Страница 5 из 6
Mad Vaz
Для тех у кого зеркала "политех"
у меня они с эл.приводом,поворотником и т.п.

Вобщем. Надоело,что левое зеркало трясется! Выход я нашел простой в 2,5 слоя наклеял 2х сторонний скотч,на ответную часть зеркала.Теперь не трясется,но зазор м/у основой и зеркалом чуть увеличился,но не смертельно.
Kernel
Никто не знает где в Екатеринбурге можно купить ТОПАЗ? На сайте ТД Карат указано что какой-то салон УзДЭУ... Еще есть где?
Ewg
Kernel писал(а):

Никто не знает где в Екатеринбурге можно купить ТОПАЗ? На сайте ТД Карат указано что какой-то салон УзДЭУ... Еще есть где?


Я брал (давно правда) в Екатеринбург-Ладе на Черняховского. Ещё видел в магазине в районе Белой Башни, но в каком точно - не помню, какой-то большой на втором этаже напротив рынка по-моему. НУ и по крупным магазам можно позвонить, на сайтах поискать. Кстати, и на самом рынке на ББ можно поискать.
Skiter
Ребят помогите определится с выбором...Я хочу приобрести Зеркала Топаз...но не знаю какую модель EMT2110 или EMT2110L...отличаются ли корпуса размером...т.е я имею ввиду размер самой плоскости зеркала, хотел бы узнать кто как считает какие из этих двух моделей лучше для кого то и почему, также оба зеркала с асферикой или у ТДКарата можно заказывать на свой вкус?
HighSpeed
почитал темку.
незнаю чо вы на "Волну" гоните, мы тут со знакомым взяли себе волну на 09 и на 12. я себе ещо неустановил, а вот знакомый поставил. радости полные штаны. я у него с переднего пассажирского сиденья в боковое зеркало всё вижу даже не нагибаясь никуда, всё понятно и чотко. на стоке чтоб что то увидеть в боковое зеркало - нужно было наклоняцо.

трясуца???? Хыы.... да трясуца ОТ МУЗЫКИ И БУФЕРА НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ!! а так стоят мёртво , даже на кочках. может нам повезло просто?)

999
уж извините,обзорности ХУЖЕ чем на стоке не видел ни на каких зеркалах.
Legont
Есть такой косяк на "Волнах"... Трясуться. Я на "двенашке" запарился с этой проблемой. Потом проблему решил кардинально. Так как я их отродясь не складывал, просто застопорил их изнутри парой саморезов каждое. И все. Стоят, как бетонные...
Сейчас вот на "Приору" такие же ставить буду, с эл.приводом, обогревом, поворотником. А то родные ну до того убогие, ну просто писец! Квадратные не в тему, еще и не в цвет кузова. "Волна" по дизайну очень "Приорке" подходит! У меня даже жена, абсолютно далекая от автомобилей, и то, впервые увидев машину в салоне, сказала: -Машинка красивая, но вот зеркала надо как на "двенашке" поставить...
G13
Ставь зеркала ТОПАЗ. Ничего трястись не будет.
paravoz
G13 писал(а):

Ставь зеркала ТОПАЗ. Ничего трястись не будет


это точно.
Plutonium-239
Почитал тему и купил зеркала "топаз", и очень доволен ими rlzz
Обзор в них намного лучше чем в штатные, электропривод и обогрев тоже радует, и не трясутся они совсем Good
Vit59
paravoz писал(а):

G13 писал(а):

Ставь зеркала ТОПАЗ. Ничего трястись не будет


это точно.


Покупать надо нормальный ПЛИТЕХ http://www.carmirror.ru/innovations.php а не китайскую подделку, тогда и трястись нечего не будет "Наличие вибраций, самопроизвольное смещение оптического элемента в процессе движения, ненадежная фиксация положения зеркала могут привести к неправильной оценке дорожной ситуации
Подробнее тут http://www.carmirror.ru/attention.php
Яровой Антон Павлович
бери волну стоят с подогревом тололько правда а так отличные зеркала и складываются и не свистят когда едещь.
Боцман (ex-Botsman)
paravoz писал(а):

G13 писал(а):

Ставь зеркала ТОПАЗ. Ничего трястись не будет


это точно.


+ много
у самого стоят ТОПАЗ, доволен всем.
creepjacklamer
можете мне сказать в какие зеркала больше и лучше всего видно?!

мне не нужен привод и обогрев, просто надо чтоб видно было хорошо. ибо в штаные не видно ничего.

или может зеркальные элоементы на какието другие поменять?!
Боцман (ex-Botsman)
creepjacklamer
У Топаза очень хорошая обзорность
creepjacklamer
я искал топаз обычные без всего в инете. что то не нашел. такие бывают?!
Боцман (ex-Botsman)
creepjacklamer
Помоему нет, только с "полным фаршем" (насколько я сам видел)
creepjacklamer
просто обогрев не разу не пригодился) эл.привод тоже не сдался)))
а так больно дорого за зеркала((((((((
creepjacklamer
я видел сегодня в биби зеркальные элементы ЭРГОН, они оба с асферикой. в такие лучше видно?! может кто использовал?! и вообще сложно менять зеркальные элементы?!
Кот Матроскин
MikeS
Вчера поставил вот такие зеркала:

http://avtozerkalo.ru/window.php?Photo=26_4_0.jpg

Гы-гы... Купил их еще пол-года назад, но из-за нескольких месяцев лежания в больнице смог поставить только сейчас.

Чот я уже сомневаться стал насчет их названия... Думал, что "Топаз", а в документах везде название "Ипросс"...

Заказывал здесь:
http://avtozerkalo.ru/avtozerkala

Впечатления:
Плюсы: Очень добротная конструкция. Все четко стало. По заказу покрасили в цвет авто.
Минусы: При езде и даже на ХХ (на моем 8-ми клапанном тракторе) замечена слабая рябь на зеркальных элементах. Вроде бы и не сильно они вибрируют, но все же заметно...
Killer Speed
А с электроскладыванием еще никто не начал выпускать для ТАЗов зеркала? А то уже не первый год хочу такие, а колхозить от ипонцев праворульных не вариант - там право/лево сфера/асферика все наоборот.
MikeS
Killer Speed писал(а):

А с электроскладыванием еще никто не начал выпускать для ТАЗов зеркала? А то уже не первый год хочу такие, а колхозить от ипонцев праворульных не вариант - там право/лево сфера/асферика все наоборот.



Так давали уже ссылки на леворульные модели япошек.
Боцман (ex-Botsman)
Killer Speed писал(а):

А с электроскладыванием еще никто не начал выпускать для ТАЗов зеркала?


Походу нет ещё, да и будут ли такие вообще выпускать
Killer Speed
MikeS писал(а):

Killer Speed писал(а):

А с электроскладыванием еще никто не начал выпускать для ТАЗов зеркала? А то уже не первый год хочу такие, а колхозить от ипонцев праворульных не вариант - там право/лево сфера/асферика все наоборот.



Так давали уже ссылки на леворульные модели япошек.



Давали.... только узкоглазые хитрые - на леворульных япах электроскладывание редкость. Если брать зеркала от прулек (сам механизм) и стекла от лрулек - чет больно небюджетно получается.
Alexod
MikeS писал(а):

Вчера поставил вот такие зеркала:

http://avtozerkalo.ru/window.php?Photo=26_4_0.jpg

Гы-гы... Купил их еще пол-года назад, но из-за нескольких месяцев лежания в больнице смог поставить только сейчас.

Чот я уже сомневаться стал насчет их названия... Думал, что "Топаз", а в документах везде название "Ипросс"...

Заказывал здесь:
http://avtozerkalo.ru/avtozerkala

Впечатления:
Плюсы: Очень добротная конструкция. Все четко стало. По заказу покрасили в цвет авто.
Минусы: При езде и даже на ХХ (на моем 8-ми клапанном тракторе) замечена слабая рябь на зеркальных элементах. Вроде бы и не сильно они вибрируют, но все же заметно...


А можно подробнее узнать порядок прокладки кабелей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы