Страница 1 из 2
pinguin
Consigliori
ОК... просто еще раз напомнил...
Спс.... Very Happy
Consigliori
Вот ссылка на коврики 8-)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=93534&postdays=0&postorder=asc&highlight=%CA%EE%E2%F0%E8%EA%E8&start=30
Вот подправил чуть-чуть не ту ссылочку выложил...

Последний раз редактировалось: Consigliori (01 Августа 2006 09:50), всего редактировалось 1 раз
alcomp81
paravoz писал(а):

А я вот созрел на покупку зеркал с электроприводом и обогревом.
хочу вот такие http://www.avtozerkalo.ru/vaz2110.html, но в челябинске не могу найти. а через интернет будет 3500 + 20% за пересылку. вот если бы в живую за 3500 то взял бы.
есть еще вариант политеховская Волна - стоит 3000, но курпус не крашенный, а значит еще с покраской мутить + ни разу не видел в живую как на авто смотряца.



ну вот посмотри....привезли ВОЛНУ питерскую из Тольятти Confused Confused Confused ......обогрев, повторители....вот за сколько встали не помню....из минусов - имхо дребежат больше штатных...

Последний раз редактировалось: alcomp81 (01 Августа 2006 11:02), всего редактировалось 1 раз
maxxic
Consigliori писал(а):

pinguin
Я знаю про твою проблему с этими уплотнителями... Читал. Лично мне боьше нравится когда двери закрываются с незначительным усилием и глухо. Сейчас у меня стоят бесшумные замки. И происходит следующее... Представим замеленное воспроизведение... захлапывается дверь, замок производит защелкивание, закрытие, блокировку, а так как уплотнители уже смялись дверь продолжает как бы движение на закрывание, далее проминая уплотнитель... С новыми уплотнителями дверь закончит своё движение в момент блокировки замка, когда пружинка поднимает страховочную шпильку вверх. Таким образом исчезает резонанс, и дверь закрывается глухо. У меня есть наглядный пример сосед через пару гаражей, он заменил все резинки. Что касается ковриков, сейчас найду ссылку.


у меня с..а из за уплотнителей дверь в месте контакта с ними облезла... всмысле краска облезла, стерлась пока вроде до грунта... вот не знаю из за чего??? может зимой, когда двери прилипают, а может менять надо уплотнители...
paravoz
alcomp81 писал(а):

из минусов - имхо дребежат больше штатных...


Дребежжат - это отстой, я штатные из-за этого махнуть хочу. фото не видно и по сылке его там нет. а электроприводная волно тоже дрожит - знает кто?
alcomp81
paravoz писал(а):

alcomp81 писал(а):

из минусов - имхо дребежат больше штатных...


Дребежжат - это отстой, я штатные из-за этого махнуть хочу. фото не видно и по сылке его там нет. а электроприводная волно тоже дрожит - знает кто?



вроде щас д.б.видно...там не стекляшка дрожит, а зеркало целиком, т.к. это не цельная конструкция, а состоит из частей...тольяттинские тоже складные....

а вообще - мне понравилось...дрожит то только на плохой дороге...
cugra
maxred писал(а):

Мда? Это чего это вдрух?


А заипало всё....

_McRae_ писал(а):

CougaR 111 сикока за дудки отдал? и почему не просто волговские?


380 рублёв...

Брал двухконтактные... чтобы сразу подрубить, а оказалось , что их тоже через реле надо вешать :ooo:

Вот я не понял, а нафиг реле на дудках?
pinguin
CougaR 111
ИМХО: Ставил я двух контактные (красные такие), не знаю чьи, вроде китайские, черезмесяц, стали внутри все контакты окисляться... Потом почистишь разберешь его, так вроде дудят... в общем выкинул я их, и купил волговские.. через реле дело 10 минут подключить... а уж как они гудят да и по надежности не мне говорить.
alcomp81
pinguin писал(а):

CougaR 111
ИМХО: Ставил я двух контактные (красные такие), не знаю чьи, вроде китайские, черезмесяц, стали внутри все контакты окисляться... Потом почистишь разберешь его, так вроде дудят... в общем выкинул я их, и купил волговские.. через реле дело 10 минут подключить... а уж как они гудят да и по надежности не мне говорить.


точна...волговские рулят...у меня релюшка еще из "Сделано в СССР"..недавно перестало гудеть, а релюшка щелкала, разбрал - контакты почистил - собрал - обмотал изолентой - и дальше гудеть (по-моему сейчас моя машинка третья по счету, на которой они дудят :cool: )
Killer Speed
Реле надо палюбасу - ток очень большой идет, если без реле может проводка поплавиться и контакты в руле. Подключай через реле, ничего сложного нет, обычное четырех контактное реле.

З.Ы. вот тоже думаю подарок "снежинке" прикупить - реле стеклоочистителей с регулируемой паузой. Как думаете, стоящая вещь или нет?
stelsb
а что, стокавая дудка просто так болтается, без реле?
Killer Speed
stelsb писал(а):

а что, стокавая дудка просто так болтается, без реле?



Ага, без реле. На зубилах реле, а у нас его посчитали лишним.
maxred
CougaR 111 писал(а):

maxred писал(а):
Мда? Это чего это вдрух?

А заипало всё....


Что, ты ушёл в никуда, не на новое место?
Рефулер
http://www.lada-install.narod.ru/
Я думаю UDima не обидется.
Eugen
alcomp81
не знаю, что там дребежит у тебя, но у меня все норм...
было однажды дребезжание, так там накладка просто отклеилась, приклеил получше на двусторонний скотч и все
paravoz
Eugen писал(а):

не знаю, что там дребежит у тебя, но у меня все норм...


Eugen у тебя зеркала политех Волна? У меня с электроприводом. Дрожат всегда, на любой скорости на любой дороге.
S@N4eZ
не удержался...получил отпускные...:
-тормозные колодки ferrodo target
-распорка передних стоек
-ПТФ
-ветровики
-новый ДМРВ
-щетки valeo

вот думаю о новых зеркалах...и нашел девайс "усилитель рулевой рейки"-что за зверь не подскажите?
paravoz
S@N4eZ писал(а):

вот думаю о новых зеркалах


только не политех.
S@N4eZ писал(а):

"усилитель рулевой рейки"-


а конкретнее - усилитель шитка передка (желтый от техномастерв) или усилитель рулеквого управления (ГУР ЭУР)?
kayur
Антикорозийку сделал полную и я и машинка довольна.
S@N4eZ
paravoz писал(а):

а конкретнее - усилитель шитка передка (желтый от техномастерв) или усилитель рулеквого управления (ГУР ЭУР)?


точно не эургур...
вот:
УСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ ВАЗ-2110 306 руб.
Код товара
0017544
Производитель
ООО "ТехноМастер"

поможет ли это решить проблемы:биение руля, повысить управляемость?

kayur писал(а):

Антикорозийку сделал полную и я и машинка довольна.


а где если не секрет делали и сколько по деньгам получилось?
kayur
Ставь вещь стоящая . По личному опыту машина по трассе идет как по рельсам (руки с руля машина едет как ехала ).Правда первый день будешь чуствовать что руль стал потуже,но уже через денек другой разницы не почуствуешь.Ну и отклик колеса при рулежке лучше,даже на парковке.
Eugen
paravoz
как видишь, да)))
http://d.foto.radikal.ru/0606/bc997ad6da28.jpg

только у меня без электропривода =0(
paravoz
Eugen
а у меня уже не политех, а пока снова сток. дребежжалки эти сдал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы