой абривеатурой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы