Страница 5 из 272
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

Boriskin писал(а):

Лобовуху самому ставить сложно?



Нет не сложно. Но друга лучше позови с собой.


Я ток понял нужны специальные присоски?
Или можно обойтись?
Старый уплотнитель пойдёт? (нигде не тёк)
А в щели нейтральным герметик забабахать?
Olegan
Boriskin, Скажи, а сколько стоит карпет и в каких магазинах его можно купить (ну типа в строительных иль еще в каких)?
Boriskin
Я беру 300р кусок 1,5 на 1 метр
В строительном то ему от куда взяться? Smile Smile Smile
Во всех мегезинах связанных с автозвуком, есть у нас практически у каждого, цены от 300 до 700р.
Есть карпет декоративный, есть для звука. ДЛя обшивки можно юзать декоративный.
Сам юзаю мистеревский карпет. Разок брал стингерский - непонравился. Оба американских. Итальянский от 700р Smile
Olegan
Boriskin, Понял, спасибо! Надо заняться этим вопросом Very Happy
Boriskin
Поставил сёня реснички....садил на бесцыетный герметик.
очень симпотно, завтра фотки постараюсь выложить.....
Наверно пока и усё, деннек нетю, установка бск от 10ки и до бензобака откладываеться на потом..... 8)
Джерар
Motistuta писал(а):

Boriskin
не забудь когда паука ставить буш, к/х кулису поставить с карданом, пока средняя часть мешать не будет Very Happy



Ничего там не мешает. Ставится нормально. Втыкаешь жлыгу из салона, снизу поправляешь... Работы (без разборки салона) на 20 минут... Wink Проверено...

ЗЫ: Борискин: Респект... Smile Эх, где столько времени бы взять на свою машинку...
Andre2115
Джерар писал(а):

ЗЫ: Борискин: Респект... Smile Эх, где столько времени бы взять на свою машинку...


дааа ,мне бы столько времени, я в отпуске только и успел, что гранаты махнуть, да шаровые.....ну это для дела, а так чтоб для души....лекала на аккустич полку лежат больше года(покупные не нравятся) а времени нет, я уж не говорю про шумку и прочие радости.
Boriskin
Storm
Boriskin
Вот и я наконец-то на форум выбрался! Very Happy
Все "щели" Smile Smile Smile (т.е. зазоры) предворительно как смог убрал, а те, которые остались, скрылись!
Садил на силиконовый герметик!
Boriskin
<Storm>
Здароф :cool:
Я вот тоже налепил.....но зазоры есть, правда небольшие....
Фары стоят на максимуме вверх.....
Storm
Boriskin писал(а):

Завтра буд ставить......вот хз на что лепить, или на герметик или на скотч двухсторонний....Shtorm сегодня тоже ставил их, молчит Хад на что клеил


Smile
Den116
Boriskin
слушай пришли мне свои фотки фар на мыло denis@rosta-kazan.ru
Boriskin
DenisDenisov
ушло.....4,5 метра
*Kostik*
Boriskin мне тут советуют про шумку дверей когда буду делать музыку. Меня ломает пипец.. даже думать об этом не хочется.. Но вот говорят звук будет другой совсем. Собственно вот пару вопросов к тебе.
1 Если я беру подиумы под 16 колонки надо в дверях делать дырки? или подиумы сверху одеваются и в них колонки?
2 Можно ли аккуратно провести к колонкам провода,чтоб не снимать обивку двери? так как мне сказалиЮ,что если ее 1 раз снять и одеть то потом шумов будет не меряно... Что подразумевает шумка...какие работы?
Джерар
Boriskin писал(а):

DenisDenisov
ушло.....4,5 метра



Это... И мне... А то без инета плохо... Я только фары посмотрел...
Jerar@UNIT.nsk.ru
Den116
Boriskin писал(а):

ушло.....4,5 метра



спасибо все получил
Den116
а поворотники как зачернил
Джерар
DenisDenisov писал(а):

Boriskin писал(а):

ушло.....4,5 метра



спасибо все получил



Перешли мне, А то Борискина нету... Надеюсь он авторские права качать не будет? Smile
Boriskin
Так я ток фары DenisDenisov отослал Smile
Могу отослать, ток ты скажы что Smile
http://photofile.ru/users/bori_skin/albums/ - вот тут мона всё глянуть если что Smile
Boriskin
DenisDenisov писал(а):

а поворотники как зачернил


Также как и фары, снял стекло и дунул сам корпус чёрной краской. Сами стёкла некрашенные
Den116
Boriskin писал(а):

Так я ток фары DenisDenisov отослал
Могу отослать, ток ты скажы что
http://photofile.ru/users/bori_skin/albums/ - вот тут мона всё глянуть если что


давай отсылай
Сплиноман
=Kost1k= писал(а):

Boriskin мне тут советуют про шумку дверей когда буду делать музыку. Меня ломает пипец.. даже думать об этом не хочется.. Но вот говорят звук будет другой совсем. Собственно вот пару вопросов к тебе.
1 Если я беру подиумы под 16 колонки надо в дверях делать дырки? или подиумы сверху одеваются и в них колонки?
2 Можно ли аккуратно провести к колонкам провода,чтоб не снимать обивку двери? так как мне сказалиЮ,что если ее 1 раз снять и одеть то потом шумов будет не меряно... Что подразумевает шумка...какие работы?


Kost1k, ты вроде на форуме по музыке сидишь, а такие вопросы задаешь, конечно резать надо обшивку, иначе объема не будет в котором колонка играет:) И снимать обшивку все равно надо, не ищи легких путей.
Про аудиоподготовку двери посмотри здесь - http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=226

ЗЫ меня конечно никто не спрашивал, но.... вырвалось Smile
*Kostik*
сплиноман, я там вопросы задаю так как них не знаю. А в 13ке вообще ничего не вырезано под колонки!
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

Boriskin мне тут советуют про шумку дверей когда буду делать музыку. Меня ломает пипец.. даже думать об этом не хочется.. Но вот говорят звук будет другой совсем. Собственно вот пару вопросов к тебе.
1 Если я беру подиумы под 16 колонки надо в дверях делать дырки? или подиумы сверху одеваются и в них колонки?
2 Можно ли аккуратно провести к колонкам провода,чтоб не снимать обивку двери? так как мне сказалиЮ,что если ее 1 раз снять и одеть то потом шумов будет не меряно... Что подразумевает шумка...какие работы?


Шумку конешно лучше сделать, изнутри например проложить вибропластом, с наружи, куда крепиться картва двери - вибропласт-сплен. Все эти материалы можно купить тут http://www.stplus.ru/
После шумки, музыка звучит совершенно подругому, нету никаких громыхания пластика, стёкол в двери....кстати двери будут намного тише закрываться, особенно в паре с бесшумными замками.
дверь пилить необязательно, для этого нужно взять подиумы с достаточным выносом динамика из двери + чтобы динамик имел небольшую глубину установки. Вот буквально 3 дня назад ставили 16ые колонки в дверь на шаху. Всё делали через подиумы, ничего не пилили...
Обшивку придёться снимать, да и дело в не том что ты не протащишь провода (они должны быть уже проложены заводом кстати), а то что тебе нужно будет закрепить сам подиум к карте двери. Мы его крепили вворачивая небольшие саморезы с обратной стороны панели двери в подиум, чтобы их небыло видно снаружи + 4 самореза здоровых с лицевой части панели. Держиться всё намертво. Насчёт "1 раз снять и одеть то потом шумов будет не меряно" - бред, на вазе собирают не на отлично, нужно будет просто купить новые пистоны двери и нормально их установить. Можно вообще повесить всю панель двери на саморезы, я так у себя сделал Smile
Boriskin
Сплиноман писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Boriskin мне тут советуют про шумку дверей когда буду делать музыку. Меня ломает пипец.. даже думать об этом не хочется.. Но вот говорят звук будет другой совсем. Собственно вот пару вопросов к тебе.
1 Если я беру подиумы под 16 колонки надо в дверях делать дырки? или подиумы сверху одеваются и в них колонки?
2 Можно ли аккуратно провести к колонкам провода,чтоб не снимать обивку двери? так как мне сказалиЮ,что если ее 1 раз снять и одеть то потом шумов будет не меряно... Что подразумевает шумка...какие работы?


Kost1k, ты вроде на форуме по музыке сидишь, а такие вопросы задаешь, конечно резать надо обшивку, иначе объема не будет в котором колонка играет:) И снимать обшивку все равно надо, не ищи легких путей.
Про аудиоподготовку двери посмотри здесь - http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=226

ЗЫ меня конечно никто не спрашивал, но.... вырвалось Smile


резать то её нахрена?
там же в евро обшивках уже есть прорези для динамиков....достаточные чтобы встал магнит колонки 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 272
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы